Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 21 страница 30 из 980

21

Анна57 написал(а):

Да тут и понимать нечего. По своему опыту знаю - молоденьких девушек женщины постарше сгоняют с каким-то нездоровым удовольствием: чего она тут ходит-живет... молодая. К ногтю ее! До сих пор помню, как такая дамочка обматерила мня за то, что я не уступаю место... собственному мужу.
Старики, кстати, тоже предпочитают не парней, а девушек сгонять. Ощущение такое, что им очень хочется, чтобы на них обратили внимание: "Вот, мол, я какой крутой!" - хоть не секунду лишнюю взгляд остановили. А то и поругались - глядишь, общение!

Да, видимо, вы правы. Она с таааким удовлетворением на лице потом сидела, как будто миллион в лотерею выиграла. Даже жаль таких, если честно. Это ж насколько у них паршивая жизнь и насколько никчемными они кажутся сами себе, что у них возникает необходимость самоутверждаться столь диким образом?

0

22

Нигора написал(а):

насколько никчемными они кажутся сами себе,

ээээ, нет, не кажутся. Они в своих глазах прямо-таки херои, они потом, после самоутверждения, сидят самодовольные и дуются как жабы от важности - экак я им холку-то надрала!  :cool:
Никчемностью в своих глазах там и не пахнет, имхо.

0

23

Нигора написал(а):

Да, видимо, вы правы. Она с таааким удовлетворением на лице потом сидела, как будто миллион в лотерею выиграла. Даже жаль таких, если честно. Это ж насколько у них паршивая жизнь и насколько никчемными они кажутся сами себе, что у них возникает необходимость самоутверждаться столь диким образом?

Мудрый Каа написал(а):

ээээ, нет, не кажутся. Они в своих глазах прямо-таки херои, они потом, после самоутверждения, сидят самодовольные и дуются как жабы от важности - экак я им холку-то надрала!  :cool:
Никчемностью в своих глазах там и не пахнет, имхо.

У многих людей словно установка в мозгу:"У меня ни с кем сегодня не было грязного скандала? Всё! Жизнь прошла мимо! :'( "

0

24

Злобный Фей, именно. Умеют и любят скандалить, делают это с удовольствием.

0

25

Не хотелось бы мне оказаться в такой электричке :

http://sg.uploads.ru/t/8hxWH.jpg

0

26

Agusta написал(а):

Не хотелось бы мне оказаться втакой электричке

Я бы выбежала оттуда так, что пятки бы сверкали :crazyfun: А главное, сколько места это всё занимает! Как ехать в такой электричке, к примеру, утром на работу?

Отредактировано Sun (5 июня, 2015г. 16:41:19)

0

27

Это где же такие электропоезда, интересно. o.O

0

28

Злобный Фей написал(а):

Это где же такие электропоезда, интересно.

Вот и у меня такой же вопрос. Или это "голубая мечта" овулей?

0

29

Sun написал(а):

Я бы выбежала оттуда так, что пятки бы сверкали

Я бы тоже ! Или ушла бы в другой вагон , даже если бы всю дорогу стоять пришлось . Все лучше чем слушать визги и вопли .

Злобный Фей написал(а):

Это где же такие электропоезда, интересно.

Не знаю . Самой интересно . Спросила , молчат пока .

0

30

Agusta, в собачий ящик их  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2