Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 11 страница 20 из 986

11

Тася1979
Как хорошо, что я летаю нечасто и лоукостами, овуляхи на таких рейсах встречаются редко.
А за свой желудок я бы точно не поручилась, если бы рядом оказались такие соседи.

0

12

Терпеть не могу теток ханжей, которые морды воротят в транспорте, при виде детских "заминок".

каких заминок в транспорте?! Они что, не только в самолетах этим занимаются? И почему до сих пор ни один не додумался вместо горшка в салон взять сиденье для унитаза? Места столько же занимает, а всем вокруг одни большие плюсы?

0

13

Тася1979
Я не поняла, что они делали с насадкой от горшка в укромном уголке и где в это время был сам горшок?

0

14

А эта дама и вовсе разошлась:

"Пипец..обблевались прям все с ребёнка, писающего на горшок..мамочки блин..вот реально ни от одного мужика такого не слышала бреда и возмущений...
Скольео ездила до рождения дочки в транспорте различном и детки были и горшки..никто ни разу не возмутился и нос не воротил..наоборот, если поезд то могли выйти из купе, чтоб малыш спокойно сходил...
Моя с полутора лет без памов..везде носила с собой вкладыш от горшка и ставила между своих коленей и её садила...когда в укромном уголке, когда не очень..никто и не смотрел и не замечал даже...
Прошлый год летели два часа, уговорила пам надеть, НО она просто не могла в него сходить...почти весь полёт крутиоась, нервничала..еле уговорила писай в пам..ей было непривычно, она же в штанишках...вобщем еле сходила в этот пам и сразу успокоилась..знала бы, взяла б горшок и в тот раз..
Ребёнок писает одну минуту..тут же вынесли и все..прям все будут смотреть и блевать..
Девочки, как же бедные няни и воспитатели не блюют от пописов ваших чад...
Толерантнее надо быть... Не только к гомикам и пр., но и к детям.."

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/perelet … z3hOtfRMYb

Последняя фраза -это шедевр)) :O

0

15

Пипец! Во мне проснулся Халк! "Быстренько пописЯли"! Твари.

Я как-то в поезде с такими ехала. Плацкарт, жарища, я на боковухе (мне 15 было), напротив семейка с двумя мелкими жеребенками. Гадили в горшок. Амбре стояло - можете себе представить. Так они и стены умудрились загадить, мамашка потом типа мыла.  :canthearyou: Ехать почти трое суток. Через день где-то я ухитрилась найти лоха, которому не нравилось у туалета, и поменяться с ним  :D

+1

16

Горгона написал(а):

Пипец! Во мне проснулся Халк! "Быстренько пописЯли"! Твари.

Я как-то в поезде с такими ехала. Плацкарт, жарища, я на боковухе (мне 15 было), напротив семейка с двумя мелкими жеребенками. Гадили в горшок. Амбре стояло - можете себе представить. Так они и стены умудрились загадить, мамашка потом типа мыла.   Ехать почти трое суток. Через день где-то я ухитрилась найти лоха, которому не нравилось у туалета, и поменяться с ним

Он к Вам обратно меняться не приходил?))))))

0

17

Тася1979 написал(а):

Толерантнее надо быть... Не только к гомикам и пр., но и к детям.."

Свершилось! Сами мамаши сравнили детей с гомосексуалистами.

0

18

Горгона написал(а):

Я как-то в поезде с такими ехала. Плацкарт, жарища, я на боковухе (мне 15 было), напротив семейка с двумя мелкими жеребенками. Гадили в горшок. Амбре стояло - можете себе представить. Так они и стены умудрились загадить, мамашка потом типа мыла.  :canthearyou: Ехать почти трое суток. Через день где-то я ухитрилась найти лоха, которому не нравилось у туалета, и поменяться с ним  :D

Со мной в купе как-то ехала маленькая собака (вместе с хозяином :D ). На верхней полке. И мужчина не устроил скандал с целью поменяться - спокойно ехал с животным без клетки и переноски наверху.

Собака была вот такая.

http://petful.supercopyeditors.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2012/02/Chihuahua1.jpg

0

19

Lika написал(а):

Тася1979
Я не поняла, что они делали с насадкой от горшка в укромном уголке и где в это время был сам горшок?

Наверно, пол самолета заменяет некоторым травку на улице, или горшок дома. Потом стюардессы найдут сюрприз в укромном месте :x

0

20

Тася1979 написал(а):

Наверно, пол самолета заменяет некоторым травку на улице, или горшок дома. Потом стюардессы найдут сюрприз в укромном месте :x

Его весь салон найдёт. Ещё до посадки. Стрелка компаса обоняния укажет точно "на север".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2