Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 721 страница 730 из 997

721

Попросила маму вчера купить пару кошек для моих кукол. И то ли, я хреново объяснила, то ли мама неправильно поняла. В-общем, купила она мне вот такой зоопарк. Фигурки шикарные, хорошо сделанные, хорошо прорисованные. Поэтому решила я оставить их, а с кошками повременю пока. Конечно, на домашних животных они не тянут, поэтому решила, что такими игрушками увлечётся младшая дочка Салиных - Эвелина.
https://img-fotki.yandex.ru/get/171750/303650221.18/0_155ec4_c7be6685_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/173476/303650221.18/0_155ec5_d72cedd7_L.jpg

Фотка для понимания масштаба.
https://img-fotki.yandex.ru/get/172684/303650221.18/0_155ec6_c8cc83b4_L.jpg

+2

722

Тамми, игрушки, и правда, классные. С ними маленький ребенок может в зоопарк играть, друзьям экскурсии устраивать (предварительно выпытав информацию о животных у родителей)

0

723

Juliya Drakones, Спасибо! Да, придётся Эве по приставать с расспросами к родителям, или к старшей сестре. :D

0

724

Тамми написал(а):

В-общем, купила она мне вот такой зоопарк.

Обалденные фигурки!!
Сразу возникла мысль, что в следующих сериях мы увидим героев в отпуске.  :D

Тамми написал(а):

Конечно, на домашних животных они не тянут, поэтому решила, что такими игрушками увлечётся младшая дочка Салиных - Эвелина.

А ещё возникла мысль об испорченных девочках, типа как с Рублёвки, которым их папы и папики дарят всё, что угодно, в т.ч. и тигрят, и львят. А потом ВНЕЗАПНО вырастает хищник, и они не знают, что с ним делать.

0

725

Celestina написал(а):

Сразу возникла мысль, что в следующих сериях мы увидим героев в отпуске.

Спасибо! Ну, для приключений с дикими животными, фигурки мелковаты, а для игрушек самое то.

Celestina написал(а):

А ещё возникла мысль об испорченных девочках, типа как с Рублёвки, которым их папы и папики дарят всё, что угодно, в т.ч. и тигрят, и львят. А потом ВНЕЗАПНО вырастает хищник, и они не знают, что с ним делать.

Из Эвы возможно и вырастит что-то подобное. Во всяком случае, я планирую из неё вырастить некую Марию Режину Берганти де Серкейро и Фигейро из сериала "Нежный яд", только без ненависти к родителям. Кто смотрел, тот поймёт. А кому интересно, могу рассказать, кто это такая. Ну, а пока она мелкая такие игрушки вполне себе неплохой повод повозмущаться Катерине, т.к, все эти фигурки самцы со всеми половыми органами.

0

726

Тамми написал(а):

Марию Режину Берганти де Серкейро и Фигейро

Блин, ну почему у нас меня такое скучное имя?  :rofl:
Может выйти взамуж в какую-нибудь Бразиию и пришпилить себе ещё пару фамилий, чтобы было "де" и "и".  :crazyfun:

0

727

Celestina написал(а):

Блин, ну почему у нас меня такое скучное имя?  
Может выйти взамуж в какую-нибудь Бразиию и пришпилить себе ещё пару фамилий, чтобы было "де" и "и".

Я особенно ржала над последней частью её фамилии. :D Хотя, сам персонаж хоть и преподносился, как отрицательный, но был самый адекватный во всём сериале.

0

728

[size=20Дорогие читатели, я хочу представить вашему вниманию пилотный выпуск новой рубрики, которая будет называться «Одна против всех». Нет, это не бои без правил, это что-то типа видеоблогерства на Ютубе, только в адаптированном для форума варианте. Эта рубрика, где моя главная героиня, иногда одна, иногда в компании с кем-то будет делиться с вами своими мыслями на ту или иную проблему, или тему. Если эта рубрика вам понравится, то постараюсь делать её раз в месяц. И иногда буду предоставлять темы на выбор. Ну, а если не понравится, то, как говорил Ваня Тихонов из сериала «След»: Отрицательный результат – это тоже результат! Сразу оговорюсь, что на истину в последнюю инстанцию ни я, ни моя главная героиня не претендуем. Если не понравится, то можете считать это просто мыслями сумасшедшей бабы.
Итак, поехали.
[/size]

