Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 621 страница 630 из 997

621

добрый джедай
Извините за резкий тон моего предыдущего поста. Вы правы, у каждого свое мнение и свое видение этой ситуации. Мнениями мы уже обменялись, а несовпадение мнений и разность восприятия - не повод для бессмысленного спора.

Отредактировано Тамми (30 октября, 2016г. 15:47:42)

0

622

Тамми
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif  окей всё, меня сложно задеть)
Я не приемлю конфронтацию и нетерпимость, считаю, что мнениями нужно обмениваться искренне и честно, но без нападок и грубости. Чем мы и занимались, собсна.
Удачи Вам в дальнейших постановках.

0

623

добрый джедай
Спасибо! И Вам всего доброго!

0

624

https://img-fotki.yandex.ru/get/94893/303650221.15/0_150a98_887c8044_L.jpg
*Ольга с мужем и детьми в выходной решили съездить к родителям. Те очень обрадовались их приезду, и выходной прошел весело. Незадолго до отъезда Ольги пришла Катя и была недовольна, что ее не позвали на шашлыки. Ольга и Леонид собрались уезжать, и Катя увидела новое пальто Ольги. *
- Красивое какое! *С явной завистью смотрела Катя на пальто.* Померить можно?
- Катя, ну куда тебе оно? *Вмешалась Клара Захаровна.* Как наши девчонки скажут - натянуть сову на глобус, ты же на 2 размера больше как минимум.
- Да ладно мам, пусть померит. *По-доброму махнула рукой Ольга.* На, Кать.
https://img-fotki.yandex.ru/get/45704/303650221.15/0_150a99_641e0f43_L.jpg
*Ольга протянула ей пальто. Катя попыталась его одеть, но оно ей было явно мало, тогда она просто повертела пальто в руках.*
- Оль, дорогое?
- Очень! Жаба давит до сих пор. *Со смехом ответила Оля.* Но, очень лёгкое и теплое, классический силуэт, всегда актуально, люблю такие вещи. Года три как минимум я его отношу.
- Ну, можно было и подешевле найти, наверное? *Спросила Катя.*
- Можно, но такого качества не нашли бы. Качественные вещи из натуральных материалов стоят недешево. Да и мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
- Оля, ты всегда была жестокой! Как ты можешь носить мех и кожу? Это же бесчеловечно! *Возмутилась Катя.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/117578/303650221.15/0_150a9a_3339b7ea_L.jpg
- Катенька, ты только что, прости, жрала шашлык. Этот шашлык вчера бегал и хрюкал, стопудово радовался жизни. И сапожки ты носишь те, что тебе подарила Лариса. Эти сапожки были частью коровки. Ты, Катенька, всегда была лицемеркой, это похуже жестокости. *Сказала Ольга, забрав у неё своё пальто.*
- Между прочим, я как-то пыталась стать вегетарианкой! Забыла, что ты мне тогда сказала? *Злобно сказала Катя.*
- Катерина, если бы ты тогда не начала Настю и Изку дрянью всякой пичкать, то никто бы и слова не сказал! *Сказала Клара Захаровна.* А Настя тогда чуть в больницу с отравлением не попала из-за твоей дурости!
https://img-fotki.yandex.ru/get/113457/303650221.15/0_150a9b_cb5f602f_L.jpg
*Ольга с Леонидом уехали, а Катя закатила истерику.*
- Ну почему ей всё, а мне - ничего??!! *С трагичным надрывом спросила она.*
- Кать, а чего у тебя нет? *Удивлённо спросил Александр Юрьевич.*
- Ничего у меня нет! У нее и мужик богатый, и дети как дети, а у меня какие-то выродки, и жопа у нее не в три обхвата! Жрет все, что захочет, и не толстеет!
- Катя, замолчи! *Резко одёрнул её отец.* Мужик у тебя был, не сильно богатый, но перспективный. Если бы ты не плодилась, как инфузория, и не наставила ему рога, то и сейчас жила бы как у Христа за пазухой, растила двух девчонок и горя не знала бы!
- И дети у тебя нормальные. *Добавила Клара Захарова.* Не они выродки, это ты не умеешь с ними общаться. И не надо Оле завидовать, что она ест и не толстеет. Так, во-первых, у неё работа очень подвижная. А во-вторых, помимо репетиций, они с Лёнькой и в спортзале пашут! А весной и летом нам в огороде помогают, когда могут. И едят они как сегодня не всегда, а раз в неделю или две. А ты ешь, как снегоуборочный комбайн, всё подряд, и двигаешься в лучшем случае от дома до нас и обратно. Вот и результат - тебе уже мои вещи малы.
- Да что вы понимаете оба! *Обижено сказала Катя.* У меня моральная травма, я от нервов ем! А на новые вещи денег нет, хожу в черт знает чем! А эта в новом пальто припёрлась, оно стоит как крыло от самолета, это она специально, чтобы меня позлить!
- Моральная травма? А от чего? В доме-2 что-то не так? Или от сериалов расстроилась? А, нет, наверное, интернет отключили? *С иронией спросила мать.*
- Мать, погоди. *Вмешался отец.* Катя, у меня к тебе предложение. Интересно?
- Ну, говори.
- У меня есть небольшая кубышка, из нее 50 тысяч я могу дать тебе на новый гардеробчик.
- Конечно, давай! Спасибо, пап!  *Обрадовалась было Катя.*
- Погоди благодарить. Я сейчас тебе не дам ничего. Даю тебе 2 месяца, чтобы сбросить 10 кило для начала. Это реально, я лет в 35 разожрался, весил под сотню, мать соврать не даст, и мне мои коллеги, врачи велели худеть, я смог, и ты сможешь. Правильное питание и пешие прогулки тебе в помощь.
- Ты издеваешься? *Снова обиделась Катя.* Помоги деньгами, если можешь!
- Катя, 50 тысяч я дам. Но только если ты похудеешь, это стимул тебе. Сейчас ты выглядишь как вареная колбаса, веревкой перевязанная. Считай, что ты их заработала, сбросив вес. Ты станешь лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и получишь денежный бонус. Ну как, нравится? Настя и Изка будут питаться у нас, чтоб тебе не приходилось готовить каждому отдельно.
- Хотя, они итак питаются у нас. *Заметила Клара Захаровна.*
- Да что же вы издеваетесь надо мною все сегодня?! *Гнусно заревела Катя.* В конце концов, я кормящая мать!
-Катя, хватит. Истерики - это дома и перед Жориком. Нам довольно. *Резко осадила её мать.*
*Катя вытянула недовольно лицо и ушла домой, попытавшись забрать с собой Настю и Изку. Но, Изка открыто не пошла с ней, а Настя начала прятаться, когда мать приходила.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/167717/303650221.15/0_150a9c_6defef1_L.jpg.
*Александр Юрьевич и Клара Захаровна сели на диван.*
- Мать, не слишком я ее носом в дерьмо?
- Нет, не слишком. Она и правда разожралась, выглядит старше Ларисы. Хотя, и на 15 лет младше её. И ничего не станет делать, пока ее из зоны комфорта не выбить. Только не давай ей денег, если условие не выполнит. Мы и так ее разбаловали, пора перекрывать фонтан помощи.
- Мда, избалована она по самые гланды, отсюда и зависть к старшим сёстрам.
- Ладно, пойду девок за уроки загоню.
*И Клара Захаровна вышла во двор.*

