Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Лотереи, акции, конкурсы


Лотереи, акции, конкурсы

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Уся написал(а):

попробую придумать свой дизайн шампуни,

Дизайн, простите, чего?

Никогда ничего не выигрывала, аж обидно. Надо наверное для начала купить лотерейный билетик.
Но не один десяток раз становилась то сотым покупателем, то каждым 25м клиентом, и мне то дарили на кассе баллончик сливок, то банку оливок, а на кой они мне, сливки-оливки, я их не жру, то катали бесплатно в такси - это тема :D

0

12

Мудрый Каа написал(а):

баллончик сливок, то банку оливок,

От оливок я бы не отказалась, а вот сливки бы какой-нибудь знакомой подогнала - до сих пор встречаются экземпляры, не гнушающиеся украшать свои кулинарные шедевры дешевой взбитой фигнёй.

0

13

а я рукоделю... рукодельничаю.  И несколько раз выставляла фото вышивок в конкурсах. Выигрывала. 1 раз выиграла большой набор каких-то кремов от ГриннМамы.  1 раз набор для волос (для мытья и укладки, не помню какая фирма). Несколько раз выигрывала наборы для вышивки.

Подруга выиграла помню сертификат на 5000рублей (сертификат в магазине Озон). Был фотоконкурс.

0

14

Мне в лотерею обычно не везет, максимум, что выигрывала - цена самого билетика. Помню, когда я была маленькой, у нас возле автобусной остановки палатка стояла, где лотерейные билеты продавались, когда с отцом ходила по магазинам, мы покупали там "сладкую" лотерею - жвачку. Иногда по мелочам выигрывала во всяких конкурсах и акциях.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Досуг » Лотереи, акции, конкурсы