Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 681 страница 690 из 997

681

Тамми написал(а):

*Григорий Павлович не собирался отступать от своей идеи-фикс, и поняв, что Лёня и не собирается делать обратную операцию, он решил действовать через своего племянника Антона (Антон – племянник Григория Павловича. Работает у Григория Павловича что-то типа: «Принеси, подай, отойди, не мешай!» Антону всего 25 лет, и он был младшим сыном сестры Григория Павловича – Зинаиды, который любил побухать и девок поиметь, поэтому его устроили на такую непыльную работу к дяде.), который подбивал клинья к Марине, которую Григорий Павлович и желал видеть в качестве жены сына, и пофиг, что сын уже давно женат. А если у Григория Павловича что-то «загорелось», то он мог «сжечь всю Москву», но добиться своего. План у него созрел довольно быстро, подложить Марину под Антона, чтобы та залетела, затем, напоить сына уже и подложить под него Марину, сделать так, чтобы Лёня реально думал, что переспал с Мариной, потом за взятку, врачи наплели бы Лёни, что бывают исключения, когда вазэктомия не удалась. А дальше он уже рассчитывал на порядочность сына,  он думал, что Лёня всё-таки, разведётся с женой и женится на Марине. Возможно, и не сразу, а потом, когда проснутся отцовские чувства к ребёнку. А потом, уже Марина сможет уговорить Лёню и на второго ребёнка, зачатого уже с помощью замороженного биоматериала Лёни. План, конечно, был дебильным, но Григорий Павлович свято верил в его гениальность, и убеждал в этом и Марину. *

Жесть!  :D  Вот это водоворот коварных планов!  :rofl:

0

682

Celestina
Ну, его план, на самом деле, хрень полная, т.к, даже если Лёня будет уверен, что Марина была беременна именно от него, он всё равно никогда не уйдёт к ней. Для него беременность не повод для женитьбы.

0

683

https://img-fotki.yandex.ru/get/198998/303650221.16/0_1524e3_78e9133f_L.jpg
*Вечером Леонид и Ольга гуляли вместе.*
- Не замёрзла? *Спросил он.*
- Нет, нормально.
- *Он как бы невзначай дотронулся до её рук, руки были тёплыми и он успокоился.* Оль, завтра купи себе шапку, какую хочешь, а то я тебя скоро начну заставлять, одевать твою старую шапку. На улице зима, а она без шапки всё ходит.
- Ладно, ладно, куплю, обещаю.
- Только не забудь!
- Не забуду.
- Вот и хорошо. *Улыбнулся он.* Кстати, Оль, мне сегодня Антон кое-что рассказал, и я хочу, чтобы ты тоже об этом знала, на всякий случай.
- Да, я слушаю.
- *Лёня рассказал Ольге всё, что ему рассказал двоюродный брат.*
- Мда… *Задумчиво протяжно сказала Оля.* Лёнь, а вот чисто теоретически, если бы ты ничего не знал, у твоего отца были бы шансы женить тебя на Марине?
- Никаких. Даже если бы они, действительно, убедили бы меня в том, что Марина беременна от меня, я б всё равно никогда не женился бы на ней.
- А ведь это один из самых древних способов женить на себя мужика: напоить его, заняться сексом, а потом пузом затолкать его в ЗАГС. У меня одноклассница таким способом замуж вышла в 16 лет.
- Оль, будем честными, этот способ настолько древний, что сейчас, по-моему, на него ведутся только последние лохи. Нормальные никогда не будут жениться по залёту.
- Ну да, мы с тобой вообще поженились, будучи уверенными, что я бесплодна и детей у нас быть не может.
- Да, мне тогда было по барабану, будут у нас дети или нет. В конце концов, даже если бы у нас с тобой и не было бы детей, то на наших отношениях это бы никак не отразилось.
- Я знаю. *Улыбнулась она.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/195561/303650221.16/0_1524e4_e14ab3a8_L.jpg
*Он повернул её к себе и обнял. И ведь он не лукавил, дети для него всегда были на третьем месте, после неё и себя. Это эгоизм, но он всех устраивает.*
- Ну что, пошли домой? *Спросил он.*
- Пошли, а то я что-то подмерзать начала.
- Понял. Пошли скорее!
*И они пошли домой.*

