Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Сколько времени у вас занимает дорога на работу?


Сколько времени у вас занимает дорога на работу?

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Теперь дорога будет занимать почти 2 часа. Не скажу, что в восторге от этого  :D но в моем городе ни фига нет работы для меня, так что буду через полстраны каждый день кататься. Хотя после Москвы тут такие поезда, что просто сказка, сел и спи себе все дорогу, в мягком кресле под кондиционером.

0

12

А я на дому работаю)) Тема заработка в сети вообще очень интересная. Я много что попробовала, но в итоге остановилась на форексе - самый действенный метод.

Отредактировано Lenka (15 июля, 2015г. 16:34:49)

0

13

Да почти нисколько, в 2 км от работы живу. Минуты 3 на машине, минут 10 на велосипеде, минут 20 пешком (если погода хорошая и прогуляться хочется). Честно говоря, я не рассматриваю варианты работы, где добираться на машине было бы больше 20-30 минут. Наверное, избалован. Мечтаю о работе из дома, но понимаю, что с моей ленью я тогда вообще работать не буду, мне надо чтобы "от звонка до звонка" и под контролем начальства, только тогда вовремя появлюсь. :)

0

14

Чуть меньше часа. Живу в Подмосковье, работаю в Москве, но мне повезло - прямая ветка на электричке, еще и поезд отходит именно от моей станции. Хоть и приезжаю на работу на полчаса раньше, зато можно спокойно сделать себе кофе, позавтракать, если дома не успела, почитать форум)

0

15

В пределах получаса.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Сколько времени у вас занимает дорога на работу?