Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Эпизоды с адекватными детными


Эпизоды с адекватными детными

Сообщений 151 страница 160 из 232

151

Сегодня на кладбище мы встретились с адекватными детными. Могилы их и наших родственников находятся наподалёку друг от друга.Это были женщина с дочкой и маленьким внуком. Внуку они сразу сказали, что на кладбище нельзя шуметь и смеяться. Пожилая женщина подарила нам печенье и попросила помянуть их родственников. Внук тем временем помогал расчищать могилу от снега и хвои. На прощанье мы с бабушкой угостили эту семью нашим угощением.

+1

152

http://s8.uploads.ru/t/BP0q5.jpg

+9

153

Недавно общался с очень хорошей знакомой. Она мать 1 ребёнка, так вот - её дочь воспитана, развита и общаться приятно с ними обеими.
В беседе подняли тему материнских капиталов и многодетности: так эта женщина резко осудила подобное. Говорит, что в детей надо вкладываться серьёзно, и воспитывать лучшим образом, тут с одной непросто, а как нескольких так можно воспитывать полноценно, она не представляет. Ну и по любителям рожать заради маткапитала она прошлась такими словами, что я не буду цитировать.
Уважение ей, я считаю. Жаль, что не все родители такие.

+5

154

Просто хочу выговориться. Когда женился жена сразу начала просить собаку. Всю жизнь мечтала и блабла. Короче типичное женское нытье. Она хотела большую. Лабрадора конкретно или ретривера или овчарку или хаски. Я сказал, что максимум спаниель. Она согласилась. Первый год возилась с ним, стригла, кормила, гуляла. Потом забеременела. Вообще не запланировано, но в теории детей конечно хотели. Родила и сразу собака ей стала мешать. Речь не об аллергии или агрессии. Просто не стало времени гулять и расчесывать и мыть полы. Давай мол отдадим. Надоела шерсть. Надо ведь лишний раз жопу с дивана поднять. Я ей: какой отдадим? Аллергии нет, все нормально, дети должны расти с животными, у самого всю жизнь коты были. Взял на себя утренние прогулки, даже когда на работу вахта в 7 утра. Вставал в 5.30 и шел гулять. Ей надо было гулять только вечером, когда я в день на работе. Это примерно 2-3 раза в неделю и только вечером. Один раз прихожу - собаки нет. Где, спрашиваю. Она мне: я отпустила его погулять, нагуляется вернется, иди ребенка искупай. Я рюкзак бросаю и на улицу искать. Нашел на детской площадке, в песочнице зарылся. Пришел домой, а она мне еще скандал устроила типа я весь день с ребенком, а ты искупать не можешь. Поругались и утром она с ребенком ушла. Звонить не стал. Потом она сама позвонила и начала высказывать, что я жену с ребенком на собаку променял. Я ей пытался объяснить, что она на сыне зациклилась и что ей все вокруг стало фиолетово. И все стали мешать. В том числе и я. Эгоизм? Возможно. Но я считаю, что мир не должен крутиться вокруг детей. Короче развод. Всем родственникам она рассказывает до сих пор какой я козел. Прошло 5 лет. А у меня новая девушка, с которой только что съехались. Любит и меня, и сына, и Джека. Сын постоянно просится к нам, потому что дома атмосфера взаимного уважения и любви, а бывшая жена до сих пор одна и никак не перебесится.

+5

155

Не смогла по другому скопировать. Реально парень адекватен.

0

156

Амурская рыба написал(а):

Реально парень адекватен.

Однозначно. А жена оказалась падла конченая. И правильно - нахрен ее.

+2

157

Моя троюродная тётя тоже после рождения сына не стала расставаться с котами. Сейчас её сын Марк с удовольствием играет с котами.

0

158

Заехал сегодня на рынок, набрал  продуктов, нагрузил полную корзинку в мопед, сверху накрыл плёнкой и 2мя строительными  прищепками закрепил. Подъезжаю к перекрёстку, метров за 50 загорается красный, подкатываюсь накатом. Меня обгоняет джип, включает правый поворотник и передним колесом прижимается почти вплотную к краю проезжей части. Ну типа чтобы не пустить меня справа. Албанец.  ^^ т.к. бордюры очень низкие заезжаю на тротуар, слезаю с мопеда и пешком с мопедом встаю у перехода, жду зелёный и иду по пешеходному переходу, чувак на джипе соответственно вынужден теперь ждать пока я перетащусь пешком, а не быстро тронусь верхОм.  Но блин когда заднее колесо спрыгнуло с тротуара вижу как соскочила и упала на дорогу одна прищепка. Дорогу перешёл таки до конца и поставил дырчик на подножку, только собирался идти за прищепкой, обернулся, смотрю уже рядом стоит ребёнок причём кавказской внешности, и протягивает её мне, спасибо.  :)  Откуда взялся хз.

Отредактировано scf (20 июля, 2018г. 18:10:58)

+1

159

Амурская рыба написал(а):

155

Моя племянница (двоюродная) растет с котом. Насколько я знаю свою тетю - ее бабушку, - она скорее съехала бы подальше от внучки, чем отдала бы любимого кота, из-за которого ей в свое время пришлось ночей не спать. А у кошака характер сложный, его лишний раз погладить нельзя. Как сказали в приюте, в первой семье с ним плохо обращались. Но с племяхой они прекрасно уживаются: ей не позволяют его дергать за хвост и прочие части тела, а он наоборот, "защищал" ее - когда она в младенчестве плакала, он, если ее долго не успокаивали, кусал ноги тем, кто рядом. Приучил племяху здороваться, стукаясь лбами.

+4

160

Juliya Drakones написал(а):

он наоборот, "защищал" ее - когда она в младенчестве плакала, он, если ее долго не успокаивали, кусал ноги тем, кто рядом.

В детстве, когда я ревела, мой кот Барс из злобного хищника и мучителя моментально мутировал в добрую нянюшку, сочувственно тыкался мне носом в лицо, сидел рядом, пока не успокоюсь. А если ему казалось, что меня обижают (например, когда я орала), он бросался на обидчика и вцеплялся ему зубами в ноги, как собака. Право издеваться надо мной он оставлял исключительно за собой, остальным обижать его любимую игрушку было нельзя.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Эпизоды с адекватными детными