0

684

https://img-fotki.yandex.ru/get/195990/303650221.16/0_1525ed_a0c048c3_L.jpg
*Пока Григорий Павлович и Марина строили свои «наполеоновские планы» по соблазнения Леонида, к Лёни пришли проблемы, откуда он их точно не ждал. В один день, когда дома была только Ольга, к ним пришла молодая женщина с мальчиком лет 7-8. Ольга, когда только взглянула на пацана, её словно током прошибло, это ж практически копия её мужа в детстве. Она смотрела на него абсолютно ошалевшим взглядом, пока громкий голос женщины не вернул её в реальность.*
- Вы меня слышите?!
- А? Что? *Растеряно отозвалась Ольга.*
- Я спрашиваю, Леонид Григорьевич дома?
- Нет, его нет. *Практически на автомате ответила Ольга.*
- Жаль. Тогда скажите ему, что приходила Вероника из Ялты, с которой он познакомился в 2008 году.
- Так, стоп! *Наконец пришла в себя Ольга.* Какая Вероника? Какая Ялта? Женщина, Вы вообще кто?
- Я Вероника Рыбникова, и я родила от Леонида сына. Вот он. *Кивнула она на мальчика.*
- Какое интригующее начало. Жажду подробностей! *С полунасмешкой сказала Оля.*
- Можно мне сесть тогда?
- Ну, садитесь. *Кивнула Оля на диван.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/173476/303650221.16/0_1525ee_9241f50a_L.jpg
*Они сели на диван, а мальчика Вероника отправила в другую комнату.*
- Я вся внимание.
- В 2008 году Леонид прилетел в Ялту к жене, то есть, видимо к Вам. Но, вы с ним поссорились, и они с братом сидели в баре выпивали, там мы с ним и познакомились. Мы напились тогда, и пошли в номер к его брату, но брат быстро отключился, а мы с Лёней занялись сексом. А через 9 месяцев у меня родился Тёмочка мой.
*Ольга молча слушала, вспоминая события восьмилетней давности. И ведь, действительно, у Ольги в Ялте был концерт, и туда же прилетел Леонид с Антоном. Лёня просто соскучился по жене, а Антон просто развлечься на море. И днём Лёня с Олей, действительно, поссорились из-за того, что Оля мило улыбнулась одному парню на пляже, а Лёня её приревновал. После ссоры Лёня ушёл из номера и вернулся на следующие утро с сильного похмелья, попросил прощения у жены за то, что вёл себя, как ревнивый идиот, и они помирились. После этих воспоминаний Ольга с трудом выдавила из себя.*
- И чего Вы сейчас от него хотите?
- Меня уволили с работы, у нас проблема с деньгами и с жильём. И я хочу, чтобы он признал сына, и заботился о нём, как положено.
- Понятно. *Немного отрешённо ответила Ольга.* Я скажу мужу, что Вы приходили.
*На этом девица с ребёнком ушла. А Ольга осталась в чувстве полной растерянности и беспомощности. Она бы никогда и не поверила бы этой девице, если бы не поразительное сходство мальчика с её мужем. Первой её мыслью было: собрать вещи и уйти! Но она решила немного остыть и подождать мужа. Она искренне надеялась на то, что он ей всё логично объяснит. Хотя, что тут объяснять? Пацан был его копией практически. А Ольга прекрасно знала, что правильными действиями рук можно и у коматозника поднять, не то, что у сексуально активного, хоть, и пьяного мужика*
https://img-fotki.yandex.ru/get/195419/303650221.16/0_1525f0_33fead38_L.jpg
*Лёня вскоре пришёл с работы, и Ольга тут же выдала ему всё про эту Веронику.*
- Какая, нахрен, Вероника?! Оль, ты в своём уме?! У меня последние 17 лет была только одна женщина! И ты прекрасно знаешь, кто она!
- Лёня, ты себе даже не представляешь, как я хочу тебе верить! Но пацан, копия ты! Как ты это-то объяснишь?!
- Я не знаю! Я вообще тот вечер смутно помню. Помню, только что проснулся у Антона в номере. Но, в номере никого больше не было, я тебе клянусь!
- Понятно.
https://img-fotki.yandex.ru/get/195195/303650221.16/0_1525ef_d592eb5d_L.jpg
*И она пошла в спальню за сумкой. Он пошёл за ней.*
- Оля, прекрати! Я тебя никуда не пущу!
- Знаешь, могу на многое закрыть глаза! Но, на измену никогда!
- Да не изменял я тебе! Хочешь верь, хочешь нет, но другие женщины у меня даже желания не вызывают!
- Отпусти меня!
- Не пущу! Этому всему есть какое-то логическое объяснение, которое мы пока просто не видим!
- Лёня, отпусти меня!
- Да не было у меня ничего с ней! У меня тупо ни на кого не встаёт, кроме тебя! Оль, не уходи, прошу тебя!
- Лёнь, прости, но мне надо сейчас уйти. Я вернусь… Позже.
*У Лёни от бессилия разжались руки. Ольга просто взяла сумочку, оделась, и уехала в другую квартиру. О том, чтобы забрать детей она пока даже и не думала, т.к, она решила, что ей надо просто побыть в одиночестве, подумать о том, что случилось, переварить и решить, что ей делать дальше. Ведь не смотря на такие, казалось бы, явные доказательства измены мужа, она подсознательно верила в то, что Лёня ей не изменял.*

