Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"


Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Анюта. написал(а):

и желудок с печенью брыкуют от нерожания)))

Анюта, а аргументируют как-то?

0

42

Тут где то есть тема - "Семь бед один ответ", вот там как раз про все это можно почитать)) Речь идет именно о притянутых за уши аргументах!

0

43

Мудрый Каа написал(а):

К её соседке

А,кто замужем, тем и мужу тоже!;)) и куда- на  женское счастье или на...резервуар, так сказать?;)))) вопрос, однако.
А вообще,не  надо, у джепкиной соседки и свои часики есть, а мужу примотать- уже садизм)
К жопке лучше,имхо. Это же,как-никак, главный орган в человеческом организме!)))

Отредактировано Крибле- крабле (23 января, 2019г. 15:49:10)

0

44

http://s8.uploads.ru/t/cKE7I.jpg

http://s5.uploads.ru/IygzE.jpg
http://sd.uploads.ru/fCR12.jpg
http://s8.uploads.ru/ayglr.jpg

0

45

"Я не веню никого" - что у этого журноламера по русскому в школе было?

+5

46

44. Да что же у всех этих идиотов мысли одинаковые и  фантазия такая убогая ... Тут прям целая Москва с "красивой жизнью" мадам совратила :D Гражданин овулятор ( мне почему-то кажется что это лицо мужского пола писало) я тебе открою тайну: в домах престарелых подавляющее большинство- детные, которые причём сами от своих "стаканов с водой" сбежали.  Так что рекомендую изменить концовку на более правдоподобную: "жила я красивой жизнью как хотела, а теперь ничего не осталось. Граждане, не повторяйте моих ошибок: инвестируйте средства себе на старость" ( и тут рекламу какого-нибудь инвестиционного фонда/вклада под % можно ввернуть)

Отредактировано Janny (25 апреля, 2019г. 11:50:10)

+6

47

AnBo написал(а):

"Я не веню никого" - что у этого журноламера по русскому в школе было?

Там в оригинале еще интереснее - «я не веню не кого».  :D

Janny написал(а):

Гражданин овулятор ( мне почему-то кажется что это лицо мужского пола писало)

Дык написано же - жуналист, не журналистка  :D
У меня по прочтении этой гореистории возникает как минимум 1 вопрос - где она жила в Калуге? Какая-то черная дыра неизвестности во всем этом   проникновенном рассказе. Откуда-то же эта погасшая московская звезда приехала, должна была недвижимость остаться? Где, как минимум, самой жить можно?

+3

48

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Откуда-то же эта погасшая московская звезда приехала, должна была недвижимость остаться? Где, как минимум, самой жить можно?

Alfa-Kassiopeya
Я так поняла что там упор идёт на то что она не в состоянии сама элементарно себя обслужить, ибо возраст уже преклонный + в памперсе ходит, а на личную сиделку средств нет, ибо промотала все капиталы в бурной молодости :D

0

49

AnBo написал(а):

"Я не веню никого" - что у этого журноламера по русскому в школе было?

Видимо ничего. Его походу оттуда выгнали.
Потому что там и с фантазией совсем худо - ну очень примитивное сочинение.

+2

50

Alfa-Kassiopeya написал(а):

У меня по прочтении этой гореистории возникает как минимум 1 вопрос - где она жила в Калуге? Какая-то черная дыра неизвестности во всем этом   проникновенном рассказе. Откуда-то же эта погасшая московская звезда приехала, должна была недвижимость остаться? Где, как минимум, самой жить можно?

У меня другой - причём тут дети? Были бы дети - было бы хуже. Так хоть в молодости жизнь была, с детьми и этого не было бы скорее всего.
Логика - ппц, "а так и жить негде, были бы дети, было бы - где жить". :tired:  Да, и от памперса дети тоже панацея  :D     "...иногда возраст приходит один" (с).

Отредактировано scf (27 апреля, 2019г. 09:44:02)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"