Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 801 страница 810 из 997

801

Тамми, спасибо за ответ. Я не разбираюсь в куклах. Но мне нравится смотреть на ютьюбе, как показывают коллекции кукол. Я считаю, что самая красивая кукла - это барби 90-х, барби моего детства) у меня настоящая барби была только одна, но кукол "под барби" много было. Вот это самая любимая до сих пор на полочке сидит. У Вас есть такие в коллекции? Я бы с удовольствием посмотрела фотографии с такой куклой.

0

802

Julia Shestakova
В смысле, есть ли кукла, которая на полочке сидит? Нет, я скорее игрун, чем коллекционер. Кукол после съёмок убираю в пакеты и прячу подальше. А любимая у меня скорее Ольга, потому, что я её дольше всех выбирала. Ещё Джилли и Лаура, т.к, они первые в моей коллекции.

0

803

https://img-fotki.yandex.ru/get/59613/303650221.1b/0_15d39f_8ee10830_L.jpg
*Света после тренировки пришла голодная, поэтому сразу села ужинать.*
- Десерт будешь? *Спросила Лида.*
- Нет, мам, спасибо. Скоро соревнования, поэтому надо держать себя в форме.
- Ладно. Свет, я хотела с тобой поговорить о твоём образование. Ты в этом году школу заканчиваешь. Не передумала на юриста идти?
- Нет, не передумала.
- Свет, учёба в институте намного серьёзнее учёбы в школе. Боюсь, что тебе придётся бросить свои тренировки.
- Мам, не начинай, а? Я люблю тренировки, и думаю, что смогу их как-то совмещать с универом.
- Свет, ты же всё равно не будешь профессиональной спортсменской. Зачем тебе эти тренировки?
- Ну, нравятся они мне, понимаешь? Нравятся! Как тебе нравится твой морг.
- Ладно, ладно. Молчу. Ты девочка взрослая уже, и сама вольна решать, что тебе делать.
- Вот именно! *Выразительно посмотрела Света на мать.* За универ не переживай, поступлю и буду учиться. Красный диплом не обещаю, но буду стараться.
- А красный диплом от тебя никто и не требует. Ладно, вкусные хоть спагетти?
- Ага. *Кивнула Света.*
*Света поела и пошла в свою комнату.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/196258/303650221.1b/0_15d3a0_d8dae6c4_L.jpg
*Вечером Лида с Женей мирно смотрели телевизор.*
- Жень, может, тебе стоит поговорить со Светой? А то она, по-моему, как-то не серьёзно относится к своей учёбе в университете.
- Если ты опять о её тренировках, то даже и не начинай! Она их всё равно не бросит, пока они ей не надоедят.
- Но, это же очень трудно будет совмещать.
- Лид, я их прекрасно совмещал и до армии, и после армии. И когда уже был на тебе женат, кстати, тоже совмещал.
- Я помню. Ладно, наверное, ты прав, я зря паникую. Кстати, из Мари-Турека больше ничего не приходило по поводу Виноградовой?
- Нет, пока больше ничего.
- Интересно, зачем всё же там понадобилось дело этой Калигулы в юбке? Она там итак много чего натворила.
- Ну, мало ли…
- Знаешь, я иногда думаю, какое же озлобленное существо выйдет на свободу через семь лет. Аж страшно становится за Лёньку и Ольгу.
- Ну, по-моему, уж кто-кто, а они сумеют себя защитить. И вообще, Лид, до освобождения сначала дожить надо. А в тюрьме условия для жизни избалованной девки не самые лучшие.
- Ууу, доживёт, я уверенна. Такие живучие, как кошки.
- Ладно, в любом случае, пока рано об этом говорить. Давай, телевизор смотреть.
-  Давай.
*И они продолжили смотреть телевизор.*