https://img-fotki.yandex.ru/get/58717/303650221.18/0_15641b_ddbc3f59_L.jpg
Всем доброго времени суток! Для начала, хочу спросить вас, как вас лучше называть: читатели или зрители? Вроде как бы вы мои зрители на этом форуме. Пишите в комментариях, как бы вы хотели, чтобы я к вам обращалась. И в этом пилотным выпуске я бы хотела поговорить на такую довольно щекотливую тему, как появление детей в семье. Вернее, когда их стоит рожать. Сразу хочу сказать, я не чайлдфри, у меня есть дети. Хотя, из всей моей истории вы, наверное, давно поняли, что я уважаю позицию чайлдфри. У меня одна из близких подруг чайлдфри, что не делает её детоненавистницей, вопреки такому стереотипному мнению о чайдфри. Нет, она нормально относится к детям, просто она не видит себя в роли родителя. А это роль очень трудная, это я вам говорю без всяких сюси-пуси и прочих розовых сопель о родительстве. Ибо, вырастить достойного, нормального члена нашего общества задача очень трудная, и к сожалению, далеко не у всех родителей это получается. Честно признаюсь, сама я не уверенна, что у меня хорошо получается воспитывать нормальных членов общества. Но в этом деле лучше всегда сомневаться, чтобы было к чему стремиться, чем считать себя идеальной матерью. Теперь перейдём к трудному. Я не верила и не верю в счастливые браки по залёту. Так что, вариант: Затолкать мужика пузом в ЗАГС, для меня категорически неприемлем. В ЗАГС-то вы его может и затолкаете, а как потом жить с мыслью, что он женился на тебе только из-за ребёнка? Понимаю, многим плевать на эти душевные терзания с высокой колокольни, т.к, для них самое главное было, - это выйти замуж, то есть, получить статус жены. Большинство таких женщин сразу после свадьбы перестают за собой следить, расширяются горизонтально на 150 килограмм, и навсегда прилипают к дивану и холодильнику. Для некоторых мужчин такая жена очень удобна, т.к, можно регулярно ходить налево, зная, что жена всё равно от тебя никуда не денется. Но некоторые и не выдерживают, и уходят. Это только один из вариантов окончания брака по залёту. Рассказывать все не буду, ибо это очень долго. Одним словом, я не верю в то, что такой брак может закончиться чем-то хорошим. Есть семейные пары, которые рожают детей не потому, что сами этого хотят, а потому, что «Так надо! Ну, все же рожают.» Как правило это те пары, которые поженились недавно, а как жить дальше в браке они и не знают, вот и решают, что им срочно нужен ребёнок для, так называемой, полноценно семьи. Эти пары я не осуждаю, но проблема в том, что они, как правило, сами не осознают до конца,  что такое ребенок? Что это не только «розовые пяточки» и прочие сопли в сахаре из реклам по телевизору, но и капец, какой тяжёлый труд. И когда эта реальность сваливается им на голову, то далеко не все выдерживают. Хорошо, если есть возможность нанять няню, но будем честными, такая возможность есть далеко не у  всех. Поэтому рожать потому, что «Так надо! Все же рожают» тоже не стоит. Про рожать для того, чтобы удержать мужа в семье, я даже говорить не хочу, т.к, ну это вообще бред сивой кобылы, ибо даже куча детей не удержит мужчину быть там, где ему не нравится, если он, конечно, не конченный тюфяк, но это отдельная тема. Что ещё? А, ещё, есть дамы, которые рожают вообще без мужа, что называется,  родить для себя. Вот, кто как понимает эту фразу, а я вижу за этой фразой только один смысл: родить и вырастить не нового человека, который будет счастлив, а родить себе послушного раба, который будет до самой старости слушать и делать только, что ему говорит мать. В-общем, подводя итог к такому своему монологу, я считаю, что детей надо рожать только тогда, когда оба родителя этого хотят, понимают всю степень ответственности за жизнь, которую они дают. И рожают ребёнка не ради пресловутого стакана воды в старости, не ради того, чтобы продолжить свой род, как-будто мы все тут князья какие-то. Не ради того, чтобы ребёнок исполнял их какие-то несбывшиеся мечты, а ради того, чтобы он просто жил и был счастлив. На этом у меня всё. Всем пока!

