Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 611 страница 620 из 997

611

Тамми
Здесь речь именно о двойных стандартах по отношению к данному празднику.
Пока речь шла о некоем костюме на Хеллоуин- это была "нечисть".
А когда речь зашла о конкретном персонаже, "весьма сексуальная, что не могло не запомниться мужчинам", "Лёня вспомнил именно про короткие шортики на ней"- опа, и сразу стало окей. Не так уж плох Хеллоуин стал, ммм?
Фу, блин, аж противно от того, как у "мудчин" меняется мнение, как только они начинают вспоминать про "короткие шортики".
Уж так я это понимаю, моё личное отношение к близкому Вашему сердцу персонажу здесь не при чём.

+2

612

Катерина А., Ляляля, я забыла уточнить. Вечеринка пройдёт дома у одной из одноклассниц Лизы, так что на улицу она в таком виде точно не выйдет, ибо можно отморозить себе всё в таком наряде.

0

613

Блин, кто-нить скиньте фотку искомой тётки о которой идёт речь, а то я тупо шорты себе представляю!)

0

614

добрый джедай, неа, Хэллоуин он как терпеть не мог, так и не может. Просто он смирился с тем, что для дочери это классный праздник. Вы, видимо, разницу не улавливаете между "Смирился" и "Воу! Раз Харли Квин, значит, всё круто! Классный праздник."

0

615

Ляляля вот она.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/bcztm.png

0

616

Тамми
"О, ну тогда это очень даже неплохо"- Ваша цитата из Вашего поста. F*ck logic, lmfao. Ещё и мать приплёл зачем-то...

0

617

добрый джедай
"Неплохо" и "Круто! Я сразу полюбил Хэллоуин!" это две большие разницы. А мать он приплёл машинально вспомнив, что его жена тоже любит такие откровенные наряды, и Лиза в этом плане очень похожа на мать свою.

Отредактировано Тамми (30 октября, 2016г. 14:48:56)

0

618

Тамми
Имхо, "похмеллуин, нечисть" и "очень даже неплохо" -вот две большие разницы.
А кста, почему "похмеллуин"? Были прецеденты или просто "это я так пошутил"? Если второе, то шутка юмора петросяниста.
У наших соседей сверху каждую субботу после пятницы "похмеллуин"  :D и даже наличие троих детей не останавливает их от регулярного празднования.

Отредактировано добрый джедай (30 октября, 2016г. 14:58:11)

0

619

добрый джедай
"похмеллуин" - юмор, сарказм, ирония. Я тоже довольно часто так называю этот праздник. "Нечисть" - банальная констатация фактов, т.к, это атрибут этого праздника, не более того. "Очень даже неплохо" - ему забавно осознавать то, что Лиза во вкусах так похожа на мать, то есть, его жену.
Вы меня извините, но Ваши претензии к этой сцене высосаны из пальца. Поэтому я потеряла интерес к нашей дальнейшей дискуссии. Всего хорошего!

0

620

Тамми
Каждому своё- всегда повторяю. Мои претензии в данном случае  были направлены против демонстрации двойных стандартов. В моём их понимании. Понимание у каждого своё, и у меня тоже нет интереса дискутировать с Вами с целью что-либо доказать Вам.
Удачи!

0