Отредактировано Тамми (2 ноября, 2016г. 02:26:32)

0

625

Блин, я не могу))))  У меня есть аж ТРИ знакомые Кати (две из них - родственницы), которые ведут точно такой же образ жизни, как и их тёзка в сериале! Совпадение?  :D 
"Здешние" Кати, не обижайтесь!  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

0

626

Тамми написал(а):

Погоди благодарить. Я сейчас тебе не дам ничего. Даю тебе 2 месяца, чтобы сбросить 10 кило для начала.

           Вот почему-то вспомнилась передача "5 кг до идеала"(идет по Ю ночью). Правда там на все, про все, отводится четыре недели.

             Вообще Катерина для меня во всяком случае отрицательная героиня, этакая злодейка, которой все не везет. Да простит меня Тамми( да и другие тоже), но порой иногда так и хочется,чтобы Катя слетела с катушек, и перешла к радикальным мерам :blush:     Еще раз прошу прощения за столь бурную фантазию.

0

627

Celestina
Думаю, что да, совпадение.  :D  Катерина - это сборная солянка из двух моих родственниц.

0

628

ktulha23 написал(а):

порой иногда так и хочется,чтобы Катя слетела с катушек, и перешла к радикальным мерам

Я Вас тут вполне могу понять. И так, чисто из любопытства, к радикальным мерам это к каким примерно?

