Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы

Сообщений 51 страница 60 из 95

51

Agusta написал(а):

А я терпеть не могла "Ежик в тумане". Никогда не понимала , чего им все так восхищаются .

А у меня этот мультфильм один из любимых. Хотя я  была не только рада, но и удивлена, тем фактом, что в  2003 году  "Ёжик в тумане" был признан самым лучшим мультфильмом всех времён и народов по результатам опроса 140 кинокритиков и мультипликаторов разных стран.

0

52

Ptichka Tary написал(а):

в  2003 году  "Ёжик в тумане" был признан самым лучшим мультфильмом всех времён и народов

Я Ёжика в тумане тоже никогда не любила. И до сих пор понять не могу его высокого смысла.

На днях посмотрела Город супергероев. Очень неплохой, только затянутый. Минут на 20 можно бы и подсократить.

0

53

Злобный Фей написал(а):

У-у-у... А когда начал читать - я было посчитал автора адекватным человеком.
Ну пусть его ребёнок смотрит "Ну, погоди!" с "Простоквашино".

p.s. Мы не выросли из-за "Русалочки" с "Утиными историями" какими-то изощрёнными садистами.

А мне нравится "Простоквашино" и "Ну, погоди", равно как и "Чип и Дейл"- правда на последнем мульте я не выросла, уже скорее доростала :D

+1

54

Тася1979 написал(а):

"Простоквашино" и "Ну, погоди",

Из наших мультфильмов мне нравился больше всего Винни-Пух.

0

55

Тася1979 написал(а):

А мне нравится "Простоквашино" и "Ну, погоди", равно как и "Чип и Дейл"- правда на последнем мульте я не выросла, уже скорее доростала

Я - наисчастливейший "ребёнок" 81-го года выпуска. И "Ну, погоди!", и прекрасные советские рисованные мультики, типа, "Садко" или "12 месяцев", и креативная "Пластилиновая ворона", и утино-бурундуково-русалочные детища Диснея - всё это имело место в репертуаре моего детства.  :cool: И я бы ни за что не хотела бы променять что-то одно на другое. Кстати, "Том и Джери" не люблю - слишком примитивно. Наш "Ну, погоди!" куда более философский.

0

56

Ляляля написал(а):

Я - наисчастливейший "ребёнок" 81-го года выпуска. И "Ну, погоди!", и прекрасные советские рисованные мультики, типа, "Садко" или "12 месяцев", и креативная "Пластилиновая ворона", и утино-бурундуково-русалочные детища Диснея - всё это имело место в репертуаре моего детства.   И я бы ни за что не хотела бы променять что-то одно на другое. Кстати, "Том и Джери" не люблю - слишком примитивно. Наш "Ну, погоди!" куда более философский.

Я пластилиновую ворону до сих пор смотрю с удовольствием)

+1

57

Lika написал(а):

Я пластилиновую ворону до сих пор смотрю с удовольствием)

И я! :flirt: Под новый год. :yep:

0

58

Ляляля написал(а):

Кстати, "Том и Джери" не люблю - слишком примитивно. Наш "Ну, погоди!" куда более философский.

Ага, когда мышь лупит кота - это не та "глубина философии", нежели когда заяц пытается уработать волка.

0

59

Ляляля написал(а):

Под новый год. :yep:

Под новый год лучше "Ёжик в тумане". Напоминает многих первого января.

0

60

Злобный Фей написал(а):

Ага, когда мышь лупит кота - это не та "глубина философии", нежели когда заяц пытается уработать волка.

Тут Ляляля имела в виду то, что Джерри-мыш сам нарывается, задираясь с котом, тогда как волку достается в "Ну, погоди" вследствие "Не рой другому яму - сам в нее угодишь". Я это понимаю как-то так.

Злобный Фей написал(а):

Под новый год лучше "Ёжик в тумане". Напоминает многих первого января

Это точно.

0