Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Нелюбимый "плод любви"


Нелюбимый "плод любви"

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

kisss написал(а):

ну то что ппа для многих средство контрацепции(!) не ново

Имхо, это контрацепция для тех, кто втайне все-таки хочет детей.

0

22

Че-то как-то несерьезно. Не хочешь, предохраняйся не ППА, а чем-нибудь понадежнее. Мы с мужем, например, пользовались резиночками (тем более, что резинки есть очень даже ничего и на любой вкус)+я гормональным кольцом, которое по заверениям моего врача снижает почти до ноля процент забеременеть. А в резинками совсем до ноля. И то переживала. ППА - игра в рулетку. Если так не хотели ребенка, то зачем тянули до 14 недель? Зачем вообще говорили парню? А если и ляпнули, не подумав, всегда можно переиграть, типа сходила к врачу на узи - фигушки, ошибка, ничего нет. Сама на аборт. А теперь уж не мучайте ребенка, он к вам не просился. Или отдайте отцу или воспитывайте нормальным человеком. Иначе лет через 20 на форумах будет писать человек "Я ненавижу свою мать, она загубила мне все детство. Почему это все со мной?" Что сейчас с вами и ребенком?

Отредактировано Nefertiri (8 августа, 2015г. 13:43:08)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Нелюбимый "плод любви"