Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы

Сообщений 21 страница 30 из 95

21

NoName написал(а):

В самом мультфильме этот дед одинокий решил путешествовать, а там ребенок какой-то с ним полетел.

я, кстати, смотрела этот мульт и он мне понравился. пофигу на детей, есть в этом мультике какой-то налет приключенческой неизбежности что ли)

0

22

А я обожаю 2 мультфильма: "Бременские музыканты" и "Возвращение БМ". Очень колоритные образы главных героев, бесподобные роли второго плана (разбойники, стража). И, конечно же, потрясающие вокальные партии.
И немаловажная деталь - нет ярко выраженных сцен насилия, мульт позитивный.

Отредактировано Мудрый Каа (20 мая, 2013г. 22:58:14)

0

23

А мне он не нравится. И даже по детству не нравился. Объясню, почему так.
Наш ответ америкосовским коту и мыши. Один-в-один. Сюжета никакого. Погоня, погоня, погоня в горячей крови.... Смотреть на догонялки мне неинтересно было даже в детстве. Я спросила как-то у родителей: -"А почему Волк не съест зайца, чтобы мультик поскорее кончился? Неинтнресно же."

0

24

Обожаю "Остров сокровищ" и "Приключения капитана Врунгеля", особенно песни из них.

+1

25

А я посмотрела вчера "Лесное трио". Своеобразно, но я такое люблю))

0

26

http://s1.uploads.ru/t/M3zI7.jpg
Байти (Bitey,  Кусака) из Бракенвуда. http://bitey.com/category/animation/brackenwood/

Адам Филлипс, суровый австралийский мультипликатор ирландских кровей работал на Диснея, в 2004-м посрался со студией  в лучших традициях Крокодила Данди и Бендера. Устроил свою студию, с "преферансом и куртизанками". В студии работает один человек - Адам Филлипс. Только музыку заказывает к мультам у собутыльника Спайдера Стейси (Spider Stacy, Спайдер - это имя, а не ник), одного из лучших в мире мастеров тинвистла - ирландской дудочки.
Мулты гэговские, с аццким юмором (Хотя Yu-yu - очень годная философия)
Те кто "в теме" оценят - мульты созданы исключительно на flash

0

27

Смотрю оскаровские мульты. Старые добрые 3 поросенка

Увидела, что у третьего поросенка повешены портреты мамы и папы. Папин очень уж оригинальный. :D

0

28

Я больше всего люблю диснеевские мультики. Это мое все :love:

0

29

Последние понравившиеся - "Гадкий Я" и "Гадкий Я - 2".

0

30

Можете кинуть в меня тапком -  люблю я пересматривать  Миядзаки Хаяо, всякие там "Унесенные призраками", "Принцесса Мононоке", "Порко Россо", "Ходячий замок".
Но я не косплею, нееет! И не палюсь!

+3