Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Ваши творческие произведения » Тащите лампу и зовите котика, - настало время удивительных историй!


Тащите лампу и зовите котика, - настало время удивительных историй!

Сообщений 111 страница 118 из 118

1

Решила открыть тему, в которой буду размещать свои жизненные зарисовки на самые разные темы, делиться позитивом и стравливать ментальное давление. Эдакий блог-не блог, скорее кружок не самого юного литератора.
Большинство моих постов в этой теме уже мелькали на форуме, и при помещении их сюда я буду давать ссылки на те темы, где обсуждались ситуации. Если я что-то забуду ( а я обязательно забуду), напоминайте, - тема такая-то, пост номер такой-то, можно прямо здесь, можно в ЛС, на ваше усмотрение. Новенькое (если будет) я буду помещать сюда, и если возникнет желание обсудить описанную ситуацию, я скопирую пост в соответствующую тему.
Конструктивная критика приветствуется.

Отредактировано Мудрый Каа (29 ноября, 2015г. 23:58:16)

+5

111

Мудрый Каа написал(а):

М. не выдержала и расхерачила Н. от души губу и бровь. Расхерачила бы ещё и нос, но мужики оттащили.

Маловато что-то... я бы за такой "прикол" матку ей вырвала без наркоза и провела лоботомию подручными инструментами (ачётакова? мозга там всё равно нет).

Мудрый Каа написал(а):

И ей стыдно. Ей, ять, стыдно! Она повела себя как базарная баба, хотя могла вести себя с королевским достоинством.

Стыдно должно быть перед равными. Мы же не стыдимся домашних животных? И баре раньше не стеснялись крепостных

+3

112

Evangelista написал(а):

мне бы тоже было стыдно, какие бы отморозки не попадались на пути, все же не хочется опускаться до уровня злобной макаки. В идеале - молча удалиться и никогда больше не появляться, не демонстрируя никаких эмоций. А за закрытыми дверями можно и посуду побить. Так в моих мечтах выглядит идеальное оскорблённые достоинство ))))

Распускать руки из-за каждой мелкой ерунды - нелепо.
Но здесь - всё было по делу и заслуженно. Даже как-то слабенько.

какие бы отморозки не попадались на пути, все же не хочется опускаться до уровня злобной макаки.

Подставить щёку, промолчав и проглотив причинённое (а именно так это и будет воспринято причинителями)? Не-а. Не могу согласиться. Оставлять без ответа не выход. Иногда можно воздействовать на обидчика без "физического участия". 
Но не всегда...

+1

113

Мудрый Каа написал(а):

Это какая-то эмоциональная инвалидность, я хз, как ещё это явление обозвать.

Культурно-интеллектуальной аномалией.

+1

114

я никогда в жизни не дралась, но тут, наверное, бы вломила...Хотя.. я не мнительная по поводу болезней, кроме дерматологии, скорее пошла бы к врачу, выяснила, потом выяснила с мужчиной, а потом бы очень спокойная вылила ей на бошку кипяток..)))

+2

115

берегите себя

Случилась не так давно у меня такая муйня.. :rolleyes:  :D рассказывать про свою бестолковость немного стыдно, но расскажу, это пример, как не надо делать.
Среди прочих упражнений с железом на верх тела есть одно классное, задействующее почти все мышцы, одно из моих любимых - пулловер. И решила я как-то его делать в быстром темпе. Сделала, зашибись, верх проработан на ура.
А на следующий день пришёл пздц  :'( сначала заболел желудок, там, где у меня несколько лет назад была почти_язва. К вечеру болело так, что я едва дышала и не могла ходить, а потом и дышать стало почти невозможно. Муж засобирал меня в больницу, хотел уже вызывать скорую, но я-то туда не хочу и каким-то краешком сознания понимаю, что гастриту не с чего обостриться, ведь не было сожрано ничего такого, да и вообще в последнее время я хорошая была!
Гуглёж помог выяснить, что это и как снять боль. Но-шпа и валерианка по 2 таблетки, можно повторить через несколько часов. Что это было? А был это спазм межрёберных мышц - частый спутник тренировок в быстром темпе и с достаточно тяжёлым железом, они зажимали нервные окончания, а это в свою очередь давало боли. Но-шпа и валерианка сняли спазм, я как новенькая и с бесценным опытом, и доктора не понадобились. Ничего нового, всё это мы уже проходили, опыт через боль, да  :hobo:
Берегите себя  :) жечь жиры и строить красивое тело дело конечно благородное и нужное, но...без фанатизма, общм.

Отредактировано Мудрый Каа (5 июня, 2018г. 19:31:57)

+3

116

Мудрый Каа
ох, сочувствую. Желаю скорее восстановиться) Ударную дозу белковых продуктов вам.

0

117

Мудрый Каа написал(а):

Гуглёж помог выяснить, что это и как снять боль. Но-шпа и валерианка по 2 таблетки, можно повторить через несколько часов. Что это было? А был это спазм межрёберных мышц - частый спутник тренировок в быстром темпе и с достаточно тяжёлым железом, они зажимали нервные окончания, а это в свою очередь давало боли. Но-шпа и валерианка сняли спазм, я как новенькая и с бесценным опытом, и доктора не понадобились

Сочувствую и желаю скорее войти в привычный ритм)
Сама с рождения с невралгией, временами чувство, словно кто-то с гномьим рвением рубит по ключицам и рёбрам топором, так что очень понимаю эти сказочные ощущения :smoke:

Отредактировано Bercoutto (12 июня, 2018г. 20:58:01)

0

118

AnBo, Bercoutto, спасибо! Я уже в норме  :)

Bercoutto написал(а):

чувство, словно кто-то с гномьим рвением рубит по ключицам и рёбрам топором

не, у меня было как в лапе горного великана - ни дыхнуть, ни пёр.. ни охнуть, тоже прекрасные ощущения  :D фанатизм и самодеятельность - зло!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Ваши творческие произведения » Тащите лампу и зовите котика, - настало время удивительных историй!