Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"


Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Это что же за овуль-сочинитель-сказковаятель такой выискался? Включу Станиславского.

0

12

Шанталь, видела я этот бред вчера на япе, стала читать, ниасилила, глаза заболели.

ktulha23 написал(а):

Что я только что прочел?

слезливую историю - литературный выкидыш :D

+1

13

ktulha23 написал(а):

Что я только что прочел?

Мечты овуляшки , от которой муж ушел к молодой и без детей .

0

14

Я так понимаю, что данная сказка о том что муж красотки ЧФ ушел от нее к родившей толстой и страшной овуляшке?
я жду продолжения! а где же истории что он безумно счастлив  с этой овуляшкой? ах да, он же по прежнему трахает и любит эту ЧФ...
данная Виктория видимо успокаивает себя тем, что зато у них детачки. :D

Отредактировано Сомневающаяся (28 июля, 2015г. 14:25:26)

+1

15

Банальная история.
Мужик ушел от старой к молодой. Дети - повод.
Были бы у ТС дети - ничего бы не изменилось, все равно бы ушел.
Теперь у него есть более молодая баба, которая из-за детей будет и ему носить стакан воды в запятьдесят, а потом и спиногрызы. А в предыдущих отношениях"стакан воды", возможно, пришлось бы носить ему, т.к. ТС могла сдуться раньше.
Просто мужик типичный захребетник и все.

0

16

Шанталь написал(а):

Я слушала и шла на очередной аборт. Никакого насилия над собой не было: мне было 33, и я была твёрдо уверена, что мои приоритеты не изменятся уже никогда. Всего абортов было шесть.

Контрацепция? Не, не слышали. :nope:

+1

17

Хочется добавить, что история из первого поста не имеет никакого отношения к ЧФ.

Дама все это время не предохранялась, истово беременела, периодически "заикалась" о детях и уныло брела на аборты... Вобщем, очевидно, что изначально проходной вариант была. Самое привлекательное для мужика в ней было - это врожденная аномалия - отсутствие мозга при полной дееспособности.

Мужик... ну, этот вообще красава ))
Подобрал себе бабу, чтобы не создавала проблем. Обеспечил себя. Потом, как прочувствовал, что начал "дорожки песочком посыпать", сообразил - старость... и тут тоже грамотно пошевелился - заменил бабу, струганул твикс.
А далее - "стаканы" обеспечены. Почему? - А потому что "...купил квартиру..."... "большой дом"... "...переводил большие суммы денег...". Будут плясать "танцы с бубнами" отпрыски - никуда не денутся - наследство-с... жить хорошо и им хочется. Шантаж баблом - и все по струнке.

Причем тут ЧФ?

П.С. кстати, с точки зрения всех овульнутых - он герой! Неликвид за борт, но обеспечил. Демографию поправил.
Претензий к нему ноль целых ноль десятых.
))

Отредактировано KIP (28 июля, 2015г. 16:11:40)

+5

18

Сомневающаяся написал(а):

Я так понимаю, что данная сказка о том что муж красотки ЧФ ушел от нее к родившей толстой и страшной овуляшке?

Мне показалось, что эта сказка скорее о том, что жить надо своей головой, а не чужой.  А если не смог, то винить в этом только самого себя.

+2

19

Да нормальная история. Могу даже поверить с натяжкой. Сама была свидетелем куда неправдоподобных на первый взгляд событий. В этом опусе муж хотя бы по-человечески себя повёл, не выпнул бывшую жену с голой жопой на улицу.

+1

20

Крокозябра написал(а):

Да нормальная история. Могу даже поверить с натяжкой. Сама была свидетелем куда неправдоподобных на первый взгляд событий. В этом опусе муж хотя бы по-человечески себя повёл, не выпнул бывшую жену с голой жопой на улицу.

Вы правы, в жизни всякое бывает. Но эта история мне кажется полностью вымышленной. Если внимательно приглядеться, личность главной героини и история ее жизни представляют собой воплощение всех стереотипов о чф: очень неблагополучное детство, сломанная именно родительством жизнь ее матери, страх повторить судьбу матери, муж, нежелающий становиться отцом, куча денег, неуверенность главной героини в себе, неумение разбираться в собственных желаниях, принимать решения и нести за них ответственность, многочисленные аборты, потом муж бросает свою умную и красивую жену ради тупого и уродливого, но исправно работающего инкубатора, одинокая старость без "стакана воды" и сожаление главной героини об упощенных возможностях стать матерью. Главный стереотип о чф - никакаих чф вообще нет, а есть люди, которые по каким-то причинам не становятся родителями.  Прям представляю себе автора, писавшего этот "поучительный рассказ": разведенная овуляшка в грязном халате, завязавшая свои длинносиси узлом на спине, чтобы не мешали печатать. :D

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"