Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Чайлдфри-знаменитости


Чайлдфри-знаменитости

Сообщений 41 страница 50 из 131

41

Ширли Мэнсон (солистка группы Garbage) тоже ЧФ. Из интервью:

"Я спрашиваю о факторе материнства, является ли он неотъемлемой составляющей для женщины? «Я полностью отрицаю его», перебивает меня Мэнсон голосом Круэллы де Вил.

Это ее осознанное решение? «Вроде того», - отвечает она, уже мягче. «Просто это не то, что меня интересует».

Почему? «Я могла бы потратить годы, объясняя свое решение. Я просто не вижу смысла это делать». Но именно это Мэнсон и делает.

«Мне до ужаса смешно, когда люди говорят «О, тебе следует завести детей, чтобы не быть такой эгоисткой». Как будто завел ты детей и перестал быть эгоистом. Я знаю сотни родителей, и это самые эгоистичные люди, которых я в жизни видела. Как же это чудесно, думаю я, что разведение детей – удел некоторых, но не всех».

«Я видела, как женщины заводят детей, и это их опустошает, это безнадежные матери, и это чудовищно. И потом, я видела людей, которые не хотели детей, а потом рождался ребенок, и вся их жизнь круто менялась».

Я замечаю, что такая уверенность как-то не вписывается в ее концепцию. Жизнь полная возможностей, без всяких ограничений. Тогда почему эту дверку она захлопывает?

«Я понимаю, о чем ты, и я согласна, но просто вот так я решила»."

+1

42

sweetkate написал(а):

Ширли Мэнсон (солистка группы Garbage) тоже ЧФ.

Мне она очень нравится. Приятно, что ЧФ.

0

43

Алла написал(а):

Мне она очень нравится. Приятно, что ЧФ.

Да, меня тоже этот факт порадовал. У меня две любимые рыжие ЧФ певицы - Ширли и Милен Фармер.

Отредактировано sweetkate (9 января, 2013г. 23:23:58)

0

44

sweetkate написал(а):

Я замечаю, что такая уверенность как-то не вписывается в ее концепцию. Жизнь полная возможностей, без всяких ограничений. Тогда почему эту дверку она захлопывает?

На счёт дверки.
Думаю это из-за того, что она понимает, что случаются минутные затмения , инстинкт на минуту разум затмит, а расплачиваться всю жизнь. Неужели это им не понятно

0

45

sweetkate написал(а):

Я замечаю, что такая уверенность как-то не вписывается в ее концепцию. Жизнь полная возможностей, без всяких ограничений.

Я так понимаю, это журналистка свои мысли пишет? Хотелось бы поинтересоваться у нее, как возможна жизнь без ограничений с детьми. Хотя, что это я - требовать логику от журналистов...

0

46

Neomaster написал(а):

Я так понимаю, это журналистка свои мысли пишет? Хотелось бы поинтересоваться у нее, как возможна жизнь без ограничений с детьми. Хотя, что это я - требовать логику от журналистов...

Да, это интервью, смачно приправленное псевдоразмышлениями "журналиста", хотя скорее "журналистки".

0

47

Ева Мендес порадовала: "Дети не для меня. Не поймите меня неправильно, ведь мне на самом деле нравятся эти маленькие засранцы, они милые. Но еще больше я люблю здоровый сон и спокойную жизнь. Сейчас, куда ни посмотришь, все нянчат детей, и, глядя на это, я сказала себе: у меня такого не будет. В жизни много других, более прекрасных занятий, которые я мечтаю попробовать".

0

48

И ещё Рене Зелльвегер: «Материнство никогда не было предметом моих мечтаний».«У моего брата двое детей, так что я выступаю как тётушка Рене. Племянникам два и четыре года. Это полный хаос. Всем мамам – почёт и уважение. В том, чтобы быть тётей, есть преимущество – я всегда могу уйти. Без обид со стороны моего братца Дрю, но это рабство. Например, вы хотите принять душ. Но не можете делать ничего, если вам не позволят дети. Это диктатура. Они – маленькие диктаторы в своих колыбелях».

0

49

Еще: Тамара Синявская, оперная певица

0

50

Да, Синявская тоже чайлдфри. Одна из наших...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Знаменитости » Чайлдфри-знаменитости