Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пусть рожают-надо же кому-то "стране угля давать"


Пусть рожают-надо же кому-то "стране угля давать"

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Agusta написал(а):

них могут вырасти такие же детишки , которые тоже будут плодится и ни хрена не делать и орать , что им все должны!

Запросто. Пример тому- восточная Германия. Поколение, родившееся после объединения с удовольствием живет на пособие, которое получает от государства. точнее из налогов, которые платит, в том числе и поколение "западных" немцев, родившихся в это же время.

+1

22

Понятное дело, что меня не поймут, но мне нравятся многодетные семьи. Нормальные, благополучные семьи, конечно. И я не вижу, почему бы этим людям не иметь некоторые льготы. Надо же кому-то поддерживать численность россиян. Главное, чтобы с этой идеей ко мне не доматывались. Я уже писала на этом форуме, что, по мне, так пусть лучше государство стимулирует нормальных людей заводить детей, чем отговаривает от абортов нежелающих. И вот еще прочитала на каком-то форуме:
"Цитата(Просто Зашла @ 4.10.2010, 15:37) *
Ой Насть smile1.gif С точки зрения логики - неверно. Движение "чайлдфрии" наиболее распространено как раз среди очень образованных и достаточно обеспеченных, так что личная неустроеность, бескультурье и пр. не могут считаться причинами для появления и распространения самого движения.

Соглашусь...
Я как то кулик кто про свое болото.. На примере Британии. Большинство пар, кто сознательно отказывается от решения иметь детей, люди достаточно безбедные. Имеющие свои дома, хорошее образование, приличный достаток и тд...
В Британии удобнее, выгоднее ( даже не знаю какое лучше слово подобрать) не работать и рожать детей.
При чем, чем больше, тем лучше. В этом случает государство берет на себя заботу о детях - семья получает денежное пособие, им бесплатно выделяется жилье ( и это не российские однушки-двушки) , от 80 % до 90 % таксы (квартплаты) оплачивает гос-во, Школьная еда, посещение бассейна и пр, пр, пр.
Большое кол-во молодых мамочек - это несовершеннолетние. Создается впечатление, что гос-во наоборот рекламирует повышение рождаемости, а движение "чайлд фрии" - это только жалкий голос- отстаньте от нас, дайте нам жить так как НАМ удобно. "
   Вот это я понимаю - стимуляция. А у нас дают пособие, которого не то что на содержание ребенка, на содержание кошки не хватит, и при этом призывают рожать.
   А вообще, повторюсь, пусть рожают все, кто хочет, пусть получают квартиры и льготы, лишь бы лично меня оставили в покое.

+1

23

Dianel написал(а):

пусть рожают все, кто хочет, пусть получают квартиры и льготы, лишь бы лично меня оставили в покое.

"Живи сам, не мешай другим"

0

24

Dianel написал(а):

т это я понимаю - стимуляция. А у нас дают пособие, которого не то что на содержание ребенка, на содержание кошки не хватит, и при этом призывают рожать.

и при этом ещё радуются тому, что рожают, несмотря на условия и сверхподдержку  государства

Dianel написал(а):

Большое кол-во молодых мамочек - это несовершеннолетние.

вот и я поражаюсь, в США тоже самое, даже док. фильм про них сняли

0

25

Сейчас включила новости и в очередной раз услышала выступление Медведева по поводу того,как он обеспокоен демографией и как надо "Резко увеличить число семей с 3 и более детьми".Помешательство продолжается.....

0

26

Мюмла написал(а):

"Резко увеличить

жесть

0

27

Да,так и сказал.....И тут же интервью у размноженок,которые с сияющими лицами сообщали,что планируют 3,4 и т.д...ппц

0

28

Вот от чего я здесь отдыхаю, так это от постоянных призывов рожать до одурения. :D  Есть тут всякие религиозные группы, борятся с абортами. Ну, так такие везде есть.

+1

29

Мюмла написал(а):

выступление Медведева по поводу того,как он обеспокоен

А поменьше бы свое "беспокойное хозяйство" жмакал - может кровь то и голову снабжать начала.

0

30

Беременные ходят на пикет и как позорные голодные самки подачки требуют от государства, хотя люди дееспособные, почему бы заранее самим не позаботиться об обеспечении будущего потомства. А пенсионеры, которые уже закончили свою трудовую деятельность и уже внесли какой-то вклад в развитие страны, довольствуются скудными пенсиями и не все из них могут позволить себе питаться так, как им бы хотелось, не говоря уже о том, чтобы съездить на недорогой курорт хотя бы раз в год.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Пусть рожают-надо же кому-то "стране угля давать"