Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2


Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2

Сообщений 21 страница 30 из 959

21

variola vera написал(а):

Мотивировала тем, что надо идти работать, дабы содержать младших. Сразу после школы. Высшее образование - это для буржуев же.

У нас в стране особенно  :D Или для овуляндры расширение возможностей - уже буржуйство?

variola vera написал(а):

Прозьба никому меня не переспаривать, т.к. в пустую палемику не буду вступать, это не чего не несёт. Переубедить меня не возможно, т.к. я права. Терминологией не охота страдать, я выразилась языком души и народа...а какая тут может быть терминология?!?!

Мне кажется, тут и школьный-то уровень - тройки за шоколадки. По русскому языку и культуре речи, как минимум.

Тася1979 написал(а):

Но видимо у овулях всё так запущено, что они просто шипят на всех, кто отказывается верить в счастье штопаных колготок, маленькой квартирки, загаженности, беспорядка и оравы детей.

У меня всегда вопрос возникает к таким. Если всё вышеперечисленное действительно счастье, счастье без кавычек, откуда столько агрессии-то? Болото у таких, а не счастье, в которое всех остальных тащат, чтобы не так обидно было.

+1

22

variola vera написал(а):

Мотивировала тем, что надо идти работать, дабы содержать младших. Сразу после школы. Высшее образование - это для буржуев же

Прикольно. Я, выходит, родился в семейке буржуев. :rofl:

0

23

На докторах-киллерах жутковатую историю изложили, про эксперимент с зайками и лужайками, и чем это заканчивается в жизни.

+

Из профиля:
Старшая дочь, * -уже взрослая, она учится и работает. 1992 г.р.
Старший сын, * -2007г.р.
Младшая дочь, *-2009г.р.
Младший сын, * -2010г.р.
Ещё один младший сын, * -2010г.р.
Самая младшая дочь -* -2013г.р.
Двое своих, двое приемных, двое опекунство. Волгоград

, у мамы - черт знает что со здоровьем, особенно все покатилось уже после нового года. Закончилась "лужайка" летально  11 февраля в реанимации. Суть не в этом - ПЦ описывался в ЖЖ, но, - попытки доползти до больнички начались только в феврале. Читать страшно - полный неадекват и некритичность к своему состоянию, не с кем оставить детей, (старшая живет отдельно, слава богу) и  один новый комплект белья на лужайку. От фоток ободранной лужайки  немножко жутко. То есть - понятно, больному человеку доползти до поликлиники и высидеть очередь нереально,  сдать гору анализов тоже ( зная про свой поликистоз почек, ага). Все списывалось на гемоглобин, варианты - тупо вызвать такси и метнуться в платную даже не рассматривались. Постоянно тупо не хватало денег. Теперь в наличии отец-одиночка и несчастные зайки, которых сдадут обратно, наверное.

Отредактировано хенгэёкай (15 февраля, 2015г. 23:07:03)

0

24

хенгэёкай написал(а):

На докторах-киллерах жутковатую историю изложили, про эксперимент с зайками и лужайками, и чем это заканчивается в жизни.

, у мамы - черт знает что со здоровьем, особенно все покатилось уже после нового года. Закончилась "лужайка" летально  11 февраля в реанимации. Суть не в этом - ПЦ описывался в ЖЖ, но, - попытки доползти до больнички начались только в феврале. Читать страшно - полный неадекват и некритичность к своему состоянию, не с кем оставить детей, (старшая живет отдельно, слава богу) и  один новый комплект белья на лужайку. От фоток ободранной лужайки  немножко жутко. То есть - понятно, больному человеку доползти до поликлиники и высидеть очередь нереально,  сдать гору анализов тоже ( зная про свой поликистоз почек, ага). Все списывалось на гемоглобин, варианты - тупо вызвать такси и метнуться в платную даже не рассматривались. Постоянно тупо не хватало денег. Теперь в наличии отец-одиночка и несчастные зайки, которых сдадут обратно, наверное.

Отредактировано хенгэёкай (Сегодня 00:07:03)

А можно ссылочку посмотреть, пожалуйста?

0

25

Amnis написал(а):

А можно ссылочку посмотреть, пожалуйста?

мамин жж

0

26

В последнее время, я часто бываю на сайте безвозмездного дарения. Раздала кое-что ненужное. Что-то наоборот, приобрела. В том числе: билеты на концерт, в театр и на выставку. Смотрю, как-то, одна "дарительница" предлагает бесплатно посетить одно мероприятие. Жму на "Пожелать", пишу комментарий, что мол, приму с благодарностью. В итоге: я ЕДИНСТВЕННАЯ желающая на её дар, она меня игнорирует, хотя сегодня последний день дарения. Залезаю в её профиль: безработная, многодетная, без мужа. Да "ёпрст", ясный перец, что я ей не "глянулась"!

0

27

Ptichka Tary написал(а):

безработная, многодетная, без мужа

После этого они обычно добавляют "и я счастлива !" Это традиция у них такая.

0

28

Всем привет! Интересуюсь свежими новостями недвижимости, и тут на глаза попалась статейка
http://realt.onliner.by/2015/03/11/metro-vokzal
Если короче, в Минске строят 3-ю линию метро, снося в районе строительства частный сектор и предлагая людям взамен квартиры. Семейка овулей, чья халупа мешает вести строительство метро, активно несколько лет судится с государством - видите ли, им мало 3-комнатной квартиры. Пока у них было 2 детей, число квадратов на человека в предоставляемой взамен квартире соответствовало норме, но наше хитро сделанное семейство обзавелось третьим ребёнком и вовсю требует халявы. Из-за приостановки процесса строительства метро Минскметрострой теряет ежемесячно около 1 млн долларов. Честно сказать, не понимаю, почему это обнаглевшее семейство не выселили ранее в принудительном порядке, снеся эту лачугу экскаватором.
И, самое паршивое, что очень много комментаторов защищают овулей, предлагая государству предоставить им дополнительную квартиру - ведь это совсем маааленькая часть от ежемесячных потерь государства! Хорошее дельце - а если таким семейств наберётся тысячи? И ведь эти средства пойдут халявщикам из наших же налогов. Короче, детоцентризм и поощрение раздвигания ног в целях халявы прогрессирует всё больше и больше.

0

29

Юлия написал(а):

Всем привет!

Привет! :flag: Удалила вашу тему "Многодетность как метод получения халявы" и перенесла ваше сообщение сюда. В этой общей теме обсуждаем все, что связано с многодетностью и многодетными.

0

30

Шанталь написал(а):

Привет!  Удалила вашу тему "Многодетность как метод получения халявы" и перенесла ваше сообщение сюда. В этой общей теме обсуждаем все, что связано с многодетностью и многодетными.

Ок, спасибо. Читала ранее эту тему, но поленилась найти.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Многодетность, многодетные. Все об этом явлении и об их жизни - 2