Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 651 страница 660 из 997

651

Тамми написал(а):

- Какие, на х…, гормоны, если ты целый день от холодильника не отходишь?!

        :cool:              (вообще, можно было бы написать "Какие на хрен гормоны").

             Ох,чувствую,что Катерина в скором будущем останется в гордом одиночестве.

0

652

ktulha23, можно, если бы не специфический сленг данного персонажа, у которого "Что не шах, то мат."
Насчёт одиночества Катерины вряд ли, т.к, многие живут с подобными мужиками долгие годы, постоянно замазывая новые фингалы.

0

653

ktulha23 написал(а):

Ох,чувствую,что Катерина в скором будущем останется в гордом одиночестве

ktulha23, как бы не так, жизнь не раз доказывала обратное. Эти катерины всеядны, Вы же понимаете, о чем я  :)

0

654

Мудрый Каа написал(а):

Вы же понимаете, о чем я

"Шоб мужиг был в доме", "Зато не разведенка с прицепом", "Зато я замужем", "Бьет, значит любит", "Плохонькиий, да свой", "У ребенка должен быть отец" и т.п.  :D

0

655

Мудрый Каа, Juliya Drakones, правильно мыслите. :D

0

656

Juliya Drakones написал(а):

"Шоб мужиг был в доме", "Зато не разведенка с прицепом", "Зато я замужем", "Бьет, значит любит", "Плохонькиий, да свой", "У ребенка должен быть отец" и т.п.

Я не совсем то имела в виду, но рядом; говорила скорее о низком уровне их притязаний. Все написанное Вами - его следствие.

0

657

Тамми написал(а):

С этими словами он от души врезал Кате, так что она упала на диван.

Ну за что уж так Катю-то? И толстая-то она, и мужик теперь ещё бъёт... И все 33 несчастья только из-за того, что она овуляшка?((

0

658

Ляляля, а это, Оль, своеобразная классика жанра, когда овуляшка-разведёнка готова терпеть под боком любое существо мужского пола.
Кстати, ты первая из моих читателей (даже детных на форуме "Доллпланет"), кто пожалел Катю.

0

659

Тамми написал(а):

Кстати, ты первая из моих читателей (даже детных на форуме "Доллпланет"), кто пожалел Катю.

Я жалею не Катю, а женщину, подвергшуюся "домашнему" насилию.

0

660

Ляляля
Ну, в данном случае, как говорится: "Сама дура виновата."

+1