Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 31 страница 40 из 986

31

Ptichka Tary написал(а):

я возвращалась из Севастополя в Москву в плацкартном вагоне. Так вот на одной из верхних полок ехал ... дог.

Моими попутчиками (я был ещё ребёнком) как-то были люди с огромной собакой (породу сейчас уже не вспомню). Но она ехала на полу между полок.

0

32

Горгона написал(а):

Ptichka Tary написал(а):

на одной из верхних полок ехал ... дог.Вау! И как он себя вел? А окружающие как себя вели?

Нрмально. Правда я  была в конце вагона, а он в начале, на боковой полке. Может что-то и пропустила  :dontknow: .

0

33

Сегодня из поездки в Калининград (Кенигсберг) вернулась моя знакомая. Из Москвы туда и оттуда (в Калининград) ехала поездом, хотела посмотреть всю культурную программу дня ВМФ. Была в шоке от количества мелких детей на празднике, активно мешающих взрослым... даже глубокой ночью их визги и вопли доставляли невыразимое удовольствие.
В купе, когда ехала обратно в Москву, с нею ехало семейство с маленьким мальчиком, хотя не таким уж маленьким, 7 лет. Мальчик вынес ей мозг настолько, что она уже готова была плюнуть на стоимость билета и поменяться куда-нибудь в плацкарт. Родители всячески поощряли попытки сынульки познакомится с попутчицей. Лез к ней в ноутбук, в телефон, едва не сбросил с верхней полки дорогущую фотокамеру... Когда она, вконец замученная его бешеной активностью, попросила их хоть ненадолго успокоить сына, мамаша окрысилась в привычном стиле "а чё". Слово за слово, полемика переросла в чисто бабские разборки))
Половину пути, почти 10 часов, она провела то в коридоре, то в тамбуре, то в вагоне-ресторане.
Она сама дама взрослая, со взрослым сыном, достаточно флегматичная. Вывести её из себя очень трудно, но в этом случае она аж кипела)) и искренне удивлялась, почему трое взрослых имеют меньше прав и свобод, чем один мелкий выпердыш.

0

34

В эту тему скорее всего.

Некоторые родители всё таки совсем... "не слишком сообразительные". Как папа на этом видео. Ну не для ребёнка эта стойка! Вот что он на ней делал?!
И закономерный итог не заставил себя ждать...

Отредактировано Злобный Фей (1 августа, 2015г. 04:31:48)

0

35

Крокозябра написал(а):

искренне удивлялась, почему трое взрослых имеют меньше прав и свобод, чем один мелкий выпердыш.

Философский вопрос. Ответ на который (с точной характеристикой этой мамаши, её выпер... ребёнка, а так же тех, кто при оценке этой ситуации встаёт на сторону этой "мамО и её детачки", защищая невоспитанное, обнаглевшее семейство) отлично можно выразить на "русском матерном".

0

36

Крокозябра
Не повезло Вашей знакомой. Нарвалась  на овуляшечью  семейку.  Я уже ничему не удивляюсь, особенно после моего случая, когда овуляха хотела за счет своего ребенка выпереть моего мужа спать на верхнюю полку в купе, и на халяву ехать на его месте в СВ.  Как же , ну она же с ребенком.  Только облом ей вышел. ))

0

37

Тася1979 написал(а):

овуляха хотела за счет своего ребенка выпереть моего мужа спать на верхнюю полку в купе, и на халяву ехать на его месте в СВ.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

0

38

Всегда регистрируюсь заранее и у окна. Но сижу там редко. Например, на прошлой неделе при посадке мой посадочный талон оказался недействительным, т.к. надо было маму с ребенком посадить. Меня никто не спрашивал, просто поставили перед фактом и выдали талон на другое место - 25В))). При этом повысили класс обслуживания. Не знаю в чем это выражалось, сидела у аварийного выхода БЕЗ ИЛЛЮМИНАТОРА, но я и так бы была не против не разлучать маму с ребенком))) Оставайтесь всегда людьми, друзья!

