Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Это рождественские рекламные ролики, но сняты так, что даже непонятно, что именно рекламируют, поэтому решила поделиться:

0

82

Вспоминаю старый мульт "Пластилиновая ворона". А вы не замечали, что, когда в песенке звучат слова "А может, это страус злой", страус ведёт себя вполне логично для злюки: что-то сшибает пинком. Но на строчках "А может, и не злой" страус делает нечто странное: сносит яйцо. Почему это автоматически делает его добряком (или, по меньшей мере, незлым)?! Овулизм в детском мультике! Да ещё в таком старом! Сижу ржу. Сам мульт, если кто не видел:

Страус беснуется где-то с 5:30.

Отредактировано Катерина А. (23 мая, 2017г. 18:11:21)

0

83

Катерина А.
Помню этот момент, но пока Вы не обратили на него внимание над его содержанием не задумывалась. Он ещё там так "огого" вроде как сам от себя не ожидал :D
В данной связи как не вспомнить ещё мерзейших "обезьянок", особенно те моменты, когда обезьяньи дети налетают на чужую еду или собственность, как саранча. Особо усердствовал лысый мелкий :rofl:

0

84

Мне кажется, либо они под "незлым" понимали трусливого, что он со страху яйцо снёс, либо что это от него такой подарок, а что ещё может страус подарить? У него ж нет ничего, кроме себя любимого.

0

85

добрый джедай написал(а):

В данной связи как не вспомнить ещё мерзейших "обезьянок", особенно те моменты, когда обезьяньи дети налетают на чужую еду или собственность, как саранча. Особо усердствовал лысый мелкий

Мне в детстве было интересно: 1) Лысый выглядит младше остальных. То есть сначала у мамы родились четверняшки, а через какое-то время она посчитала, что мало ей, и родила ещё одного? Зачем?
2) Почему мама-обезьяна причёской и одеждой похожа на городскую сумасшедшую? (Теперь-то понимаю, что с таким выводком нет у неё шансов выглядеть нормально).
3) Где отец?!!!

Отредактировано Катерина А. (24 мая, 2017г. 09:52:44)

+2

86

добрый джедай написал(а):

В данной связи как не вспомнить ещё мерзейших "обезьянок", особенно те моменты, когда обезьяньи дети налетают на чужую еду или собственность, как саранча. Особо усердствовал лысый мелкий

этот мультик- тонкий стеб над многодетами. Потому что сразу мысли возникают: "зачем столько детей" И "у этой мамы не жизнь, а кошмар"

+2

87

Мелкий обезьян из мультика меня больше всех раздражал. Типичный такой гадкий младенец.

0

88

Катерина А. написал(а):

Мне в детстве было интересно: 1) Лысый выглядит младше остальных. То есть сначала у мамы родились четверняшки, а через какое-то время она посчитала, что мало ей, и родила ещё одного? Зачем?

Вот прям мои мысли, когда я смотрела этот мультфильм!

0

89

Я как раз сегодня смотрела мультики про обезьянок по Тв3. Меня всегда поражало, какой прожорливый мелкий обезьяныш. Помните, как он в серии "Обезьянки и грабители" сожрал все торты в мешке? А как объел девочку на велосипеде!

0

90

По моим жизненным наблюдениям, дети из многодетных и, как следствие, малообеспеченных семей (ни разу не встречала обеспеченных многодетных) за столом ведут себя точно так же, как эти макаки. В школьных столовых умудрятся ещё и хлеба по карманам напихать, который часто изымается дежурными на выходе :crazy:
Дома-то жрать, поди, нечего- вот и щёлкают клювами впрок.

+2