0

685

https://img-fotki.yandex.ru/get/195419/303650221.16/0_152682_f1754c3c_L.jpg
*А Лёня не теряя ни минуты, поехал в ночной клуб, где часто тусил Антон.*
- О, Лёньк, здорово!
- И тебе не сдохнуть! Так, сейчас быстро отвечаешь на мои вопросы. Ялта, 2008 год, я взял тебя с собой, помнишь?
- Ну.
- У тебя там были бабы?
- Естественно, были.
- Среди них была некая Вероника Рыбникова?
- А ты думаешь, я их по именам помню?
- А придётся вспомнить, Тошенка, придётся! Поехали со мной!
- Куда?
- Очную ставку будем проводить!
- Чё? Зачем это?
- А затем, что от меня из-за твоего б…дства 80 уровня жена ушла!
*Лёня быстро затолкал Антона в машину и поехал в гостиницу, где остановилась эта Вероника. Они друг друга, хоть и смутно, но вспомнили. А Лёня, посмотрев на мальчика, вспомнил, что в детстве они с Антоном были очень сильно похожи.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/197923/303650221.16/0_152683_ee2a396f_L.jpg
*Поэтому утром Лёня потащил Веронику с сыном и Антона на экспертизу ДНК. Сделал он её через Лиду, чтобы меньше людей об этом знали.*
- Лид, а когда будут готовы результаты? *Спросил Лёня.*
- Вообще, через две недели. Но, я договорилась, сделают дня через 4. В-общем, я тебе позвоню, как всё готово будет.
- Хорошо, спасибо. И Лид, прошу, сделай так, чтобы об этом знали, как можно меньше людей!
- Об этом мог бы и не говорить. Я это и сама поняла. Лёнь, а если он и, правда, твой сын? *Осторожно спросила Лида.*
- Лида, блин! И ты туда же?! Не было у меня ничего с этой девкой!
- Но, ты ведь сам говоришь, что ничего не помнишь, значит, скорее всего, ты был в отключке, а эта девица вполне могла этим воспользоваться. Ну, не мне тебе говорить, что пьяного мужика можно возбудить.
- Лида, хватит! Не было у меня никого, кроме Ольги, уже лет 17!
- Ладно, ладно, умолкаю.
- Вот и хорошо. Я тогда поехал.
- Ага, давай, пока!
- Пока.
*И он ушёл.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/172017/303650221.16/0_152684_2bb6d386_L.jpg
*Лёня сел в машину, где его ждали Вероника со спящим ребёнком, и Антон.*
- А я всё равно уверенна, что отец моего сына Вы, Леонид, а не этот рас…дяй! *Сказала Вероника.*
- Ой, да больно надо быть отцом твоего отпрыска! *Фыркнул Антон.* Лёнь, а может ну его нахрен, этот анализ? Скажи Ольге, что она тебя тогда изнасиловала, а я всё подтвержу!
- Что?! Это я изнасиловала?! *Возмутилась Вероника.* Да это вы мной попользовались и бросили!
- Да кому ты, на х…, сдалась?! Пользоваться ещё тобой! Сама ноги раздвинула! *Ответил Антон.*
- Заткнулись оба! *Рявкнул Лёня.* Не повезло же, блин, пацану с родителями!
*Дальше они ехали молча.*