0

804

https://img-fotki.yandex.ru/get/113457/303650221.1b/0_15d659_12cc6c35_L.jpg
*У Лёни и Оли выдался свободный вечер, который они решили провести вместе.*
- Оль, ты чего сегодня весь вечер грустная какая-то? Случилось что-то?
- Да не обращай внимания. Сегодня на заправке встретила мать одной своей одноклассницы. Её парализовало после вторых родов. Хотя, врачи её предупреждали, что нельзя ей больше рожать, но они с мужем очень хотели мальчика. Теперь муж свалил, а на матери двое маленьких детей и парализованная дочь.
- Мда уж… Никогда не понимал и не пойму таких жертв ради не понятно чего.
- Лёнь, а можно вопрос задать?
- Оленька, я знаю, о чём ты хочешь спросить. Нет, я бы тебя не бросил. Хотя, я бы и не довёл бы до такого. Я вообще не понимаю, как можно жертвовать жизнью и здоровьем любимого человека ради прихоти «Хачунаследника!» Наследника чего? В лучшем случае, квартиры, дачи и машины! Ну, так это всё может спокойно унаследовать и дочь.
- Ну, это стереотип, который вбивался в головы людей веками и тысячелетиями. Женщин за людей стали считать сравнительно недавно. И то, какой-нибудь полудурошный шовинист нет-нет, да выскажется, что место бабы у плиты и в роддоме.
- Оль, по-моему, тут дело не в шовинизме, а в колоссальном эгоизме. Рисковать здоровьем родного человека ради собственной хотелки – это просто охренительный эгоизм!
- Эх, жаль, что не всем повезло встретить своего человека, как мне повезло с тобой. *С улыбкой сказала Оля.* Ты всегда заботился обо мне. Даже поддержал меня, когда я решила не кормить грудью наших детей.
- Если честно, то в этом есть заслуга моей матери. Она как рассказала мне, как это всё больно, неприятно, все эти трещины и прочие бррр!  К тому же, приходится ограничивать себя во многом. Я решил, не, ну нафиг! Пусть растут на смесях, чем ты бы снова мучилась. Ты итак девять месяцев вынашивала их.
- Эвелинку восемь. *Уточнила она.*
- Ой, Оль, не напоминай мне лучше про свою беременность Эвой. Я тогда чуть в психушку не попал.
- Ладно, ладно, молчу.
- Иди ко мне.
https://img-fotki.yandex.ru/get/113457/303650221.1c/0_15d65a_b9a2004d_L.jpg
*Она с довольной улыбкой пересела к нему на колени. Им обоим уже не нужно было никаких доказательств любви и верности, как это стали показывать во многих сериалах, где муж алкаш и врун, способный сделать жене приятное только тогда, когда ему что-то от неё надо. А жена шандарахнутая истеричная баба, способная устроить фееричную истерику из-за того, что муж не хочет себе делать татуировку на интимном месте с её именем. Или из-за того, что муж что-то не то сделал с ребёнком. Для Оли с Лёней такое поведение было категорически неприемлемое. Они знают все слабые и сильные стороны друг друга, что совершенно не делает их жизнь скучной.*

0

805

Тамми, посмотрела Ваши "хотелки" (сообщение 749) и влюбилась! Влюбилась в Анастасию Малышеву от 25 лет. Что это за кукла? какая красавица. Я в восторге!

0

806

Julia Shestakova
Анастасия Малышева - это Барби Франция 2014 года. Она коллекционная, но выпущена под розовым лейблом, поэтому не сильно дорогая. Хотя, учитывая нынешний курс доллара, всё же дороговатая. Кстати, Изабелла Малышева от 25 лет, и Эвелина Салина от 25 лет тоже Барби Франция. Только Изабелла 2009 года, а Эвелина 2016 года.

0

807

Тамми, спасибо за ответ. В последней серии Катя устроила скандал Сергею, что он не платит ей алименты. Сергей оправдался, что платит ее родителям. А не пойдет ли Катя в суд и не начнет чинить Сергею проблемы. Ведь она жемать, родительских прав не лишена, в правах не ограничена, а деньги ей не поиходят. Это легко по выпискам счетов проверить. Может она наехать на Сергея?

0

808

Julia Shestakova
Возможно её дурости и хватит на это, но до суда она скорее всего не дойдёт, ибо сёстры будут на стороне Сергея, и могут Катю лишить родительских прав одним махом, т.к, у одной деньги, у второй муж работает судьёй по таким делам.

0

809

Тамми, но попортить Сергею, например, отдых она может.
По поводу Катиного поведения и отношения с сестрами (это просто мое мнение, прошу Вас ни в коем случае не обижаться), Кате не хватает хитринки и изворотливости. Она же зависит от сестер, деньги у них, связи, а Катя себя с ними как дура ведет. Ей бы немного "прогнуться" под них, покивать, посоглашаться в чем то, а самой все по своему сделать. Например, сказать, что хочет образование заочно получить, мол будет дома на фриласе потом работать, а сама вместо образования может деньги на себя тратить. А то Катя какая то немного однобокая (простите, мне нравится Ваше творчество, я просто высказываю, что как зритель хотела бы увидеть) клиническая дура выходит, а они с Ольгой и Ларой сестры, должен же и в Кате какой то дух быть. Пусть это и  дух эгоизма и овулизма.

0

810

Julia Shestakova
Я, конечно, не обижаюсь, ибо каждый зритель имеет право на своё мнение. Но, я всё же позволю себе объяснить кое-что по поводу Кати. Во-первых, Катя младшая, избалованная дочка в семье, которая слишком привыкла, что старшие сёстры обязаны о ней заботиться, и помогать ей во всём, даже если она вообще неправа. Мать её раньше поддерживала и давила на старших дочерей, чтобы те ей помогали. После рождения Алёны, Катерина начала сдуривать уже по крупному, и мать это начала видеть, и понимать, что она была неправа. И вполне понятно, что избалованная Катя начала дико звереть, когда этот "Фонд помощи овуляшкам" закрылся. А во-вторых, мне просто нужна героиня, чтобы не прибить родственников.

0