Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечеринки

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Lika написал(а):

пригласили на вечеринку с дресс кодом "Голливуд 30-х годов"

Ах, умоляю, не будьте старомодной! :)
Никаких мальчуковых платьиц без талии и прочих коротких юбочек прямого силуэта - это уже в прошлом. Свинг, фокстрот и танго! Гламур, Чикаго, Джоан Кроуфорд  и еще раз гламур. Тонкая талия, платье почти в пол, косой крой, тема плеч и сисек активно развивается. Палантин из шанхайского барса, сумочка сияющая бисером и стразами, голая спина и нейлоновые, только нейлоновые (!)  чулки. Но боже, сумочка, перчатки, шляпка и туфли (с ремешком) должны быть в одной цветовой гамме! Локоны, тонкие брови и идеально очерченный рот.  :D

+1

12

Ох, а я люблю на вечер побыть кем-нибудь другим. У меня подружка как-то устраивала вечеринку в стиле американских 30х, играли в мафию, смотрели "В джазе только девушки", пили коктейли, танцевали под музыку 30х, было здорово.
По этой же причине очень люблю "живые квесты", там хоть и без костюмов, зато с ролью :)

+3

13

хенгэёкай написал(а):

Ах, умоляю, не будьте старомодной! 
Никаких мальчуковых платьиц без талии и прочих коротких юбочек прямого силуэта - это уже в прошлом. Свинг, фокстрот и танго! Гламур, Чикаго, Джоан Кроуфорд  и еще раз гламур. Тонкая талия, платье почти в пол, косой крой, тема плеч и сисек активно развивается. Палантин из шанхайского барса, сумочка сияющая бисером и стразами, голая спина и нейлоновые, только нейлоновые (!)  чулки. Но боже, сумочка, перчатки, шляпка и туфли (с ремешком) должны быть в одной цветовой гамме! Локоны, тонкие брови и идеально очерченный рот.

А платье до колен (с талией, грудью, бедрами и всем остальным) подойдет?) перчатки, волны и сумочка прилагаются) ну нет у меня платья в пол, да еще и со шлейфом, и нафиг оно мне не нужно - куда его надевать?)

0

14

Lika написал(а):

А платье до колен (с талией, грудью, бедрами и всем остальным) подойдет?)

Подойдет, конечно - откуда роскошь после Великой депрессии? Дамы так и делали, вшивая фалды в старомодное платье  и акцентируя на доступном - перчатках, сумочках, палантинах. Да и длина была миди в основном - из шелка не нашьешься))), а знаменитый косой крой увеличивает расход ткани.
Я-то по тематическим вечеринкам ( и вообще таким мероприятиям не ходок, нам бы с медведями да цыганами))), но с ляпов в костюмных сериалах корежит по полной :D

Lika написал(а):

ну нет у меня платья в пол, да еще и со шлейфом, и нафиг оно мне не нужно - куда его надевать?)

Да у меня вообще платьев нету :D

0

15

Lika написал(а):

А платье до колен (с талией, грудью, бедрами и всем остальным) подойдет?) перчатки, волны и сумочка прилагаются) ну нет у меня платья в пол, да еще и со шлейфом, и нафиг оно мне не нужно - куда его надевать?)

Если есть желание, можно одеться в мужской костюм - брюки с подтяжками, жилетка, шляпа. К подружке на ДР одна знакомая так пришла, смотрелось очень здорово.

0