Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сложный выбор

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Мудрый Каа написал(а):

Народ, вам не кажется странным визит с душещипательными рассказами одной за другой дам, которые никак не ужились с собственными детьми, которые не хотели детей, но рожали зачем-то

Мне со вчерашнего дня тут засланные казачки мерещатся, я винила свою паранойю  :crazyfun:

0

22

Тася1979 написал(а):

Удивительно, вы ещё не сформировались, а у вас уже нашли кучу гинекологических заболеваний, свойственный дамам постарше.

нене тут все верно. мне в 14-15 диагностировали поликистоз с кисточками до 3мм. в это я верю а вот в то что роды все болезни изличили-но это похоже на любимый миф овулей. поликистоз не рассосется после родов, его хирургически убирают либо лапора либо во время кесарева сечения (если оно было). фон гормональный восстановится может если несильные нарушения но вряд ли. все вернется на круги своя, поликистоз хроническая фигня. с ним до климакса жить а потом уже и неважно.  короче толсто троллили овули

0

23

kisss
Не рассосется, конечно, но ремиссия будет. У меня так и случилось, я вполне себе здорова вроде бы сейчас по части поликистоза, по крайней мере УЗИ так и показало.

0

24

Amnis написал(а):

Не рассосется, конечно, но ремиссия будет.

А без родов ремиссии не будет? Вообще хз от чего он бывает и как лечится, у меня его нет, ттт, но если я правильно понимаю - яичники отдыхают во время беременности, гормоны по ним не фигачат, за счет чего наступает ремиссия. Такой же эффект возможен на КОК, разве нет? Или там совсем другой механизм?

0

25

Evangelista написал(а):

А без родов ремиссии не будет? Вообще хз от чего он бывает и как лечится, у меня его нет, ттт, но если я правильно понимаю - яичники отдыхают во время беременности, гормоны по ним не фигачат, за счет чего наступает ремиссия. Такой же эффект возможен на КОК, разве нет? Или там совсем другой механизм?

Да, именно так. С помощью ок поликистоз пытаются лечить, часто успешно.

0

26

Ой, не всегда, не всегда... мне вон две трети яичника удалили. Хотя лечили до этого долго и нудно.

0

27

Amnis написал(а):

С помощью ок поликистоз пытаются лечить, часто успешно.

Ещё как успешно! И рожают потом, после отмены ок.

0

28

Ляляля написал(а):

Ещё как успешно! И рожают потом, после отмены ок.

Я тому живой пример, Оль и спорить ничуть не буду ))

0

29

[quot

Amnis написал(а):

Я тому живой пример

И я тоже. :flag:  Мне поликистоз в 18 лет диагнозтировали. Даже сказали, что КОГДА ЗАХОЧУ родить, придётся делать операцию. А когда подсела на ок, поликистоза как не бывало.  :yep:

0

30

Amnis написал(а):

Да, именно так. С помощью ок поликистоз пытаются лечить, часто успешно.

меня тоже с помощью кок лечили, результат фигово-нулевый но кому-то помогает. зависит от степени поликистоза. но отдам должное кок, я его пила в течении 10 лет (с 15 по 25 лет, с перерывами под наблюдением врачей) и кисточки не увеличились ни на миллиметр но и не прошли совсем, цикл без кок как был 60 дней так и остался, но хорошо что не выросло ничего, правда сейчас мигрень началась (побочки) на 2 года я отдыхаю от гормонов. полгода прошли вот и пока ничего. сумасшедшие гинекологи-овуляторы в один голос орут-размножаться(ну это у них панацея от всего же).а так поликистоз очень неприятная вещь, большой шанс набрать лишний вес.

0