Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баловство или сравнения

Сообщений 591 страница 600 из 997

591

Тамми написал(а):

А теперь серьёзно, Лизунь, аборт – это не зло, а крайняя мера, до которой лучше не дотягивать, конечно. Я знаю, что ты ещё не в том возрасте, но я хочу, чтобы ты вбила это в свою голову, прежде чем, вступать в интимную связь, подумай, а надо ли оно тебе? Действительно ли, ты этого хочешь? Уверенна ли ты в своём партнёре? И наконец, если дело всё же дойдёт до интима, помни, что в случае чего беременеть тебе, поэтому, сама заботься о контрацепции.

О боги, как мечтаю, чтобы это вставляли в наши напрочь овульнутые фильмы и сериалы. Не детиэтощастье, а контрацепция - это не глупость.

0

592

Celestina написал(а):

О боги, как мечтаю, чтобы это вставляли в наши напрочь овульнутые фильмы и сериалы. Не детиэтощастье, а контрацепция - это не глупость.

Овульнутые фильмы и сериалы, да чтобы вставляли в них такие изречения??? На то они и овульнутые наглухо, чтобы речи там были ну соооовсем иного характера.

0

593

Celestina, к сожалению, наше телевиденье вряд ли пропустят такие фильмы или сериалы, т.к, сейчас идёт мощная пропаганда того, что "детиэтощастье!"

0

594

https://img-fotki.yandex.ru/get/46412/303650221.15/0_14fbb6_b97c1f0e_L.jpg
*Ольга была на репетиции, Эва в садике. А Лёня заехал домой за документами, которые ему срочно понадобились. Он уже выходил из дома, когда на встречу ему подошла Лиза.*
- Привет, пап! Уходишь или только пришёл?
- Привет! Ухожу. А ты чего так рано из школы?
- Училка по математике заболела, и нас отпустили раньше.
- Понятно. Ну, ладно, дома Аполлинария. Спроси у неё обед.
- Ага. А, пап, дай мне денег, пожалуйста! Мне надо купить парик на Хэллоуин.
- Ох, опять этот похмеллуин. *С сарказмом усмехнулся Лёня.* Ладно, сейчас. *Он дал ей денег.* Хватит?
- Ага, спасибо, пап!
- В кого хоть наряжаться будешь в этот раз? В ведьму? Или какая там ещё нечисть есть?
- Не, пап, в этом году я буду Харли Квин из «Отряда самоубийц».
- Харли Квин? А, это такая блондинка в коротких шортиках, да?
- Да, она самая.
- О, ну, тогда это очень даже неплохо. Вся в мать! *Усмехнулся Лёня, слегка потрепав её по волосам.* Ладно, я поехал на работу. Пока!
- Пока.
*И Лёня уехал в офис. А Лиза пообедала, и пошла с подругами в торговый центр.*

