Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2

Сообщений 21 страница 30 из 294

21

Тася1979 написал(а):

коту два года, они его брали у заводчика, кот породистый  мейн-кун.

Ну вот чем люди думают? Потратить немалые деньги на кота, если животное считают хуже вещи и при малейшей фигне с детАчкой готовы его выкинуть. Феерические овуледебилы!

0

22

Neomaster написал(а):

Ну вот чем люди думают?

Думать там, похоже, нечем.

Neomaster написал(а):

Феерические овуледебилы!

Не то слово. Доктора Менгеле на них нету... быть может, вы меня отругаете за зооовулизм, но мне таких истребить охота.

0

23

miss clawdy написал(а):

быть может, вы меня отругаете за зооовулизм, но мне таких истребить охота

Мне 86% истребить охота, что уж теперь. И зооовулизм тут совсем ни при чем. Разве что в совокупности.

0

24

Беседа о коте Miss clawdy перенесена в тему: "Для тех, у кого дома живут эти милые усатые-полосатые! – 2".

0

25

https://otvet.mail.ru/question/181544457 Наткнулась на Маил-ответах.

0

26

Тамми, почитала, порадовали адекватные комментарии. Если эта история правда, то женщине просто не повезло, при всей своей адекватности вышла замуж за овулятора, да еще и садиста.

0

27

Juliya Drakones
Зато сколько бреда в стиле "Как так можно, чтобы собака была дороже сына!"

0

28

А я видела семейку в которой двухлетний ребёнок таскал кота за хвост, а когда кот ребёнка поцарапал, кота эти твари побили. Кот с ними до сих пор, зашуганный и старый. Ребёнок пятиклассник. Я рада что не общаюсь с этими... Одни маты в адрес этих тварей

0

29

Меня порадовал этот диалог.

0

30

Случай из детства. Одноклассница пришла в школу (нам было лет по 14) и рассказала, что ее младшая сестра (лет 5) тискала котят,которых родила ее кошка, и одному переломила позвоночник... Я была в шоке. Главное,рассказывает так,будто она сломала дешевую игрушку.  [взломанный сайт]   
На днях гуляю с собакой, идем мимо девушки с ребенком и щенок у них рядом на поводке. Девушка мне пожаловалась, как ее достали чужие дети, которые постоянно хотят потискать щенка. В это время ее сын (гола 3) начинает бить щенка по спине. Как девушка отчитала сына, видеть надо было. Он потом шелковый сидел. Прямо приятно стало, что есть еще адекватные люди. :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2