Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Непереносимость жары или/и холода


Непереносимость жары или/и холода

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Милашка написал(а):

Никогда не понимала восторгающихся снегом и зимн. видами спорта. Ну что хорошего, когда ты потный, в одежде, с красным лицом и соплями.

Моя история! Единственное что - так это на каток могу зимой сходить на стадион через дорогу практически, когда не особо холодно, -4 -5.

0

22

Я и на коньках кататься не умею. Плати еще за синяк на заднице. Впрочем, мне и на доске ездить не понравилось: падаешь как придурок.

0

23

Милашка написал(а):

Ну что хорошего, когда ты потный, в одежде, с красным лицом и соплями.

Ну не знаю, потным, красным и т.п. на горнолыжке я не был. Разве что, когда только учился.

0

24

Мудрый Каа написал(а):

У нас так же со свекровью. Она - я наверное оденусь полегче, там жарко. Выходим из подъезда, я - погоди, постой тут, я за курточкой схожу.
Так и живем.

примерно та же история. сплю в носках круглый год, летом могу легко дрыхнуть по одеялом. на улице бывает смешно, когда муж в шортах, а я чуть ли не в шарфе и тонком, но плаще. когда родилась на улице было за 30 градусов - как-то и пошло-поехало с того времени моя любовь к теплу.
но при этом и зиму люблю. у меня подобранная одежда слоями, поэтому гуляющими в -20-25 нас легко можно увидеть. и на лыжах я гонять обожаю - сейчас столько фишек для спорта, что угодить можно любому.
муж, хоть и живет со мной 10 лет до сих пор прикалывается на мои стандартные замерзания. а я что? я не жалуюсь, научилась "выживать", скажем так.
вот сегодня: хотели на моем обеде сходить искупаться, звоню, говорю, что на улице прохладно, не пойду. приезжает и смеется: на улице 34 - это прохладно?? а мне что? мне хорошо ^^ просто ветерок дул подозрительный...

0

25

altayka написал(а):

на улице бывает смешно, когда муж в шортах, а я чуть ли не в шарфе и тонком, но плаще

А над нами с бывшим как народ поди ржал - дело было в начале октября, температура +10-12С: я в брючном костюме, под жакетом - тонкая блузка, он - в куртке и двух кофтах))

0

26

sslayer написал(а):

лучше уж -30, чем +30.

И я того же мнения  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif

0

27

miss clawdy написал(а):

И я того же мнения

я для себя поняла, что просто обожаю природу: +40 или -30 спокойно буду гулять, при температуре усредненной буду заниматься спортом (при -30 это невозможно для меня). мне главное, чтобы не капало сверху и не сдувало порывом ветра. жару я переношу легко, а зимой правильно одеваюсь.
мой организм требует нахождения вне стен зданий минимум по паре часов в день (не учитывая дорогу на работу), а если бы я любила только лишь одну температуру, то сидела бы круглыми стуками дома. поэтому люблю и жару и холод и всё, что посередине, но без осадков)

Отредактировано altayka (1 июля, 2015г. 08:15:47)

0

28

altayka написал(а):

люблю и жару и холод и всё, что посередине, но без осадков)

Эх, вот вам везет-то - полностью адаптированная терморегуляция, я вот жару не переношу, а потому лето ненавижу - в Скандинавию ездила от жары прятаться, теперь тут особо не разгуляться, к сожалению, так что просижу все лето под кондеем.

+1

29

При нашей пятимесячной зиме очень люблю лето, люблю жаркие дни, но очень плохо переношу температуру выше +25, хожу в предударном состоянии и радуюсь :shine:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Непереносимость жары или/и холода