+1

595

https://img-fotki.yandex.ru/get/195125/303650221.15/0_14fbb3_22c9fdae_L.jpg
*Когда Лара пришла с работы, она думала, что дома никого нет, т.к, Лика была ещё у своего парня, Васька у бабушки с дедушкой, а Дима на встрече с друзьями. Но когда она зашла в квартиру, она увидела свет на кухне. Она прошла на кухню, и увидела там Юлию.*
- Юля? *Удивлённо окликнула её Лара.*
https://img-fotki.yandex.ru/get/111568/303650221.15/0_14fbb4_777c1783_L.jpg
- А, мам, привет!
- Привет! Что-то случилось? С Колей поссорились?
- Ох… *Тяжело вздохнула Юля.* Да, поссорились, и сильно. Можно я сегодня у вас останусь?
- Можно, конечно. Расскажешь, что случилось?
- Расскажу. Только пошли, сядем куда-нибудь.
https://img-fotki.yandex.ru/get/52656/303650221.15/0_14fbb5_8ebece0f_L.jpg
*Лара и Юля сели на диване в гостиной. И Юля рассказала матери, что, не смотря на то, что они с Колей живут отдельно, её дико задолбали свекровь и золовка, которые затаскали её по врачам в надежде вылечить её бесплодие.*
- А вчера я не пошла с ними, у меня был важный зачёт. Они нажаловались Коле, и тот высказал мне, что я не ценю их заботу и не пытаюсь с ними поладить.
- Мда… не везёт нам с тобой с родственниками наших мужей. Мы для них всегда были слишком самостоятельные.
- Ну, папа хоть всегда был на твоей стороне. А Коля… Мне кажется, что и он уже начинает видеть во мне только инкубатор для продолжения его рода, как и его мамаша с сестрой.
- Нет, Юль, если бы это было так, то он бы и отменил свадьбу. А так, думаю, что эти две «бензопилы» и его достали по самые гланды. И так получилось, что он сорвался на тебе из-за этого. Я уверенна, он уже жалеет об этом.
- Не знаю. Да, мам, я понимаю, что он хочет детей, я тоже их хочу. Но, во-первых, зачем зацикливаться на этом? Ведь есть и альтернативные варианты, как стать родителями. А во-вторых, мам, ну мы всего несколько месяцев, как поженились. Мы можем хоть немного пожить для себя.
- Да, я понимаю тебя, Юленька, понимаю. Не переживай, я уверенна, вы скоро помиритесь и всё у вас будет хорошо. Первая ссора она всегда кажется самой катастрофичной.
- Думаешь?
- Я сама через это проходила. Так что поверь, всё у вас наладится. Главное, чтобы Коля реально не попал под влияние матери и сестры.
- Да уж… *Тяжело вздохнула Юля.*
- Ладно, ты ужинала?
- Нет пока.
- Тогда я сейчас переоденусь, и мы с тобой пойдём готовить ужин, как в старые добрые времена, хорошо?
- Да, хорошо. Ты права, надо отвлечься.
*Лара чмокнула дочь в щёку и ушла переодеваться. А потом они с Юлей отправились на кухню.*

Отредактировано Тамми (29 октября, 2016г. 01:07:07)

0

596

Ольга в новом осеннем наряде.
https://img-fotki.yandex.ru/get/111568/303650221.15/0_14fbb7_267c1ee3_L.jpg

+1

597

Тамми написал(а):

Celestina, к сожалению, наше телевиденье вряд ли пропустят такие фильмы или сериалы, т.к, сейчас идёт мощная пропаганда того, что "детиэтощастье!"

Я понимаю! Но это же так хорошо совмещается! Именно так, как у тебя - деликатно, аборт - крайняя мера, контрацепция - "взрослое" поведение. Киноискусство ведь призвано чему-то учить? Или больше не призвано?  :'(

Тамми написал(а):

- В кого хоть наряжаться будешь в этот раз? В ведьму? Или какая там ещё нечисть есть?
- Не, пап, в этом году я буду Харли Квин из «Отряда самоубийц».

Подловила современный тренд!)))) Думаю, сегодня буду в окружении этих Харли)))

0

598

Celestina написал(а):

Я понимаю! Но это же так хорошо совмещается! Именно так, как у тебя - деликатно, аборт - крайняя мера, контрацепция - "взрослое" поведение. Киноискусство ведь призвано чему-то учить? Или больше не призвано?

Что сказать? Видимо им не выгодно снимать фильмы и сериалы с такими мыслями, т.к, последние несколько лет я вижу в основном такие сюжеты, где ГГ либо родила ребёнка, и теперь мыкается с этим ребёнком в нищите, пытаясь из неё выбраться, и тут появляется "ПрЫнц на белом коне", и все счастливы. Либо ГГ не может родить ребёнка, а очень этого хочет. Чему такие сюжеты учат? Я не знаю.

Celestina написал(а):

Подловила современный тренд!)))) Думаю, сегодня буду в окружении этих Харли)))

Ага, я часто на ютубе встречаю "Как создать образ Харли Квин". Фильм не смотрела, но быстро поняла, что она сейчас в тренде.

0

599

Тамми написал(а):

Ольга в новом осеннем наряде.

Красотка!)

0

600

Ляляля, спасибо! Я сама в восторге от этого наряда.

0