Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 11 страница 20 из 967

11

А вообще, девчонки, рожать надо сломя голову, пока не почувствовали вкус красивой жизни, поездки, шмотки, автомобили, а потом рожать не хочется или ...... не можется.

А для чего тогда они существуют - поездки, шмотки, автомобили? Чтобы от них отказывались? Нет уж, фигушки.

+2

12

Яка написал(а):

А вообще, девчонки, рожать надо сломя голову, пока не почувствовали вкус красивой жизни,

Овуляшки палятся, как обычно. Хоть бы читали, что пишут  :D

+2

13

Яка написал(а):

. А вообще, девчонки, рожать надо сломя голову, пока не почувствовали вкус красивой жизни, поездки, шмотки, автомобили, а потом рожать не хочется

Частично согласна . Как говорила моя свекровь :"рожать надо по молодости и по глупости . А если в молодости не хочешь, то потом точно не захочешь".

+1

14

Из "ок":
http://ok.ru/shkatulkai/topic/63479421375965

Для тех, у кого не откроется: фотки забавных записок соседей друг другу. На одной фотке пришпиленные игрущки из киндеров и записка: "Мы съели киндеры, а игрушки остались. Возьмите их свои детишкам, а то у нас своих пока нет".

Казалось бы: милота. Коммент доставил: "про змею и армию-😀, а вот про киндеры-это уже злая шутка... конфеты они, понимаешь, сожрали...."
:canthearyou:

0

15

Горгона написал(а):

про киндеры-это уже злая шутка... конфеты они, понимаешь, сожрали....

Нет, блин, давайте все вместе пойдём прям сейчас киндеров накупим и соседским детишкам раздадим! Я вот уже бегу.  :yep:

0

16

Ляляля написал(а):

соседским детишкам раздадим!

И все прочие вкусности тоже. Их жрать могут только детачки. Взрослым сухарик с водой - и достаточно.

0

17

Не так давно в каком-то из ВК пабликов прочитала.

Блин! Если я сравню себя в детстве с тем, что сейчас вытворяют "этожедети", то мне их вообще прибить захочется.

+1

18

Тамми написал(а):

Прежде чем, наказывать ребёнка за шалости, вспомни себя в его годы.

Вспомнила :D и чей-та у мну возникла фантомная жопная боль от хворостины :D
Наказывайте, бабоньки, наказывайте, никто от порки за косяки еще не помер!

+1

19

Тамми написал(а):

Блин! Если я сравню себя в детстве с тем, что сейчас вытворяют "этожедети", то мне их вообще прибить захочется.

Все в детстве шалили, но мы по сравнению с современными детьми просто ангелы! ИМХО. По крайней мере, я себе не позволяла хамить взрослым, обижать тех, кто младше, намеренно портить игрушки и т.д.

0

20

Ляляля написал(а):

Все в детстве шалили, но мы по сравнению с современными детьми просто ангелы! ИМХО. По крайней мере, я себе не позволяла хамить взрослым, обижать тех, кто младше, намеренно портить игрушки и т.д.

Во-во! Недавно мой мелкий племянник (3 года без одного месяца) начал рисовать на обоях, я прикрикнула на него. А он разорался и пошёл маме жаловаться. Угадайте, кто виноват остался? Конечно, я, мол, напугала ребёнка криком.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15