Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы лучше?

Сообщений 11 страница 20 из 27

1

Вы так много обсуждаете тех, кто с детьми, а чем Вы конкретно лучше детных? Расскажите, докажите?

0

11

Да, этот топ хорошо характеризует "самодостаточность" автора, ибо у людей, обладающих этим качеством без кавычек , просто нет ни времени, ни желания задумываться о том, что они лучше или хуже кого-то. А нашему автору этот вопрос уж больно не даёт покоя - видать, не всё ладно в Датском королевстве.

0

12

Юлия, я вижу это несколько иначе.
Само сравнение лучше-хуже некорректно и неуместно, как и деление на априори хороших детных и плохих ЧФ и наоборот. Скорее имел бы место вопрос о преимуществах добровольно-бездетного образа жизни, чем он лучше, его видимые плюсы для каждого участника обсуждения.
Так что рискну предположить, что беда у гостя не с самодостаточностью, точнее, не только с ней.  ;)

+1

13

Лучше, лучше. Нельзя, что ли. Какой толк от доказательств, зачем они. Это надо просто принять как факт  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

14

плюсы есть и в одном и в другом, а что лично для каждого лучше-только ему решать

+1

15

Просто вы пишите про мамочек, что они тупые, "овуляхи ",  необразованные, располневшие....И т.д. Моя мама не такая. А вы сами из себя что представляете?  Какими достижениями можете гордиться?(мне, кстати 16 лет).

0

16

Чтобы вот написал(а):

Просто вы пишите про мамочек, что они тупые, "овуляхи ",  необразованные, располневшие....И т.д. Моя мама не такая.

Специально для ослеплённых юношеским максимализмом: у нас есть раздел "Адекватные детные" - о нормальных родителях и их нормальных детях.

0

17

Чтобы вот написал(а):

Просто вы пишите про мамочек, что они тупые, "овуляхи ",  необразованные, располневшие....И т.д. Моя мама не такая. А вы сами из себя что представляете?  Какими достижениями можете гордиться?(мне, кстати 16 лет).

Про вашу маму тут вообще кто-то писал? Почему вы принимаете на ее счет слова: "тупая", "необразованная", "располневшая"?

Вы достаточно взрослый/взрослая, но почему-то не понимаете, что не следует лезть в чужой монастырь со своим уставом, а также, что нужно было потратить немного драгоценного времени на ознакомление с темами форума, узнать значение слова "овуляшка", а не залезать первым делом на табуретку и произносить громкие слова, потрясающие воздух, а не собеседников.

Отредактировано Шанталь (27 декабря, 2015г. 21:17:36)

0

18

Чтобы вот написал(а):

А вы сами из себя что представляете?

Человек. Две руки, две ноги. голова одна. Все как у людей.

Чтобы вот написал(а):

мне, кстати 16 лет)

Кстати, правила при регистрации и перед тем, как расчехлить клавиатуру, вообще хоть один юзер читает?

это Вам

Запрещено:

-регистрироваться несовершеннолетним пользователям,

Чтобы вот написал(а):

Моя мама не такая.

моя, прикиньте, тоже

И да, буду рада видеть Вас здесь через 2 года.

Отредактировано Мудрый Каа (27 декабря, 2015г. 21:33:02)

0

19

Мудрый Каа
Надо в правила внести пункт "Запрещено подстрекать форумчан мериться письками достижениями".

0

20

Кошки_носят_брошки, и похоже, пора добавить пункт "запрещены регистрация и общение детям всех возрастов".

0