0

686

https://img-fotki.yandex.ru/get/195132/303650221.16/0_15274d_830748c6_L.jpg
*Пока ждали результатов анализов, Лёня боялся даже позвонить жене, хоть и безумно по ней скучал. Почти в каждой семье есть человек, который узнаёт первым все события, которые происходят с родственниками. В их семье этим человеком была Катерина, которая тут же принеслась аж из Королёва за подробностями, ну и чтобы сказать: «Вот, я же говорила!»*
- Катя? А как ты узнала, что я здесь? *Удивилась Ольга.*
- Оль, я всё знаю! У твоего мужа есть внебрачный ребёнок. *С трагичным лицом сказала Катя.*
- Не Москва, а деревня «Еблуновка» какая-то! Все всё знают! *Усмехнулась Ольга.*
- Оль, я знаю, как тебе сейчас плохо! Ты не держи всё в себе, по плачь, легче станет. Я же знаю, что такое измена мужа! *Сказала Катя с видом мудрой и опытной женщины.*
- Странно слышать это от человека, который сама наставила рога своему мужу. *С иронией заметила Ольга.*
- Не сравнивай! Мы – женщины изменяем исключительно для того, чтобы родить ребёночка! А мужики только ради плотского удовольствия!
- Ладно, хрен с ней с логикой! Кать, ты на самом деле, зря пришла. У меня всё нормально, и в «жилетке» я не нуждаюсь.
https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/303650221.16/0_15274e_5da39563_L.jpg
*Катя бесцеремонно плюхнулась на диван.*
- Оль, ну, что ты, в самом деле, а? Я ж помочь тебе хочу! Мы же всё-таки, сёстры с тобой! Вообще, зря ты от него ушла.
- Кать, давай, я как-нибудь сама разберусь, что мне делать, а что нет!
- Да пойми ты, все мужики изменяют, это их природа! А против природы не попрёшь, природа всегда будет брать своё, понимаешь? А особенно, такие, как твой! Я вообще, не удивлюсь, если выяснится, что у него в каждом городе есть дети. Но, это же не повод, чтобы семью разрушать! Подумай о детях! Как они будут жить без отца? Ты должна сохранить брак ради детей!
- Всё сказала?
- Да. Так что давай, не дури, а возвращайся к мужу и детям, пока эта прошмандовка не раздвинула ноги, и не заняла твоё место!
- Так, теперь я буду говорить. Во-первых, я никому ничего не должна! А во-вторых, если мы с Лёнькой и сохраним наш брак, то уж точно не ради детей, а ради друг друга! Я не ты, и терпеть под боком любое существо мужского пола, лишь бы не быть разведёнкой, я никогда в жизни не буду!
- Оль, ну, как можно быть такой эгоисткой? У тебя же дети! *С надрывом сказала Катя, как бы пытаясь достучаться до Ольги.*
- И что? *Флегматично ответила Оля.*
- Как это и что? *Казалось ещё чуть-чуть, и Катя улетит в космос на пылающим пукане.* Детям нужен отец! Ты должна любой ценой сохранить семью! Оль, мне так тебя жаль, если ты не понимаешь, что когда есть дети, то надо в первую очередь думать о них! Когда ты перестанешь уже быть такой эгоисткой?!
- Уж чья бы корова мычала по поводу эгоизма! *Усмехнулась Ольга.*
- Я для своих детей всё делаю! И у моих детей есть отец! *Гордо сказала Катя.* А ты хочешь у своих отобрать его!
- Катя, у детей отец есть в любом случае. Если у тебя все, давай на выход. И не надо путать искреннее сочувствие с пафосным «Мнетебяжаль!»
- Оль, ты должна, понимаешь, должна сохранить семью! Ты же публичная персона, какой пример ты подашь подрастающему поколению, если разведешься? На тебя же девочки всей страны смотрят!
- Катя, мне на это точно насрать, понимаешь, насрать! И если ты сейчас не заткнешься, я за себя не ручаюсь. Кстати, тебе как, светло?
- В смысле?
- В смысле, у тебя уже один фонарь под глазом есть. *Кивнула Ольга на её фингал, который проглядывался всё же через слой маскировочных средств.*  Жорик подарил? Если не закроешь рот, я тебе для симметрии второй подарю. Будешь себе подсвечивать, когда ночью пойдешь в туалет на улице.
- Да как ты смеешь так со мной разговаривать???!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/174352/303650221.16/0_15274f_69d89cb3_L.jpg
- И, правда, какого хрена я с тобой разговариваю. Пошла вон! *Ольга вытолкала Катю за порог и захлопнула дверь.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/303650221.17/0_152750_e318a7eb_L.jpg
*Катя пнула дверь и прошипела:*
- Вот же дрянь, ну я тебе устрою, ты ещё пожалеешь! Расскажу журналистам, отмывайся потом! Будешь знать, как от сестры нос воротить!

0

687

Месть Катерины будет страшна...

0

688

ktulha23
Месть тупой курицы не может быть страшна, она может быть только идиотской. :D  :crazyfun:

0

689

Тамми, Катя мне до боли напомнила тех неудержимых, которые во имя Бобра и Светы приходят сюда и вдохновенно вещают о том, что женщина должна и во имя чего. Синяк зачетный  :D

0

690

Мудрый Каа
Да уж, такие просто искреннее поражают своей тупорогостью, когда им говоришь, что мне это нахрен не надо, но они продолжают утверждать, что они-то уж точно знают, как нам будет лучше. За синяк спасибо! Я старалась. :D

0