Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 11 страница 20 из 980

11

Злобный Фей написал(а):

может она всю жизнь отпетой мерзавкой была?

Уж судя по ее поведению, безусловно.

0

12

miss clawdy написал(а):

Кошки_носят_брошки написал(а):

    it's disrespectful"

А это что означает - "Что за неуважение?", так, что ли?

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

"Это невежливо" - что-то типа того.
Навеяло: училась в классе 5-6, решили с классом куда-нибудь съездить. Едем в метро, не то, чтобы вагон слишком забит, но свободных сидений нет. Заходит мамашка с ребенком, причем ребенок не маленький, не младенец на руках, как раз в том возрасте, когда нас начинали потихоньку приучать уступать место бабушкам/дедушкам. Учительница тут же принялась нас сгонять с сидений. Будь чужая тетка, не встали бы, а так пришлось уступать, характер у нашей классручки говнистый был, отыгралась бы потом в школе.

0

13

miss clawdy
Что-то вроде того. Только я до сих пор недоумеваю, в чем оно заключалось. Место свободное было, возьми ребенка на руки и сиди себе.

0

14

Кошки_носят_брошки написал(а):

Место свободное было, возьми ребенка на руки и сиди себе.

Это вообще наводит тогда на мысль, что женщина либо не в себе, либо поскандалить была намерена изначально.

0

15

Ездила с утра к стоматологу, в метро наблюдала уникальную по абсурдности картину: бабушка пропихивала вперед внука лет 10-11, усадила его на свободное место, сама же (даме лет около 60) осталась стоять и всю дорогу зыркала на меня глазами типа "чейта ты мне место-то не уступаешь?!".

Отредактировано Amnis (4 июня, 2015г. 19:46:11)

0

16

Amnis
Маразм крепчал, что еще сказать. Пральна, пусть будущий мужчина лучше посидит.
Как говорит мой муж, вдруг война, а я уставший.

0

17

А я недавно тоже видела в метро интересную картину. В вагон зашла женщина (скажем так - женщина в возрасте, но еще не бабка) с сумками. Молодой парнишка подорвался с места, желая уступить. Она его смерила взглядом и... пошла в другой конец вагона. Где благополучно согнала с места молодую девчонку. Что это было, никто из окружающих, судя по офигевшим лицам, не понял.

0

18

Нигора написал(а):

А я недавно тоже видела в метро интересную картину. В вагон зашла женщина (скажем так - женщина в возрасте, но еще не бабка) с сумками. Молодой парнишка подорвался с места, желая уступить. Она его смерила взглядом и... пошла в другой конец вагона. Где благополучно согнала с места молодую девчонку. Что это было, никто из окружающих, судя по офигевшим лицам, не понял.

Да тут и понимать нечего. По своему опыту знаю - молоденьких девушек женщины постарше сгоняют с каким-то нездоровым удовольствием: чего она тут ходит-живет... молодая. К ногтю ее! До сих пор помню, как такая дамочка обматерила мня за то, что я не уступаю место... собственному мужу.
Старики, кстати, тоже предпочитают не парней, а девушек сгонять. Ощущение такое, что им очень хочется, чтобы на них обратили внимание: "Вот, мол, я какой крутой!" - хоть не секунду лишнюю взгляд остановили. А то и поругались - глядишь, общение!

0

19

Amnis написал(а):

Ездила с утра к стоматологу, в метро наблюдала уникальную по абсурдности картину: бабушка пропихивала вперед внука лет 10-11, усадила его на свободное место,

Я в том году уступила место бабушке лет за 70, она посадила внучку. Здоровую девку лет 13-14, чуть меньше меня ростом. И часто такое вижу, что уступают старикам, а они уже больших внуков сажают. Что-то я сомневаюсь, что все дети настолько больные, скорее избалованные.

0

20

Vero_nika написал(а):

я сомневаюсь, что все дети настолько больные,

на голову если только  :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2