Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Чайлдфри-знаменитости


Чайлдфри-знаменитости

Сообщений 71 страница 80 из 131

71

Вот, чем меня сегодня "порадовали" коллеги:
https://deti.mail.ru/news/55-letnii-dzh … tat-otcom/

55-летний Джордж Клуни готовится стать «дважды отцом»
По сообщениям ряда СМИ, жена голливудского актера – известный британский юрист Амаль Клуни – ждет близнецов.

Причём масла в огонь особенно подлила подача новости:

По словам инсайдера, 55-летний Джордж, который прежде был убежденным чайлд-фри, принял новости о грядущем прибавлении в семье на удивление хорошо. «От полного нежелания становиться отцом он перешел к восхищению беременностью Амаль, теперь он радуется при мысли о том, что будет растить двоих детей, которые будут называть его папой, – рассказал источник. – Джордж исполняет все прихоти Амаль и разговаривает с малышами в животе. Он даже уже начал выбирать им имена».

Ну и понеслааась... "тыпередумаешь, вывсетакговорите, какбынепозднобыло!"  :sceptic:

А то, что, во-первых, Клуни - мужчина, поэтому ни здоровье, ни фигуру не испортит. Да ещё и богатый мужчина притом. А уж про "трудности воспитания" детей с кучей мамок-нянек, да без отрыва от плотного киносъёмочного графика и насыщенной светской жизни, и говорить не стоит.  :)

А во-вторых, уже давно идут разговоры о том, что Джордж хочет в большую политику. А для политика имидж едва ли не важнее, чем для актёра. А уж что важнее для создания положительного имиджа, чем наличие "правильной" семьи? Учитывая то, что абсолютное большинство избирателей - приверженцы "традиционной системы ценностей", проголосовавшие за отъявленного пролайфера Трампа, не смотря на все его высказывания, в т.ч. сексистские и шовинистические - это ли не показатель того, что реально думает народ?
Клуни даже жену, говорят, выбрали "правильную" - и самодостаточная, и с карьерой, и икона стиля, и не 18-летка какая-нибудь, чтоб не бесить всё тот же электорат.
Мои коллеги в это не верили, пока не вспомнили французов, которые до выборов миловались с жёнами, с которыми "и огонь, и воду прошли", и вообще, семья, все дела. А как выбрали в президенты - развод и Карла Бруни.  :D  А у второго - журналистка какая-то.

Да дела до них нет, просто задолбали тыкать мне сначала Собчачкой, которая "одумалась", а теперь ещё и Клуней.  :(

+3

72

Celestina написал(а):

Да дела до них нет, просто задолбали тыкать мне сначала Собчачкой, которая "одумалась", а теперь ещё и Клуней.

Пффф, Клунина жена может хоть десяток родить - с их возможностями он при желании с ними даже в доме пересекаться не будет. А если реально в политику собрался, то, конечно, ему это необходима для имиджУ.  То же мне, пример. А Собчачка - несчастная страшная баба, она уже не знает чем внимание привлечь. Ей и замужество, и ребенок нужны исключительно ради того, чтобы доказать, что она не хуже всех, "состоялась, как женщина", выкусите. Кстати, в инстаграммчике недавно был срачик на тему того, что родить-то она родила, а воспитывать, видимо, будут няньки. Две недели после родов, а свежиспеченная мамаша по презентациям и вечеринкам носится  :D

+2

73

Celestina написал(а):

Вот, чем меня сегодня "порадовали" коллеги:

Железного терпения вам. Сравнения ваших коллег, по меньшей мере, неэтичны. Хотя бы потому, что

Celestina написал(а):

Клуни - мужчина, поэтому ни здоровье, ни фигуру не испортит. Да ещё и богатый мужчина притом.

Мне когда-то нравился Клуни, и внешне, как мужчина, и как актер. Его нежелание связывать себя узами брака и заводить потомство - было «изюминкой». А потом он взял и женился, прекрасный флёр хронического холостяка развеялся. Теперь он еще и размножаться решил http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif 

Горгона написал(а):

А Собчачка - несчастная страшная баба, она уже не знает чем внимание привлечь.