В понедельник вернулась из Болгарии. Большая часть самолета семьи с детьми. Естественно взрослых без детей в том числе и нас посадили на места повышенной комфортности-это возле аварийных выходов. Перед нами сидела мамаша с двумя детьми, так она все три часа полета возмущалась, почему это мы на таких местах сидим, а у них даже спинки не откидываются. По ее мнению раз все билеты одинаково стоят, то лучшие места исключительно для детей.И вот как ей объяснишь что детей возле авариек не сажают. Я часто летаю, и всегда стараюсь брать рейсы с онлайн-регистрацией или выбираю авиакомпанию где можно за денежку выбрать место сразу при покупки билета. На длительных перелетах возле окна, на коротких возле прохода. Середину не люблю. Это если одна лечу. Если с семьей то всегда покупаю билеты сразу с местами, или сижу в онлайне и успеваю к открытию регистрации занять нормальные места. Поменяться меня часто просили, когда одна лечу. Тут по ситуации:если услуга выбора места оплачена с какого я должна меняться!? Если онлайн смотрю по ситуации. Если место досталось по распределению в аэропорту пересаживаюсь без проблем. НО только в том случае если меня попросит бортпроводница, а не какая нибудь визгливая мамаша.

Двоякое чувство- и уступать не хочется, именно потому что потом ребенок достанет со своей мамо чтобы их каждые 15минут пописать выпускать или в проходе походить, а с другой стороны с меня не убудет. Наверное уступила бы с уговором что как только ребенок начнёт проситься походить по своим делам мы пересядем обратно, тк в самолетах я предпочитаю подремать, а не вставать туда-сюда.
Аналогично на поезде, уступаю нижнюю полку только по крайней необходимости, когда уже вижу что маме с ребёнком ни один молодой "яйценос " места не даст, таких даже мужчиной можно назвать только по генетическому подразделению))

"Эксперт"-генетик, ну-ну...
Человек хочет ехать на заранее выбранном и с трудом полученном месте(привет, "РЖД за 45 суток") - он, видите ли, козёл и "не мужчина". Потому что "по определению всем обязан". Пф-ф...

В наше время по мнению многих идиотов человек должен оправдываться и искать аргументы в свою пользу если он хочет... ехать/лететь на своём же месте! Шиза. Я-то по наивности своей полагал, что это просящий уступить должен вежливо попросить об этой услуге и, опять таки вежливо, объяснить почему ему так нужно это место/полка.

А авиакомпании, самодурно расшвыривающие пассажиров (часто зарегистрировавшихся заранее, выбрав себе удобное место), выбрав из них жертву, потому что "ой, мамочка с ребёнком должны сидеть вместе! ути-пути!" - это вообще за гранью идиотии. Потому что это дело этой мамы - явиться на регистрацию заранее, а не в последний момент, когда все нормальные места/места рядом уже разобрали более расторопные пассажиры. Или - зарегистрироваться заранее по интернету. Почему то это получается у других людей. А такие мамаши живут по принципу - "а зачем мне шевелиться когда мне влом и стараться что-то сделать? напрягу потом кого-нибудь и мне быстренько уступят!"

0

39

Не знаю в чем это выражалось, сидела у аварийного выхода БЕЗ ИЛЛЮМИНАТОРА, но я и так бы была не против не разлучать маму с ребенком))) Оставайтесь всегда людьми, друзья!

Хрен вам, я лучше буду гадиной и стервой. Если я заблаговременно зарегистрировалась ради места у иллюминатора, то моя попа ни на сантиметр оттуда не двинется.

+2

40

Из комментариев к статье в другой теме:

Anna AnanyinaАнна Давыдова

живут не для радости, а для совести.

старшее поколения жило тяжело и их дико бомбит когда дети-внуки живут в радость - и О УЖАС - некоторые с детьми живут в радость, путешествуют с детьми и работают (интернет пестрит тоннами говна о том как вредно и опасно брать детей в отпуск например)

kan_berraAnna Ananyina

(интернет пестрит тоннами говна о том как вредно и опасно брать детей в отпуск например)
Ну а те кто считают, что это не опасно никогда с детьми не лежали в инфекционке например после того, как ребенок воды в море наглотался или винограда поел.

С ребенком до года вообще никогда в жизни бы не поехал на отдых. Во первых сам не отдохнешь, во вторых это такой период когда лучше иметь возможность получить Скорую Помощь под дверью через 10минут после звонка.

Anna Ananyinakan_berra

вы летали не-чартерами хоть раз?

в тае, в греции, в израиле полно путешествующих с грудными детьми.

по моим наблюдениям только в россии принято так трястись над младенцами и от этого никому не легче явно.

И какая ж это "прелесть"! Особенно в дороге туда и обратно. Особенно рядом с тобой.

Отредактировано Злобный Фей (1 сентября, 2015г. 11:32:49)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2