Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Помощь психическому (мне)


Помощь психическому (мне)

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

sslayer написал(а):

Та же проблема, - спасаюсь исключительно спиртосодержащими напитками, хвала Duty Free

У меня та же проблема, я раньше тоже спасалась этими напитками, но потом отказалась: после них голова тяжелая и болит. :) А мне она нужна ясная и свежая, особенно, если в командировку лечу. Снотворное отчасти помогает, но не спасает. Есть специальные курсы, которые "лечат" от аэрофобии, но я в них не верю.

0

12

sslayer
Bitch
Клуб анонимных аэрофобов:
-Здравствуйте, меня зовут (аплодисменты), и я боюсь летать. Вот уже двадцать лет я работаю оператором дрона...

Bitch написал(а):

Есть специальные курсы, которые "лечат" от аэрофобии, но я в них не верю.

Мне тоже интересно, каким жрецом вуду надо быть, чтобы меня прозомбировать до общего наркоза. :D

0

13

Я думаю, бояться летать - это нормально. Летать же неестественно для человека, да? А всего неестественного и неизвестного мы боимся. Я в детстве летать не боялась, что понятно - глупая была. Сейчас боюсь, но летаю - а что делать-то? А ещё меня мутит в самолёте. Это, кстати, отвлекает от страха полёта.)))

0

14

Ляляля написал(а):

А ещё меня мутит в самолёте. Это, кстати, отвлекает от страха полёта.)))

Меня от вида авиабилета мутит))).
Bitch
Глянула "курсы от аэрофобии", господи, они это серьезно, что ли? :D Про турбулентность мне рассказывать будут :D Не рви штурвал на себя, не забывай про угол атаки, если читал мануал, не ржавый самолет  дошкондыбает сам до места назначения. Да и на глиссаду выползет сам. А тут начинается мой аэрофобный ужасс про хватания за руль, техобслуживание  :D, контрафактные детали  и криворукость техников :D

Отредактировано хенгэёкай (27 июля, 2015г. 23:00:26)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Помощь психическому (мне)