Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14


Выражения овуляшек - 14

Сообщений 41 страница 50 из 950

41

Lazy написал(а):

"Многие придерживаются мнения, что нужно получить достойное образование, построить карьеру, а далее уже семья и дети. Девушки, милые, вы ведь должны понимать, что родить первого ребенка уж точно до 30 нужно, а если у вас карьера на первом месте, когда же вы все успеете? В старости ваша работа и нескончаемое количество денег не принесут вам большего счастья, чем маленькие внучки бегающие по дому и любящие свою бабушку. Ведь не в деньгах счастье, друзья. Д., 20 лет."

             Фэйспалм...

0

42

miss clawdy написал(а):

Надеюсь, он был незамедлительно отправлен вами в чс?

именно туда

+1

43

Vero_nika написал(а):

36. Выглядит так себе, но самомнение...

36 лет - ума нет - и не будет.

0

44

Aelita написал(а):

вот она настоящая чайлдфри: родила ребенка

Живой труп. Сухая вода. Настоящая чайлдфри.

+1

45

Aelita написал(а):

"Чтобы понять, что ребенок тебе не нужен, его нужно родить..."

Потом поздняк будет. Обратно не засунешь.  :D

0

46

Aelita написал(а):

интересно, а кому бы я подкинула ребенка,

Ну у нас на этот счет есть прекрасные детские дома.

Aelita написал(а):

А на самом деле: роди да подкинь бабушкам на воспитание, так эти же детные тебя и заклюют...

Точно. Вот здесь выше писали про женщину, которая ищет няню ребенку, так даже ее овулье заклевало.

0

47

ktulha23 написал(а):

Lazy написал(а):
"Многие придерживаются мнения, что нужно получить достойное образование, построить карьеру, а далее уже семья и дети. Девушки, милые, вы ведь должны понимать, что родить первого ребенка уж точно до 30 нужно, а если у вас карьера на первом месте, когда же вы все успеете? В старости ваша работа и нескончаемое количество денег не принесут вам большего счастья, чем маленькие внучки бегающие по дому и любящие свою бабушку. Ведь не в деньгах счастье, друзья. Д., 20 лет."

То есть пожить нормально бедным девушкам- фигушки. Ни тебе первой любви, ни университетских лет, ни путешествий, ни профессии- а сразу родить, лет в 18, потом в 20 и так до тридцати, чтобы подстраховать себя в старости. Только всем ли нужна страховка в виде шумных многочисленных внучков? У бабушки давление, ей бы таблеточку выпить, полежать, но фиг -надо внучкам обед готовить)).
Я вот не понимаю как это в юности задумываться о старости? Это ведь противоестественно?

Отредактировано Тася1979 (15 февраля, 2015г. 01:29:38)

0

48

mystery63 написал(а):

Статейка и синей соцсети:

Перенесено : Аборт

0

49

Яка написал(а):

потрясающе адекватная статья про "яжематерей"

Перенесено : Кто  такие овуляшки и с чем это едят?

0

50

"Знаешь, я думаю детей Бог дает. А выкидыш как проверка -нужен -не нужен..."

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 14