Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 631 страница 640 из 956

631

Agusta написал(а):

Смотря чем этот недобор вызван. Если это не следствие каких то заболеваний , то нет.

Хренова, не быть мне отважным пилотом-звёздновойщиком :(

0

632

miss clawdy написал(а):

По излишкам - да (100 с небольшим - максимальная масса, если память не подводит).

С излишками физо не сдаст. Были на моей памяти такие случаи (я раньше в лётном училище работала).

0

633

Agusta написал(а):

Я бы продолжила бы с Вами дискуссию на эту тему , если бы не была бы модератором этого форума . А по этой причине , я этого делать не буду . В конце концов , Вы тоже имеете право на свое мнение , пусть даже и ошибочное .

Давайте продолжим в ЛС, если Вы хотите и Вам есть, что сказать. Возможно, мое мнение не покажется Вам таким уж ошибочным или я его изменю.
З.ы. я не говорю, что все женщины пилоты плохи или, что женщины не достойны быть пилотами. Я сказала, что у меня был один опыт перелета с женщиной и он был самым неудачным из всех.

0

634

добрый джедай написал(а):

Хренова, не быть мне отважным пилотом-звёздновойщиком

Мжно попробовать стать пилотом- любителем . Если нет серьезных проблем со здоровьем .

Julia Shestakova написал(а):

Давайте продолжим в ЛС, если Вы хотите и Вам есть, что сказать. Возможно, мое мнение не покажется Вам таким уж ошибочным или я его изменю.
З.ы. я не говорю, что все женщины пилоты плохи или, что женщины не достойны быть пилотами. Я сказала, что у меня был один опыт перелета с женщиной и он был самым неудачным из всех.

Давайте не будем . А то я наговорю , напишу много чего , что Вам не понравится . А ссорится и ругаться мне ни с кем на форуме не хочется .

0

635

Статья в духе бабушки и Валяевой(ИМХО).

       https://vk.com/ra.narushevich?w=wall-59247284_7703

Отредактировано ktulha23 (4 марта, 2017г. 14:09:11)

0

636

ktulha23 написал(а):

Статья в духе бабушки и Валяевой(ИМХО).
                   https://vk.com/ra.narushevich?w=wall-59247284_7703

Да там вообще вся его страничка - один сплошной 3.14здец  :no: Какой-то ядовитый гибрид из бабы Вовы, Валяшки и еще 125 млн.всякой х...ни.

0

637

Kleopatra_90 написал(а):

Сегодня прислали мне в ватсаппе.

Меня возмутило...что ж это такое? Я значит, обязана весь год обстирывать, обглаживать, кормить поить и зад заносить....и спасибо на добром слове, дали аж 4 выходных! (Сегодня 21:38:01)

Это вроде прикол такой)) типа как в 90-е продавали "удостоверение красавицы, любителя пива итд")) вряд ли кто-то живет "за ради борща-уборки" дешевле нанять соответствующий персонал который пришел-ушел. Да и никогда не поверю в "тысячи угнетенных женщин" которые моют/щкребут/жарят/парят аки золушки с утра до ночи, угнетенные рабовладельческим строем, злым мужем. Они сами позволяют так с собой обращаться и их такая жизнь устраивает

0

638

Kleopatra_90 написал(а):

Большинство мужчин живут с женщиной ради бесплатной раб силы и обслуживания

Про бесплатный секс не забываем)) Жена ведь обязана давать мужу по первому требованию, и неважно, хочет она этого или нет. Раз жена, значит должна! А то муж потерпит раз, потерпит два и пойдёт искать ту, у которой ни голова не болит, ни спина не ноет.

+1

639

Танцулькина написал(а):

Думаю, что как раз таки очень многие живут с женой только по этой причине. Домработнице ж платить надо.

Дык жену которая моет/жарит/парит ее кормить-поить надо+ Ее хотелки исполнять. Одна хорошая помада стоит как пригласить уборщицу, которая вам квартиру выскоблит  и не будет ни с чем приставать

0

640

Крокозябра написал(а):

Про бесплатный секс не забываем)) Жена ведь обязана давать мужу по первому требованию, и неважно, хочет она этого или нет.

Ну, во-первых женщинам секс тоже нужен))) а во-вторых, никто Вас заставлять не будет, если реально себя плохо чувствуете. Муж и жена-это прежде всего понимание, потому что если его нет, возникает логичный вопрос: "нахрена с таким человеком жить и строить отношения?" Просто для секса можно и в гости приходить/к себе приглашать

Отредактировано Janny (7 марта, 2017г. 07:30:39)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2