Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2

Сообщений 11 страница 20 из 294

11

sslayer написал(а):

Кошки, (и коты, соответственно), при всей моей любви к ним, твари весьма сообразительные, злопамятные и мстительные. Этот, выселенный на балкон котяра, конечно, сообразил, в чем дело и явно обиду затаил. Думаю, что при первой возможности он найдет способ отплатить и спаиногрызу и папашке. Я целиком и полностью на стороне кота.

самое печальное, что спиногрыз не виноват. Ему не объяснили "докудова можно" как говорила моя прабабушка. А взрослый мужик, скотина, так или иначе, с котом совладать, увы, сможет.

+2

12

Amnis написал(а):

у подъезда плакала шестилетняя девчушка, когда ее папа пнул кошку

Да уж я думаю - конечно, рыдала, коли увидала, что папа-то у2,71бок, оказывается (грубо говоря, у девочки произошел разрыв шаблона, естественно, в негативном ключе).

Amnis написал(а):

я вылетела с ним разбираться

Ты молодец, Катюш  :cool:

0

13

Amnis написал(а):

спиногрыз не виноват

Таки да - спиногрыз еще тупорыл (просто в силу возраста), поэтому он и не врубился от слова "совсем" (ну, может, на уровне рефлекса что-то отложилось - будешь такие вещи делать, будешь от кота выгребать в ответ; не специалист я тут, не знаю, откладывается ли это у спиногрызов рефлекторно).

sslayer написал(а):

найдет способ отплатить и спаиногрызу и папашке. Я целиком и полностью на стороне кота.

А вот папаша-мразь для кота опасен крайне - как бы коту худо-худо не пришлось, сообрази он отыграться на у2,71бке... ведь на то он и у2,71бок.

0

14

miss clawdy написал(а):

Вот так метаморфоза... а как появился этот второй ребенок, тут и началось... Старшая дочь большая у них? И для нее такие жуткие вещи теперь нормально?

Старшей дочери скоро 13 лет, а коту два года, они его брали у заводчика, кот породистый  мейн-кун.
Сегодня позвонила бывшей знакомой. На мой вопрос, а что с котом  будет, ответила, что отвезёт своей сестре пока.
Ещё брякнула, что когда у её сынули зубы шли, я так не переживала и не названивала. %-)
Ну точно овуль! :( " Сдохни всё живое, я родила. Всех теперь можно предать, растоптать, животные-это вообще вещи!"

Про реакцию дочери даже не знаю.

Отредактировано Тася1979 (8 мая, 2015г. 12:24:19)

+1

15

miss clawdy написал(а):

Да уж я думаю - конечно, рыдала, коли увидала, что папа-то у2,71бок, оказывается (грубо говоря, у девочки произошел разрыв шаблона, естественно, в негативном ключе).

А девочка-то оказалась не в пример лучше папаши своего.

0

16

Тася1979 написал(а):

что с котом  будет, ответила, что отвезёт своей сестре пока.

Хорошо, что хоть так.

Тася1979 написал(а):

Ну точно овуль!  " Сдохни всё живое, я родила. Всех теперь можно предать, растоптать, животные-это вообще вещи!"

Да уж. Мне сдается, она может и к дочке примерно так же отнестись в итоге - а чего, та уже большая, уже подросток. В общем, вирус овулизма она схватила весьма активный((

Злобный Фей написал(а):

А девочка-то оказалась не в пример лучше папаши своего.

То-то и оно...

Тася1979
мне очень жалко ее дочку... реакция у девочки наверняка была очень и очень болезненная. И не исключено, ой, не исключено, что девочка теперь люто возненавидит родителей, а заодно и младшего брата (и это будет вполне понятно).

0

17

Тася1979 написал(а):

Сегодня позвонила бывшей знакомой. На мой вопрос, а что с котом  будет, ответила, что отвезёт своей сестре пока.

Чем кот быстрее покинет эту семью, тем для него лучше, а то папашка не только на балкон, но и с балкона может кота выкинуть.

+2

18

Шанталь написал(а):

папашка не только на балкон, но и с балкона может кота выкинуть.

Ох, Шанталь, разделяю ваши опасения - с такой мрази станется...

0

19

Тася1979 написал(а):

Старшей дочери скоро 13 лет, а коту два года, они его брали у заводчика, кот породистый  мейн-кун.

Кота жалко и девочку тоже . Я бы ,наверное , возненавидела этого новорожденного братца и родителей тоже , если бы из за него мне бы пришлось расстаться с любимым животным .

+1

20

Agusta написал(а):

Я бы ,наверное , возненавидела этого новорожденного братца и родителей тоже , если бы из за него мне бы пришлось расстаться с любимым животным .

Я бы возненавидела однозначно. Сразу бы - кота в охапку и бежать со всех ног как можно дальше от них. И высказала бы вслух все, что думаю на их счет, не утруждаясь выбором выражений.
З.Ы. Когда мой брат был маленьким (где-то 2 года), втемяшилось кошку за уши подергать - получил от нее сдачи в виде царапин, а мама после этого его еще за ухо оттаскала, дескать, как тебе - нравится? То-то же. А отец, придя с работы, пообещал в следующий раз ремня прописать, если еще такое повторится. С тех пор брат, прежде чем вообще войти в контакт с кисой, буквально засыпал всех вопросами, можно ли так или так, а если так - то годится ли? Вот так))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными - 2