Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 601 страница 610 из 997

601

https://img-fotki.yandex.ru/get/109793/303650221.15/0_14fd95_a3aae52c_L.jpg
*Как ни странно, но Лариса была права. Коля, действительно, очень жалел, что вот так сорвался на жене. Поэтому утром он встретил её возле дома её родителей. Юля как раз шла на работу.*
- Привет! *Робко поздоровался он.* Ты на работу? Давай, я тебя подвезу?
- Привет! Не надо, спасибо. Я сама доберусь. *Довольно холодно ответила она.*
- Юль, ну, прости меня! Я был не прав. Я не должен был срываться на тебе из-за дурости моих родственниц.
- Ты очень сильно был не прав. Я же не пошла с ними тогда не просто так, у меня был важный зачёт.
- Я знаю, прости меня! Я обещаю, что я очень постараюсь не позволять им вбивать клинья в наши отношения.
https://img-fotki.yandex.ru/get/109793/303650221.15/0_14fd96_35fd27a0_L.jpg
- Ладно. *Смягчилась она и подошла к нему ближе.* Давай, забудем об этом.
- Хорошо, милая.
- И ещё, Коль, я понимаю, что ты хочешь ребёнка, но мы с тобой только поженились, давай, хотя бы пару лет поживём для себя. Я тоже хочу детей, но не сейчас. У меня учёба, работа, планы в кино.
- Я понимаю, Юль. Ты права, нам пока рано думать о детях.
https://img-fotki.yandex.ru/get/196237/303650221.15/0_14fd97_8cb22ba3_L.jpg
*Она приблизилась к нему и нежно поцеловала его.*
- Ты у меня такой хороший. А с матерью и сестрой ты не ругайся. Я постараюсь найти к ним подход. Мне мама вечером подала одну идею по этому поводу. Попробую её использовать.
- И какую же?
- Ну, пусть это будет моей маленькой женской тайной. *Лукаво улыбнулась она.*
- Хорошо. Ладно, поехали, я всё же подвезу тебя до работы?
- Ну, поехали.
https://img-fotki.yandex.ru/get/194804/303650221.15/0_14fd98_12a2ded0_L.jpg
*И они в обнимку пошли к машине.*

0

602

597-WTF? Двойные стандарты живут и процветают?
Если ребёнок хотел бы косплеить ведьму, зомбаря, вомпира или ещё какого дракулу- "похмеллуин",  "нечисть"?
А если для косплея выбирается персонаж, не блещущий ничем кроме коротких шорт (в прямом смысле), "за :blush: ипца, молодца"?
Недалеко же Леонид ушёл в своих суждениях от "настоящих мужыгов".

0

603

А мне внешность Харли Квинн очень симпатична. В далёкой молодости я играла в комп. игру "Vampire: The Masquerade-Bloodlines", там была несколько отмороженная, но интересная деваха по имени Жанетт. Каждый раз как смотрю на Харли, вспоминаю её (и игру):

Свернутый текст

http://sg.uploads.ru/t/F9EtO.jpg

Отредактировано Катерина А. (30 октября, 2016г. 12:48:39)

0

604

Катерина А.
Внешность данного персонажа оставим в покое, я писала о двойных стандартах по отношению к костюму на Хеллоуин.
Я не понимаю, почему дочери персонажа Леонида нужно одеться как девке нетяжёлого поведения, чтобы Хеллоуин сразу стал для её отца условно-приемлемым? Это ему ближе?
Лично я-за разнообразие, тут нет диктата.
Но непонятно, почему если канонная ведьма в стиле Эсмеральды Ветровоск- "нечисть",и Хеллоуин-бесовский праздник,  а Харли Квинн- "норм, пойдёт"?

+1

605

добрый джедай написал(а):

Но непонятно, почему если канонная ведьма в стиле Эсмеральды Ветровоск- "нечисть",и Хеллоуин-бесовский праздник,  а Харли Квинн- "норм, пойдёт"?

Харли привычнее и понятнее, попсовее, а потому - безобиднее. Девочка в костюме классической ведьмы - странновато и как-то "не по-нашенски", в костюме раскрученной на данный момент девки - просто подростковая забава. Ну, и ноги тож симпатии не могут не вызывать. Хотя я бы переживала за дочь-подростка, куда-то идущую в таком виде.

0

606

Катерина А.
Это и печально, что вульгарность считается забавной и нормальной. Особенно среди "мудчин".

+1

607

Катерина А. написал(а):

Хотя я бы переживала за дочь-подростка, куда-то идущую в таком виде.

Не думаю, что девочка наряжается с какой-либо сексуальной подоплёкой. Ей просто импонирует персонаж.

0

608

добрый джедай
Ну, во-первых, он дал ей денег ещё до того, как она сказала про Харли, то есть, он был готов к любому персонажу в исполнение своей дочери. Вопрос про наряд был задан скорее из любопытства, а не с целью по возмущаться и забрать деньги. Да, он терпеть не может этот праздник, но уже смирился с тем, что он популярен и многим нравится. Сейчас он старается относиться к нему не более чем, как к маскараду очередному. И запрещать дочери наряжаться в кого угодно он точно уже не стал бы, даже если бы она и нарядилась в ведьму. А про нечисть на Хэллоуине, так ведь это вроде обязательный атрибут этого праздника, нарядиться в какую-нибудь нечисть. Это не оскорбление и не возмущение, а констатация факта. Так что про двойные стандарты Вы явно ошиблись. А во-вторых, Харли всё же не просто тупая блондинка в коротких шортиках, а довольно интересный персонаж, я для этого специально посмотрела её историю. Она весьма умная барышня. И к тому же, как ни крути, но Харли весьма сексуальная, что не могло не запомниться мужчинам, даже тем, кто не знаком с фильмом. И вполне естественно, что Лёня вспомнил именно про короткие шортики на ней.

0

609

Ляляля написал(а):

Не думаю, что девочка наряжается с какой-либо сексуальной подоплёкой. Ей просто импонирует персонаж.

Я бы переживала не из-за того, что она делов натворит, а из-за того, что короткие шортики спровоцируют на "дела" кого-нибудь другого.

0

610

Катерина А. написал(а):

Я бы переживала не из-за того, что она делов натворит, а из-за того, что короткие шортики спровоцируют на "дела" кого-нибудь другого.

Соглашусь. Хотя я уверена, что шортики были надеты уже в школе, как часть костюма, т.к.в такой колотун-бабай в шортах на улицу не пойдёшь.

0