Точнее не скажешь. Собчак - вообще клиника. За самопиар душу продаст. Как заговорила:

«Природу не обманешь-удивительное чувство наполненности и некоего миссианства оставляет ощущение того,что все остальные задачи тебе точно по плечу. (с)

Ссылка

0

74

L'affrontement написал(а):

Мне когда-то нравился Клуни, и внешне, как мужчина, и как актер.

А мне он никогда не нравился ни как актер, ни внешность его не нравилась. Никогда не понимала, что в нем такого привлекательного находят.

+2

75

L'affrontement написал(а):

Природу не обманешь-удивительное чувство наполненности и некоего миссианства

Хорошо, хоть не мЕссианства, а то бы вообще возомнила себя мессией, багиней и священной лошадью коровой.  :D

+1

76

Шанталь написал(а):

А мне он никогда не нравился ни как актер, ни внешность его не нравилась. Никогда не понимала, что в нем такого привлекательного находят.

Мне Клуня внешне очень нравится. А как актера я его только в одном фильме могу сходу вспомнить - "От заката до рассвета". Сальма там великолепна.

0

77

Горгона написал(а):

Кстати, в инстаграммчике недавно был срачик на тему того, что родить-то она родила, а воспитывать, видимо, будут няньки. Две недели после родов, а свежиспеченная мамаша по презентациям и вечеринкам носится

Ну хоть не будет причислять себя к чайлдфри. Поэтому уже её примером, что вот она "одумалась, забеременнела" никто тыкать не будет. Зато если кто решится поставить её в пример, можно возразить, а что хорошего в том, что собчак стала "кукушкой", этим она подает правильный пример? И заодно подчеркнуть, что этим примером она показала только, что если нет желания быть матерью, то после родов оно явно не появится. Вот что и имеем в случае Собчак, ребёнка сбросила на нянек, а сама занимается исключительно своими интересами.

L'affrontement написал(а):

А потом он взял и женился, прекрасный флёр хронического холостяка развеялся. Теперь он еще и размножаться решил

Может у актёра так проявляется кризис среднего возраста? Пресыщен карьерой, но так хочется доказать себе, что он ещё на что-то способен, вот и решил удариться в политику и плодячку. Овулизм подкашивает и когда "седина в бороду, бес в ребро". Вот и Клуни не устоял  http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

0

78

Вангую ещё одну порцию: "тыпередумаешь, вывсетакговорите, какбынепозднобыло!" от коллег и мамы: :sceptic:

Наоми Кэмпбелл заявила о своем намерении родить ребенка
https://deti.mail.ru/news/naomi-kempbel … nii-rodit/

На днях Наоми Кэмпбелл удивила неожиданным заявлением. Модель, которая через пару недель будет праздновать свой уже 47-й день рождения, призналась, что она не собирается отказываться от плана произвести на свет ребенка. Об этом Наоми поведала в недавнем интервью изданию ES Magazine.

Любопытно, что Наоми, несмотря на свой возраст, не хочет последовать примеру многих голливудских знаменитостей и прибегнуть к усыновлению. Она собирается родить сама! Хотя, как подозревает Кэмпбелл, без помощи врачей ей в этом деле не обойтись. «Я почти все время думаю о том, что мне пора обзавестись детьми. И очень надеюсь в этом плане на последние достижения науки, которые позволят мне родить, когда я захочу», — заявила Наоми. Однако когда именно она собирается привести свой план в исполнение, не уточнила. Ведь как объяснила Кэмпбелл, становиться матерью-одиночкой она не хочет. «Я считаю, что ребенку нужен отец, и это очень важно!» — уточнила модель. У нее было множество кавалеров, в том числе знаменитости первой величины (включая Роберта Де Ниро), но ее нынешнего любимого мужчину папарацци отследить не удается.

0

79

Celestina написал(а):

Наоми Кэмпбелл заявила о своем намерении родить ребенка
https://deti.mail.ru/news/naomi-kempbel … nii-rodit/

А она разве была ЧФ?

0

80

Janny написал(а):

А она разве была ЧФ?

Детей у нее нет. Является ли публичный человек ЧФ или нет - этого, по-моему, вообще нельзя с уверенностью сказать, так как он может ради пиара изображать из себя хоть ЧФ, хоть бесплодного, хоть потенциального родителя.

Уже где-то писала о бездетности Мишель Мерсье. У Элины Быстрицкой нет детей.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Чайлдфри-знаменитости