Отредактировано Тамми (13 декабря, 2016г. 23:47:43)

0

729

https://img-fotki.yandex.ru/get/150569/303650221.18/0_15848d_6ff28049_L.jpg
*Лидия редко приходила к брату на работу. Но, в тот день они договорились о встречи в его офисе в обед, т.к, Лёня простыл и ему не хотелось никуда идти на обед. Лида приехала к нему, чтобы поговорить о новом маразме их отца, который назывался «Оставлю всё своё имущество кому попало, если кто-нибудь из его детей срочно не родит ему внука.» Лёня эти угрозы слышал уже последние лет 17, ну, то есть, с того момента, как он бросил Вику и начал встречаться с Ольгой. Они с сестрой спокойно поговорили об этом, и придя к выводу, что даже если отец и сделает так, то завещание вполне легко можно будет оспорить потом, они продолжили общаться на более отвлечённые темы. И речь зашла об Анжеле Виноградовой.*
- Всё-таки, жаль, что не удалось доказать её прошлые преступления. *Сказал Лёня.*
- А ты, оказывается, кровожадный. *Усмехнулась Лида.*
- Я не кровожадный, а справедливый. За все её выходки надо было дать ей минимум 30 лет строгача, а не 7 лет колонии общего режима.
- Да уж, не могу с тобой не согласиться. Но, по сути давать ей такой огромный срок не за что. Ей 7 лет-то дали только из-за покушения на Ольгу.
- А как же та девочка? Ну, Светкина подружка?
- Ну, так ведь насиловала её не она, а её сообщники. Там максимум на что тянуло – это причинение вреда здоровью. Так что, если бы не смогли доказать, что это она чуть не грохнула Ольгу той декорацией, то вообще не факт, что посадили бы её.
- Вот ведь, су…а белобрысая! *Зло сказал Лёня.* Где только таких «Калигул» делают?
- Ооо, Лёня, это вопрос риторический.
- Да, я понимаю. Не знаю только, что будет через 7 лет, когда это существо выйдет на свободу?
- Ну, что, что… Мстить будет, причём, всем. Но, об этом думать пока рано.
- Ты права. *Немного обречённо вздохнул Лёня.*
- Кстати, ты знаешь, когда её судили, она беременна была. Ты себе не представляешь, чего нам стоило сделать так, чтобы наш гуманный суд не пожалел эту «беременную бедняжку».
- Да уж, у нас к беременным преступникам, к сожалению, принято проявлять снисхождение. Хотя, по мне так это очень неправильно, мягко говоря.
- Ага, особенно к таким, как эта Виноградова. Кстати, от ребёнка она потом отказалась, когда родила.
- Даже так? То есть, он в детдоме сейчас?
- Нет, его усыновили, а точнее удочерили. У неё девочка родилась.
- А кто удочерил?
- Не знаю. Это тайна усыновления. Ладно, Лёнь, у меня обеденный перерыв уже заканчивается. Поеду я обратно на работу.
- Ага, хорошо, давай.
- Пока!
- Пока!
*И Лида уехала. А Лёня, немного подумав обо всей этой ситуации, тоже вернулся к работе.*

0

730

18+

Свернутый текст

https://img-fotki.yandex.ru/get/151273/303650221.18/0_1584bf_abe8bf79_L.jpg
*10 декабря у Леонида был день рождения. Ему исполнилось 39 лет. Не самый печальный возраст для мужчины, поэтому он не особо заморачивался с праздником. Просто вечером он пригласил друзей посидеть в ресторане, а днём он, как обычно работал. Тут к нему пришла Ольга.*
- Оль, а ты чего не в студии?
- Мы с Игорем сегодня закончили пораньше, и я решила заехать к тебе. Надеюсь, не отвлекаю? *С лукавой улыбкой спросила она.*
- Ну, судя по твоей улыбочке, всё равно ведь, отвлечёшь, и надолго. *В ответ улыбнулся он.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/196365/303650221.18/0_1584c0_63f7f5e4_L.jpg
*Ольга подошла к двери и повернула ключ, затем скинула с себя пальто.*
- Оу! *Аж присвистнул он от удивления и восторга.* Ты так по городу ехала?
https://img-fotki.yandex.ru/get/43843/303650221.18/0_1584c1_ac43f13e_L.jpg
- Ага. *Игриво подходя к его столу.* Я просто захотела сделать тебе небольшой подарочек.
- Прямо тут? *Лукаво улыбаясь, спросил он.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/194503/303650221.18/0_1584c2_c0e0eb39_L.jpg
*Она резко отодвинула всё в сторону, и села на стол.*
- Ух ты! *С восторгом посмотрел он на неё.*
- Чего желаете, Леонид Григорьевич? *Спросила она, намекая на игру в начальника и подчинённую.*
- Я хочу то, чего у Вас, Ольга, лучше всего получается. *Поддержал он её порыв.*
- Для Вас, всё, что угодно!
*И в-общем, в ресторан они немного опоздали.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/199051/303650221.18/0_1584c3_614c208f_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/95629/303650221.18/0_1584c4_25592895_L.jpg

0