Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 711 страница 720 из 997

711

Тамми написал(а):

Ты в этой сфере уже давно, и ты не хуже меня понимаешь, на какую аудиторию рассчитаны подобные женские передачи. Ты с твоими своеобразными взглядами там точно будешь не в кассу. Да, возможно, эта Зайцева и хочет сделать что-то новое, но когда поймёт, что общество хочет другого, то либо закроет передачу, либо будет пытаться подогнать тебя под нужный формат

:'(

Тамми написал(а):

Ты можешь послать нахрен все эти общественные шаблоны и стереотипы, и жить так, как тебе хочется. Но, ни ты, ни эта Зайцева не сможете вытравить эти шаблоны и стереотипы из общества.

:'(  :'(  :'(

0

712

Celestina
Понимаю. Но, и в словах Ларисы есть своя правда, как бы это грустно не было.

0

713

Тамми написал(а):

Понимаю. Но, и в словах Ларисы есть своя правда, как бы это грустно не было.

Да, к сожалению, в словах Ларисы есть доля истины. Шоу с участием Ольги вызвало бы интерес публики, но ненадолго: как только потухнут взорвавшиеся пуканы, зрители потеряют интерес и кинутся искать что-нибудь малаховского типа - сопли-слезы.

+1

714

Juliya Drakones написал(а):

что-нибудь малаховского типа - сопли-слезы

Мне вот всегда интересно было, что творится в головах ведущих подобных шоу? Ведь они явно не такое же быдло, как их целевая аудитория, и явно понимают, какое днище все эти истории.
Неужели бабло и популярность настолько перекрывают разум и чувства, что эти ведущие начинают считать своё дело достойным, а свои шоу - полезными?
Я бы себя не уважала.  :dontknow:
*розовые очки*

0

715

Juliya Drakones, да уж, народу подавай либо фриков, вроде Яны Лукьяновой или Карины Барби, которой "психолухи" до сих пор пугают родителей, не разрешая им покупать кукол Барби своим дочерям. Либо Малаховские сопли, вроде "Родила в 13 лет от мужа сестры."

0

716

Celestina написал(а):

Тамми написал(а):

    Ты в этой сфере уже давно, и ты не хуже меня понимаешь, на какую аудиторию рассчитаны подобные женские передачи. Ты с твоими своеобразными взглядами там точно будешь не в кассу. Да, возможно, эта Зайцева и хочет сделать что-то новое, но когда поймёт, что общество хочет другого, то либо закроет передачу, либо будет пытаться подогнать тебя под нужный формат

Именно так формат и меняют, поверьте "телевизионщику".  :yep:

Отредактировано Ляляля (1 декабря, 2016г. 23:08:02)

0

717

Ляляля
Верю.

0

718

https://img-fotki.yandex.ru/get/94189/303650221.17/0_153caa_8859914_L.jpg
*Поздним вечером, когда Эвелина и Лиза уже спали, Лёня всё ещё копался в телефоне, как в спальню зашла Оля в новом пеньюаре и в чулках.*
- Интим досуг вызывали? *Томным голосом спросила она.*
- Ого! *Удивился Лёня.* Это что? Прощальный сюрприз?
- В смысле? *Не поняла Оля.*
- Ну, ты же у нас теперь ведущая популярного ток-шоу, а не певица Клеопатра.
- А с чего ты взял, что я уже приняла решение?
- Ну, даже если ещё не приняла, то подозреваю, что скоро примешь, и примешь не в мою пользу.
https://img-fotki.yandex.ru/get/196736/303650221.17/0_153cab_af5242ef_L.jpg
*Ольга лукаво улыбнулась и залезла на кровать.*
- Ну, если честно, то решение я уже приняла, и даже сообщила уже о нём Зайцевой.
- А мне не хочешь его сообщить? Я ведь, всё-таки, твой продюсер, хоть, и бывший.
- Не бывший, а настоящий и будущий.
- То есть, как?
https://img-fotki.yandex.ru/get/194804/303650221.17/0_153cac_8324f04b_L.jpg
*Ольга плавно села на него верхом, а он обхватил её бёдра.*
- Цветы к ногам будут падать ещё много-много лет! С тобою рядом, Клеопатра. *Пропела она эти строчки, немного переделав свою песню.*
- Ольга! *Он радостно обнял её, и начал страстно её целовать.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/27836/303650221.17/0_153cad_35d23513_L.jpg
*Дальше у них было их любимое времяпровождение. А после этого, они уставшие, но довольные лежали в обнимку.*
- Оль, а можно вопрос?
- Давай.
- Почему ты отказалась от предложения Зайцевой? Ведь, я же видел, что оно тебя заинтересовало.
- Ну, во-первых, потому, что я подумала, и пришла к выводу, что Лара права, и скоро всё это превратиться в очередные Малаховские сопли в стиле: «Родила в 13 лет от мужа сестры.»  А я такую хрень вести не хочу и не буду.
- А во-вторых?
- А во-вторых, я поняла, что просто не могу уйти со сцены. Для меня это – то же самое, что уйти от мужа, которого я люблю ради пяти минут охренительного секса с кем-то другим.
- Я перестал устраивать тебя, как любовник?
- Нет, конечно! Я не об этом. Ну, как бы тебе объяснить? Вот смотри, многие шовинисты изменяют своим жёнам не потому, что те их не устраивают в постели, а потому, что это типа делают их крутыми мужиками, эдакими альфа-самцами!
- А, ну, я понял тебя. *Улыбнулся он.* Оль, ты у меня самая лучшая! *Посмотрел он на неё с огромной любовью.*
- Я тебя тоже очень люблю.
*Они ещё немного поговорили, и потом уснули.*

0

719

Мне показалось, или у Ольги что-то с левым локотком?..

0

720

Ляляля, это клей. Я ей так шарниры укрепляла, чтоб тугие были. А мама по ошибке купила обычный клей, вместо прозрачного.

0