Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Допустимо? Недопустимо?


Допустимо? Недопустимо?

Сообщений 11 страница 20 из 45

11

Отвратительно, но не из-за того, что малолетки, а потому как не эстетично. Я вроде и не такой старый, но со своим тонким чувством прекрасного, я не понимаю этих современных вульгарных танцев.

Отредактировано Дзирт (16 апреля, 2015г. 09:44:51)

+1

12

Дзирт написал(а):

Отвратительно, но не из-за того, что малолетки, а потому как не эстетично.

И мне не понравилось. Но, пока мне это не навязывают, пусть дрыгаются как хотят. Я на их выступление не пойду.

+1

13

Мне тоже не понравилось. Соглашусь с мнениями выше: не эстетично. Неприятен сам факт того, что у меня перед носом вертят попами.
Помнится, в Украине после очередного сезона "Украина мае талант" поднялась шумиха вокруг детского шоу-балета "Империя". Дескать, аяяй, как нескромно девочки танцуют, фу. Имхо, на их "нескромный" танец смотреть приятнее.

0

14

Кошки_носят_брошки написал(а):

Помнится, в Украине после очередного сезона "Украина мае талант" поднялась шумиха вокруг детского шоу-балета "Империя". Дескать, аяяй, как нескромно девочки танцуют, фу. Имхо, на их "нескромный" танец смотреть приятнее.

Гораздо приятнее. Только я эту педофилию не понимаю. Волосы девочкам половину танца делают.
А как вам, товарищи, акробатика на пилоне, не имеющая ничего общего с эротикой?
http://tambov.bezformata.ru/listnews/me … /29852231/

0

15

Ляляля написал(а):

А как вам, товарищи, акробатика на пилоне, не имеющая ничего общего с эротикой?

Я отношусь с восторгом - мне нравятся подобные выступления  :cool: На воркаут тоже люблю попялиться - несколько раз снимала соревнования в родном городе, всегда возвращалась с массой положительных эмоций.

0

16

По натуре не ханжа, но лично мне танец смотреть было неприятно, не смотря на то, что он хорошо отрепетирован и достаточно техничен. Некоторые телодвижения юных дев ну со слишком уж явным подтекстом. Подростки и так сами по себе гиперсексуальны, зачем это еще подчеркивать, тем более в такой форме? Подозреваю, что если бы танцевали взрослые люди, на сцене в ночном клубе, это бы воспринималось по-другому.
Но это проблема моего личного восприятия, наверное.
Печалит другое. Зачем это было раздувать в такой скандал, что он дошел аж до Матвиенко и Ко? Ну, увидели, заподозрили, решили бы проблему на местном уровне. А так это похоже на какую-то полицию нравов и охоту на ведьм.

0

17

L'affrontement написал(а):

похоже на какую-то полицию нравов и охоту на ведьм.

Разве это единичный случай? Абсолютно укладывается в последовательность.

0

18

Neomaster, не единичный, конечно. Более того, оно, кажется, с каждым годом набирает силу. Возмущенные поборники морали и нравственности, оскорбленные чувства «православных активистов»… Я об этом слышу все чаще. Это и грустно, и страшно. И вообще фу.

0

19

L'affrontement написал(а):

Зачем это было раздувать в такой скандал

Чтоб все увидели, что власть не сидит сложа руки, а защищает мораль и духовные скрепы.

0

20

Dianel написал(а):

И вообще эти движения только меня наводят на нехорошие мысли или они на всех так действуют?

Я увидела просто танец, который мне совершенно не понравился, но вполне мог понравится другим людям, так как на вкус и цвет... Ничего непристойного я в танце не увидела, и ни на какие такие мысли он меня не навел. Видимо, тут дело в личном восприятии.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Допустимо? Недопустимо?