Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 651 страница 660 из 956

651

Celestina написал(а):

Не продолжай.

Я продолжу) а женщина, которая отравила всю семью мужа, вовсе не психопатка, а глубоко несчастная женщина, замужем за алкоголиком. Так она отомстила за хреново воспитанного мужа.

+3

652

0

653

Кошки носят брошки, мне вот это напонмилоhttp://sd.uploads.ru/t/WsdLr.jpg

0

654

Janny
Советов для мужчин, кстати, в "Домоводстве" нет - у нас есть эта книга (по-моему, 1956 года издания), я там ничего такого не нашла.

0

655

Кошки_носят_брошки написал(а):

Janny
Советов для мужчин, кстати, в "Домоводстве" нет - у нас есть эта книга (по-моему, 1956 года издания), я там ничего такого не нашла.

А для женщин? Мне воистину интересно: там они действительно такие, или это просто "фразы из инета"

0

656

Janny
Про то, что нужно навести порядок дома и умыть детей, по-моему, есть, а насчет заговорить с мужем только после того, как он поужинает и прочтет газету, точно нет.

+1

657

Кошки_носят_брошки написал(а):

а насчет заговорить с мужем только после того, как он поужинает

Если абстрагироваться от книги и пола того, кто поужинает, то таки да, - дайте пришедшему домой уставшему человеку переодеться и поесть, и только потом заводите офигительно важные разговоры. По-моему, это более чем разумно.  :)

+1

658

Мудрый Каа
Мы в процессе ужина обычно разговариваем.
Имхо, "в разговоры с мужем не вступайте" - это таки слишком категорично.

+1

659

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мудрый Каа
Мы в процессе ужина обычно разговариваем.
Имхо, "в разговоры с мужем не вступайте" - это таки слишком категорично.

И особенно: " вы можете попытаться с ним заговорить". Это, по-моему, вообще угрожающе звучит

0

660

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мы в процессе ужина обычно разговариваем.

Лично меня в процессе не устраивает, особенно если разговор важный. Когда я ем, я глух и нем. А еще как в том анекдоте - когда я ем, для меня все умерли.  :D А если разговор неважный, так, язык размять, то тем более подождет, пока я поем.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2