Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы

Сообщений 41 страница 50 из 95

41

sslayer написал(а):

Этот мульт занимает одну из высших строк в моем персональном топ-листе!

И в моем, наряду с Приключениями капитана Врунгеля и многими другими еще советскими мультиками, всей мультоклассикой. Ну, особо выделю, (кроме Острова Сокровищ и Капитана Врунгеля) "Котенок по имени Гав", "Ну, погоди", новогодние советские мульты; еще Дюдюка Барбидокская оооочень меня прикалывает))
Из диснеевских - "Король-лев" мое все))

0

42

miss clawdy написал(а):

"Ну, погоди

Не люблю этом мультик. Совсем. Ещё с детства. Уже тогда было противно когда сажали его смотреть вместе с другими детьми.

0

43

Злобный Фей написал(а):

miss clawdy написал(а):

"Ну, погодиНе люблю этом мультик. Совсем. Ещё с детства. Уже тогда было противно когда сажали его смотреть вместе с другими детьми.

Аналогично. И ещё не люблю про кота Леопольда. А один из моих любимых - "Трио из Бельвиля".

Отредактировано Ptichka Tary (18 декабря, 2014г. 00:49:59)

0

44

А я терпеть не могла "Ежик в тумане". Никогда не понимала , чего им все так восхищаются .

0

45

miss clawdy написал(а):

Король-лев" мое все))

И мое)) до сих пор над одним местом рыдаю) и музыка в мультфильме потрясающая

0

46

Ptichka Tary написал(а):

Аналогично. И ещё не люблю про кота Леопольда. А один из моих любимых - "Трио из Бельвиля".

Отредактировано Ptichka Tary (Сегодня 02:49:59)

Вот мне тоже не нравились они, как и том и джери позже. Садистские они какие-то

0

47

Lika написал(а):

до сих пор над одним местом рыдаю

Это - сцена гибели Муфасы и далее - "подстава" маленького Симбы его негодяем-дядей? Да, тяжело(( Меня еще очень впечатлило то, как там гиены показаны - этакое сборище хамов неотесанных))

Lika написал(а):

музыка в мультфильме потрясающая

Дааа, "Круг жизни" Элтона Джона))

0

48

miss clawdy написал(а):

Это - сцена гибели Муфасы и далее - "подстава" маленького Симбы его негодяем-дядей? Да, тяжело(( Меня еще очень впечатлило то, как там гиены показаны - этакое сборище хамов неотесанных))

Да, то самое место. А гиены в конце всё же одумались немного)

Сейчас еще вспомнила, мне очень еще нравится "Болто". Вообще предпочитаю диснеевские мультфильмы про животных.

0

49

Lika написал(а):

Болто

Интересно, надо будет ознакомиться.

0

50

Lika написал(а):

как и том и джери позже

"Том и Джерри" я люблю. "Койот и спринтер" тоже.
"Тома и Джерри", например, нам крутили ещё во второй половине 80-ых на майские праздники. На природе. Установили телевизор с видеомагнитофоном в кузов камаза с откинутым бортом и дети, стоя рядом с автомобилем, смотрели мультики.

0