Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 641 страница 650 из 956

641

Janny написал(а):

Дык жену которая моет/жарит/парит ее кормить-поить надо+ Ее хотелки исполнять.

Некоторые тетки делают все это только ради штампа в паспорте.

0

642

Kleopatra_90 написал(а):

Танцулькина
И попутно еще содержат тюленя на диване)) Далеко ходить не нужно, есть у меня девочка знакомая, парикмахер, херачила на 2 салона, и на дому, мужчинка ее, 7 лет у нее на шее, ее мама им квартиру снимала. Девочка моя ровесница, зашибала мужчинке на пиво и сигареты, стирала, обслуживала его, в то время когда я жувала конфеты и рубилась в GTA. Это первый пример, что в голову пришел, таких историй просто уйма.))

Ну у таких девочек Самооценка ниже плинтуса и любовь и уважение к себе отсутствует. И таких просто не жалко, как говорится: сами виноваты, что позволяют к себе так относиться

0

643

Танцулькина написал(а):

Некоторые тетки делают все это только ради штампа в паспорте.

Вот мне всегда интересно: а штамп в паспорте чтобы что? Если он необходим для каких-то прагматических целей (хотя я плохо представляю для каких) то можно фиктивный брак заключить, но не обслуживать же никчемного мужичка, ради печати с чернилами. Все равно, если это люди ничем кроме бытовуха не связанные, то они рано или поздно разойдутся и каждый пойдет своей дорогой. Или это игра такая: сначала выйти замуж за первого "Хто вАзмет" и получить ШТАМП и свидетельство о браке, а потом пожить некоторое время и получить ШТАМП и свидетельство о разводе? :dontknow: Квест что-ли такой: собери штампы? :cool:  :crazyfun:

0

644

Janny написал(а):

а штамп в паспорте чтобы что?

чтобыэтавот  :crazyfun:

+1

645

Janny написал(а):

а штамп в паспорте чтобы что?

А то шолюдискажут!  :D

+1

646

0

647

Злобный Фей написал(а):

687Сегодня 00:26:56

Это кто там еще "орлом" себя величает?
А ведущий знатно разносит "мамкиных сексистов" - каждый высер от очередного разбздевшегося м.дака разх.рачит на сотни свастик, и в результате - каждый сексист оказывается слит в канализацию, где ему и место.
З.Ы. О, шикарно он отх.рачил некоего Игоря Кузнецова - сексиста-размноженца в одном флаконе: "социальное скотоводство", вот каков его, кузнецова, уровень, вот как зовется то, что он наклепал в своем высере, мол, "баба должна рожать-рожать-рожать, и нех.й карьеры-работы во главу угла ставить, и прочая размноженческая х..ня". Так что вот нам и новое понятие - "социальное скотоводство", размноженцы - просто плодящиеся скоты, ага.

Отредактировано miss clawdy (20 марта, 2017г. 01:05:46)

+2

648

Janny написал(а):

Если он необходим для каких-то прагматических целей (хотя я плохо представляю для каких)

Насколько мне известно, он может сыграть роль для жён военнослужащих

Нашла в Интернете

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ
(ред. от 22.11.2016)
"О статусе военнослужащих" 11. Супругам военнослужащих отпуск по их желанию предоставляется одновременно с отпуском военнослужащих. При этом продолжительность отпуска супругов военнослужащих может быть по их желанию равной продолжительности отпуска военнослужащих. Часть отпуска супругов военнослужащих, превышающая продолжительность ежегодного отпуска по основному месту их работы, предоставляется без сохранения заработной платы.

Отредактировано Sun (20 марта, 2017г. 16:16:23)

+1

649

Свернутый текст

Комментарии под видео:

What a beauty. When you fly this, you are a real pilot. 

И ответ:

That's why women were not piston airline pilots.

А женщины-пилоты времён ВМВ должно быть приснились человечеству...

+1

650

И уж если тут взялись рассуждать гипотетически, то я, например, могу предположить, что насильник - никакое не чудовище, а несчастный человек, которому изменила любимая жена, он пошёл напился, а потом в состоянии аффекта изнасиловал первую попавшуюся женщину, таким образом в её лице отомстив всему женскому роду. Дальше продолжать?

Не продолжай.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2