Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 771 страница 780 из 997

771

Тамми написал(а):

Ты чмо, которое не способно заработать нормальные деньги! Да я от стресса и нервов ем, потому, что мне в мужья досталось такое, у…ще, как ты!!!

Гыы))) :D
Весь жир от нервов, ага :rofl:

+1

772

Тамми написал(а):

*Катя надеялась, что мать сейчас будет оправдываться и извиняться перед ней

Ага, во  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif 

Тамми написал(а):

психанув, схватила Алёнку, ушла

Надеюсь, действительно навсегда. Наконец-то Клара проявила беспощадность, давно пора было.

0

773

Крокозябра[/b, это одна из отмазок тех, кому лень оторвать жопу от дивана, и начать что-то делать с лишним весом.  :D

[b]miss clawdy, боюсь, что Клара Захаровна всё равно всё простит и забудет, если Кате потребуется её помощь.

Дорогие читатели, мне туда на кукольном форуме в ЛС одна моя читательница высказала недовольство по поводу того, что Оля слишком рано завела разговор с дочерью о контрацепции, мол, она её в 13 лет подталкивает к сексу. Что вы думаете по этому поводу ?

0

774

Тамми написал(а):

Оля слишком рано завела разговор с дочерью о контрацепции, мол, она её в 13 лет подталкивает к сексу. Что вы думаете по этому поводу ?

Я думаю, что в самый раз. Решающим фактором для такого разговора послужил даже не возраст дочери, а её влюбленность и первые отношения. Беременность, конечно, не болезнь, но в данной ситуации её лучше предотвратить, чем потом "лечить")) считаю, что Ольга поступила правильно, тем более у неё такие доверительные отношения с дочкой.

+2

775

tatiyanka, спасибо! Я тоже подумала, что, в конце концов, она ей не сказала: "Бери презерватив и бегом в койку!" :D

0

776

Тамми написал(а):

Дорогие читатели, мне туда на кукольном форуме в ЛС одна моя читательница высказала недовольство по поводу того, что Оля слишком рано завела разговор с дочерью о контрацепции, мол, она её в 13 лет подталкивает к сексу. Что вы думаете по этому поводу ?

Да в самый раз. Гормоны бушуют, у кого-то месячные уже идут, у кого-то только начинаются, первая влюбленность затуманивает глаза, кажется, что это навсегда, а кто, как не мать все разъяснит дочке? Помню, в мои школьные годы именно в этом возрасте все девчонки в школе покупали модные тогда журналы "Cool", "Cool girl", "Yes" - там постоянно были статьи о сексе, контрацепции, об абортах. У некоторых ровесниц родители были те еще ханжи, девчонки узнавали обо всем только в школе, когда брали читать у одноклассниц подобные журналы.

+3

777

Juliya Drakones, да уж, сейчас со смехом вспоминаю свою первую любовь, тоже, кстати, в 12-13 лет со мной случилась. И ведь реально казалось, что это навсегда! К счастью, до постели у нас с ним дело не дошло.

0

778

Тамми написал(а):

на кукольном форуме в ЛС одна моя читательница высказала недовольство по поводу того, что Оля слишком рано завела разговор с дочерью о контрацепции, мол, она её в 13 лет подталкивает к сексу. Что вы думаете по этому поводу ?

1. Что читательница - ипанькО. Рассказать о контрацепции = подталкивать к сексу? И давно приравняли?
2. Что 12-13 лет самое то, чтобы узнать о том, что происходит во взрослеющем теле, о последствиях происходящего в виде вполне себе взрослых желаний  и о возможных последствиях последствий. И о том, как избежать тех последствий последствий. Поздно рассказывать о контрацепции, когда воды отошли. Будет намного хуже, если забеременевшая по глупости малолетка будет скрывать до последнего от родителей.

Отредактировано Мудрый Каа (14 января, 2017г. 21:17:24)

0

779

Мудрый Каа
Обожаю твои выражения. :rofl:  :cool: Вот, и я подумала, (а заодно и моя Оля) что лучше рано, чем потом быть героиней передачи "Беременна в 16". Кстати, на днях посмотрела несколько выпусков этой "чудной" передачки. Потом долго искала цензурные слова, чтобы описать свои впечатления о ней.

0

780

Тамми написал(а):

Потом долго искала цензурные слова, чтобы описать свои впечатления о ней.

Я знаю эти слова, - это предлоги на, в, к.  :D

0