Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Девушка с котиком


Девушка с котиком

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

А мне интересно, что больше рвет им пукало - то, что кто-то живет не так как они, то, что оказывается можно жить и не как, как живут они, и жить точно не хуже, или котик?  :D
Я часто видела рыв в лоскуты потрескивающего, но держащегося пукала именно после того, как упомянули котика.

0

12

Мудрый Каа написал(а):

Я часто видела рыв в лоскуты потрескивающего, но держащегося пукала именно после того, как упомянули котика

Завидуют котикам, истово. Хотят жить, как котик.

0

13

хенгэёкай написал(а):

Завидуют котикам, истово. Хотят жить, как котик.

Да я и сам бы иногда не отказался.  :D  А моя нынешняя свинюка от такой жизни на улицу свалить все хочет. Ну что со свинокота возьмешь...

0

14

Мудрый Каа написал(а):

А мне интересно, что больше рвет им пукало - то, что кто-то живет не так как они, то, что оказывается можно жить и не как, как живут они, и жить точно не хуже, или котик?

Я всегда потешалась над психолухами  :D  Эта статейка- еще один "шедевр".

0

15

хенгэёкай написал(а):

Хотят жить, как котик.

Да я тоже не отказалась бы  :D У них всех дел - жрать-спать-орать, ну и быть няшкой - по умолчанию. Особенно я хочу быть котиком, когда надо рано встать.

0

16

Мудрый Каа написал(а):

что больше рвет им пукало - то, что кто-то живет не так как они, то, что оказывается можно жить и не как, как живут они, и жить точно не хуже, или котик?

Свет, думаю, и то, и другое - и вообще, им рвет пукало все, что не укладывается в их шаблоны.

Iva написал(а):

всегда потешалась над психоолухами

А над ними только потешаться и можно))

0

17

Мудрый Каа написал(а):

Да я тоже не отказалась бы   У них всех дел - жрать-спать-орать, ну и быть няшкой - по умолчанию. Особенно я хочу быть котиком, когда надо рано встать.

И я бы не отказалась . Кормят , поят , лечат , убирают . Ни забот , ни проблем . А скучно станет , можно какую нибудь пакость сделать , разбить или разбросать что нибудь , украсть что нибудь можно и за это ничего не будет .

0

18

Разговор о поведении кошек перенесен в тему: "Поведение кошек".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Девушка с котиком