0

629

https://img-fotki.yandex.ru/get/37849/303650221.15/0_150aa0_1637307a_L.jpg *Катя пришла домой и увидела, что Жорик валяется на диване. А Алёнка играла на полу рядом. Тот недовольно поднялся.*
- Наконец-то! Я жрать хочу как волк, сваргать че-нить быстренько. А то я уже за….лся эти чипсы жрать.
- Жор, я устала, пожарь себе яичницу.
https://img-fotki.yandex.ru/get/128446/303650221.15/0_150aa1_f325759b_L.jpg
- Нормально, чо! Устала, а че ты делала-то? К маме ходила чаи гонять?
- Жор, не трогай меня, пожалуйста, мне плохо сейчас.
- Что случилось-то? Болит что?
- Душа у меня болит, Жора!!! Отстань!! Меня сегодня Олька выбесила, я убить кого-нибудь готова!
- Ух ты, какие мы, б…ь, нежные! Катя, у нас дома бардак, нечего жрать, у Алёнки памперс тяжелее неё скоро будет, а тебя, видишь ли, выбесила Олька! Давай, ты уже оторвёшь жопу от дивана, и нашей семьей займешься!
- Семьей? А у нас семья? Я тебе сколько раз говорила - давай поженимся, а ты и ухом не шевелишь!
- Ты совсем ё…лась? Как мы поженимся-то? Ты не в разводе ещё!
- А я может, и вообще за тебя не пойду! Ты мне ничего не даришь! Олька с Ленькой вон сколько лет уже вместе, а он её и ласково называет заей, и подарки дарит ей то и дело дарит. Ты бы видел, какое пальто ей они купили! Мех, кожа, стоит как твоя тачка! А ты мне даже пуховик не купил!
- Ну, во-первых, Олька твоя работает, и зарабатывает до х..! А во-вторых, это не я не купил, это на тебя ничего приличного не налезает!
- Ааа, это за три тысячи - приличное???!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/120725/303650221.15/0_150aa2_1a36f2a_L.jpg
- А ты чего хотела-то? Чтобы я тачку продал и купил тебе шкуру как у Ольки? Слышь, зая, а ты не ох…ела часом, не?
- А ты не охренел? Смотри, как мы живем, как бомжи!
- Не нравится? Ищи себе олигарха! И вообще, хорош истерить! Истерики маме закатывай, поняла? Вон картоха, чисти, я пожарю, ты и того не умеешь!
*Катя по его тону поняла, что лучше закрыть рот, иначе она не увидит Жорика пару дней, а увидит на третий – еле-еле, одним глазом, взялась чистить картошку, попутно обдумывая отцовское предложение насчет 50 тысяч.*

0

630

Тамми написал(а):

Я Вас тут вполне могу понять. И так, чисто из любопытства, к радикальным мерам это к каким примерно?

Первое, что на ум приходит - завести ещё одну дитачку.  :crazyfun:
И чтобы не худеть, и чтобы ничего не делать - онажбеременная, и чтобы на жалость надавить посильнее.
И вообще, Кате надо количество детей довести до звания "мать-героиня" и начать вопить про непомощь государства, или, ещё круче, войти в штопор и начать коллекционировать детей, пусть даже и "дефектных" - из приютов, ради льгот (см. тему про многодетных - у самой 6 детей + взяла 2 с синдромом Дауна). А то, что сама себе противоречит при этом - так это фигня, у овулях логики в принципе нет, и принципов в принципе нет.  :D

Ещё "детный" вариант - залететь от какого-нибудь богача из знакомых своих приличных родственников)) Помнишь, обсуждали "изнасилование" в теме про призывы о помощи, вроде бы? Напоила - аахнула - залетела. А потом шантажировала бы его.

А ещё вариант - Ольга же у нас известная персона? На передачи её приглашают, интервью берут. Так почему бы уродственнице не урвать свою минуту славы и не слить "грязную" информацию жёлтой прессе? Так обычно со знаменитыми людьми все и поступают - бывшие соседи, одноклассники, любовники - всем есть, что сказать.

Можно Кате самой пойти на ток-шоу, типа Малахольнова, и заявить, что её родная мать отбирает у неё родных кровиночек, настраивает их против матери, удерживает силой и не выпускает из квартиры))

:idea:

0