Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ревности

Сообщений 61 страница 70 из 80

61

Janny написал(а):

Ревность это не проявление любви и "ненасрать". Это проявление недоверия.

Нет. :nope:

+1

62

miss clawdy написал(а):

Ничего хорошего в этом нет, решительно ничего - я вас уверяю. Непосредственно на себе не испытывала, но со стороны приходилось наблюдать. Омерзительно, скажу я вам. В любом случае противно, неважно, кто кого ревнует - мужчина ли женщину или наоборот.  И

Вы очень правильное слово подобрали- омерзительно. Я один раз столкнулась лично с таким ревнивцем и тотальным "контролером". Тогда это был первый опыт общения с такими людьми.. Помню свои чувства: сначала, когда просто туча смс под маской беспокойства-удивление ( это же как влюбился), которое  очень быстро сменилось раздражением ( дурачек какой-то, ему больше занятся что-ли нечем, чем мне так назойливо писать/звонить). И под конец именно это чувство мерзости, когда уже назойливость стала перемешиваться с ревностью ( да кто он такой чтобы мне указывать, да что он вообще себе позволяет!). В общем ревнивец был послан далеко и надолго. И с того дня ревнивцев гнала от себя сс@ными тряпками

Отредактировано Janny (16 декабря, 2017г. 10:06:18)

+4

63

Janny написал(а):

назойливость стала перемешиваться с ревностью

Эти два качества часто идут рука об руку. Не всегда, но часто. И я затрудняюсь сказать, какое из них для меня гаже.

+1

64

Janny написал(а):

Я один раз столкнулась лично с таким ревнивцем и тотальным "контролером".

Вы молодец, что быстро спохватились и избавились от омерзительного типа. Но что в головах у тех женщин, что перестают краситься, начинают одеваться как монашки, рвут контакты с друзьями и близкими? И всё ради поганого ревнивца, который возомнил, что его ревность превыше всего. Неужели не доходит, что надо брать ноги в руки и убегать, роняя тапки? :dontknow:

0

65

Misteeq написал(а):

Вы молодец, что быстро спохватились и избавились от омерзительного типа. Но что в головах у тех женщин, что перестают краситься, начинают одеваться как монашки, рвут контакты с друзьями и близкими? И всё ради поганого ревнивца, который возомнил, что его ревность превыше всего. Неужели не доходит, что надо брать ноги в руки и убегать, роняя тапки?

Misteeq
Скорее всего у этих девушек очень низкая самооценка, плюс такие ревнивец-тиран очень часто пытается ещё больше понизить самооценку девушки. К примеру, если девушка считает себя полноватой, он может этот комплекс раздуть в голове девушки до небес: да ты корова, да кому ты кроме меня нужна будешь! ( при этом подобное не сразу. Сначала такой человек втирается в доверие, дабы узнать подноготную, а потом как в американском суде:" все сказанное вами может быть использовано против вас". Если у девушки низкая самооценка+ комплексы+ небогатый опыт общения с мужчинами- то она и будет за такого тирана держаться как за последний шанс в жизни... В моём случае с самооценкой  было все норм. И критику воспринимаю только конструктивную, типа: красное сюда не идёт, а идёт голубое потому что. Поэтому парни, которые пытались меня заставить не краситься или одеться аки монашка были отправлены на  х*й искать себе скромняшку- монашку...Ибо парней много, а Вы у себя одна и если под каждого себя "переделывать", то элементарно потеряешь себя...Так и в случае с этим ревнивцем: изначально было просто непонимание и интерес- что это за человек такой, когда начались попытки ревности и диктатуры- чел был послан

Отредактировано Janny (16 декабря, 2017г. 16:08:28)

+4

66

Janny написал(а):

Скорее всего у этих девушек очень низкая самооценка,

У меня самооценка не на высоте, но чтобы позволять с собой так обращаться - это ж как себя надо не любить. :dontknow:
Я не худышка, но если бы мне мой МЧ говорил, что я толстая, пытаясь унизить, то я бы точно не терпела. Высказала бы в обраточку его минусы, чтоб не думал, что Ален Делон  :D И пусть у меня низкая самооценка, но топтать себя в грязь я не позволю.

+2

67

0

68

Мудрый Каа

+1

69

Кошки_носят_брошки, писали, я и сама так считаю, что это он самый  :(

0

70

И она все ещё с ним? Она совсем на голову стукнутая, простигосподи?

0