Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 981 страница 986 из 986

981

Я только одного не понимаю, зачем доводить ребенка до слез? Неужели нельзя было поменяться сразу. Два 40-летних лба хотели смотреть в окошко? По-моему, это странно. Но в итоге все хорошо долетели.

А чего в 40 лет нельзя хотеть в окошко смотреть?

+1

982

Agusta написал(а):

Два 40-летних лба хотели смотреть в окошко? По-моему, это странно.

Действительно, странно в такой ситуации хотеть чего-либо кроме как схватить сучку за шкирман и отправить на купленное место.

+4

983

Janny написал(а):

И да, “особое отношение только лишь на основании осуществления биологического процесса.. Интересно... А почему бы тогда особо не относится к тем кто справляет нужду, потеет или икает? Они-то чем хуже?

Janny, вот да! Причем, заметьте, биологического процесса, который, в отличие от написанных Вами, осуществляется (должен) осознанно. Впряглась в процесс возрождения нации, спасительница уева, так будь добра, сама, отъявись от окружающих, которые на это «великое» дело не подписывались. Я уж не говорю о том, что ситуация оч.показательна и сыночка ее с большой степенью вероятности таким же быдлоидом вырастет. Сомнительный вклад  для страны, ой сомнительный.

+2

984

Agusta написал(а):

Мать с ребенком в нашей стране всегда была на особом положении. Я считаю, что это должно быть так и теперь, если мы боремся за рождаемость.

Как-то так - http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif 

Agusta написал(а):

Весьма действенный оказался способ.

Вот тварь.

0

985

Больше удивляет, почему устранился бортперсонал? Должны были ее на место посадить. Точка. Мужики тупанули вызвать стюардессу? Ага, и прям они стоят, а самолет начал выруливать)))

0

986

Продолжение темы тут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2