Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"


Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Agusta написал(а):

Можно подумать уходят только от чф и только потому , что они рожать не хотят или не могут . Куча примеров , когда , наоборот , уходили от жен с детьми к тем , у кого детей не было .

Точняк! У меня перед глазами такой пример. Двоюродная сестрица никогда не горела желанием рожать детей. В 42 года вышла замуж за богатого бизнесмена. Он до этого дважды был женат, и каждая супруга его стремилась привязать ребёнком. Долгое время любовница у него была с детьми. Чего только эта баба ни делала, чтоб его на себе женить. Думала, он её содержать будет до конца жизни. Ага, щас. На кой ему чужие дети, если со своими возня порядком надоела. Мужичок уже решил, что не будет больше жениться, раз бабы такие все такие овульнутые. Когда он с моей сестрой познакомился, где год уже замуж предложил. Нашли люди друг дружку  [взломанный сайт]

+2

52

Шанталь написал(а):

На свой пятьдесят первый день рождения он устроил пикник и пригласил трёх близких друзей с семьями, почти все пришли со взрослыми детьми и внуками. Огромный дом, в котором мы жили, наполнился детским смехом. Одновременно семь или восемь ребятишек разных возрастов бегали по газону, играли с обезумевшими от радости собаками, а муж стоял на террасе, пил коньяк и чувствовал себя королём прайда.

Блииин, а я вот так мечтаю НЕ слышать этого проклятого поросячьего визга под окнами. Чтобы был особняк за высоченной стеной и охранниками на вышках, к которому ни одна дитачька не осмелится приблизиться ближе, чем на 500 м.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"