Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сложный выбор

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Сомневающаяся написал(а):

а беременность не столь опасна (честно сказать так и вышло) после родов все болезни ушли...

Звучит здесь и впрямь подозрительно.

0

12

Кошки_носят_брошки написал(а):

У меня одной возникло впечатление, что пост похож на несколько смешанных в кучу историй с КМП?
Конечно, чернухи в жизни всегда хватает, но конкретно в это почему-то слабо верится.

Нет, коллега, Вы не одиноки. У меня тоже стойкое ощущение, что история высосана из пальца. При чем, с того самого момента, как я увидела название темы и ник автора.
Пы.Сы.это моё ИМХО, так что пардоньте, если ошиблась.

0

13

tatiyanka
А я уж было подумала, что перечитала КМП и пересмотрела "Пусть говорят"  :D

+1

14

Кошки_носят_брошки написал(а):

У меня одной возникло впечатление, что пост похож на несколько смешанных в кучу историй с КМП?

У меня тоже .
Похоже на какую то провокацию . Автор надеется на то , что сейчас злые  чф начнут ее уговаривать : отдать ребенка на усыновление , продать на органы , будут предлагать кучу гуманных и не очень способов избавится от ребенка .

0

15

Agusta
А тут - печалька по всем фронтам: злые ЧФ предлагают включить мозги.

0

16

Дзирт написал(а):

Одно могу сказать точно: не хочешь детей - нефиг связываться с потенциальными детными. Это то самое ружьё, которое пока висит, но когда-то обязательно выстрелит.

Это точно. О таких вещах на берегу, как говорится, договариваться надо. А если уж случилось такое, то надо искать выход. Лично я, скорее всего, от ребёнка бы отказалась. (Если малыш в итоге здоровый, его с удовольствием усыновит какая-нибудь бездетная семья.) Но ни в коей мере к этому не призываю.

Отредактировано Ляляля (19 февраля, 2015г. 17:30:13)

0

17

Сомневающаяся написал(а):

у меня всегда были проблемы по женски аж с 14 лет. бесконечные кисты и спаечные процессы, дисфункции и месячные не приходили по 3 месяца (извините за подробности). при каждой задержке я сломя голову летела в аптеку за тестами и облегченно вздыхала при отрицательном ответе.

Удивительно, вы ещё не сформировались, а у вас уже нашли кучу гинекологических заболеваний, свойственный дамам постарше.

Сомневающаяся написал(а):

в истерике на аборт записываюсь ставлю в известность своего жениха. он своих родичей. они дружно уговаривают меня не делать аборт и ваще вырастим и как-то поднимем (ключевое слово как-то) при 2 кредитах на свадьбу и машину, и при квартире без ремонта. я в истерике ору что детей никогда не хотела, что плодить нищету при таких проблемах в гос-ве и в нашей жизни не комильфо.

Так соглашались бы.

Сомневающаяся написал(а):

его маман настраивает жениха на овуляшечий лад (она не женщина, детей не хочет и не любит, никогда в жизни не реализуется). он уходит и бросает меня беременну одну. я напомнила что ребенка делали вместе и ответственность нести тоже надо вместе (на наркоз нужны деньги). он махнул рукой-делай че хочешь я ни при чем.
в итоге со всеми этими нервами я дотягиваю до 10 недели! и с моей кистой и таким сроком мне ничего уже не делают, угроза жизни!
в итоге пришлось ходить беременной, переживать за маму (инфакт) и брата-наркомана который тащит из дома все что плохо и хорошо лежит, в неадеквате приходит и может прирезать спокойно. с работой (моей)слава богу более-менее.
в итоге роды раньше срока (7 месяц) и нежелание забрать ребенка домой. я не хотела его а от этого козла тем более, который громче всех орал что никогда не бросит просто забыл о существовании меня и ребенка.

Противоречие сплошное. То рожай, то вдруг знать не хотят. Хотя истерили Вы там наверно знатно, вот и доистерились.

Я вот вас не понимаю, нужно было аборт вовремя делать, а теперь в итоге появился никому не нужный ребёнок. И почему вам отказали в аборте в 10 недель? До 12 недель делают.
Зря вы истерили, спокойно бы жили сейчас с мужем, ну и с ребёнком.

+1

18

Ляляля написал(а):

О таких вещах на берегу, как говорится, договариваться надо.

Поддерживаю. И считаю, что на берегу желательно обсудить еще и план действий на случай непредвиденной беременности.

0

19

Тася1979 написал(а):

Удивительно, вы ещё не сформировались, а у вас уже нашли кучу гинекологических заболеваний, свойственный дамам постарше.

Ничего удивительного. Меня сия проблема посетила в 15 лет, сначала она называлась "дисфункция яичников", потом, при ближайшем рассмотрении, выяснилось, что это синдром поликистозных яичников, который "унес" с собой критические дни далеко и надолго (раз в полгода - удача) и принес мне 35 кэгэ лишнего веса к 17 годам.

0

20

Amnis написал(а):

Ничего удивительного. Меня сия проблема посетила в 15 лет, сначала она называлась "дисфункция яичников", потом, при ближайшем рассмотрении, выяснилось, что это синдром поликистозных яичников, который "унес" с собой критические дни далеко и надолго (раз в полгода - удача) и принес мне 35 кэгэ лишнего веса к 17 годам.

Катюш, прям с языка сняла. У моей знакомой в 14 неполных лет был ТАКОЙ букет женских болячек, что ей пришлось перенести полостную операцию. В анамнезе-отсутствие одной трубы и исполосованный на британский флаг живот. Что, кстати, не помешало родить двоих детей со временем.

+1