Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему дети жестоки?

Сообщений 21 страница 30 из 117

21

Карамелька написал(а):

И на зону отправить нехорошо, особенно за изнасилование.

Насильников там сейчас не "опускают" как раньше, я слышала. А вообще мое ИМХО -  упечь нафиг, чтобы неповадно было. Безнаказанность порождает новые преступления. Другое дело, что изнасилование очень трудно доказать.

0

22

Карамелька написал(а):

dolce vita написал(а):

    Насильников там сейчас не "опускают" как раньше, я слышала.

А я слышала, что опускают.

Карамелька, мне многие говорили, что я мыслю как в средневековье: "Кровь за кровь, зуб за зуб". Никакой гуманности и море жесткости. Пусть так. Но если человек кого-то изнасиловал, пусть его опустят. Пусть на своей шкуре испытает, каково это, быть в таком положении. Наказание должно быть равноценно проступку. Есть вещи, которые нельзя прощать.

+2

23

dolce vita написал(а):

Другое дело, что изнасилование очень трудно доказать.

ой, да ладно! в нашей стране и доказывать не надо, захотят - посадят и невиновных, и без доказательств.

0

24

Карамелька написал(а):

dolce vita написал(а):

    Насильников там сейчас не "опускают" как раньше, я слышала.

А я слышала, что опускают.

насильников сейчас не опускают.

0

25

Lora Palmer написал(а):

насильников сейчас не опускают.

...сказала Лора, которая только что вышла из тюрьмы :tomato:

0

26

dolce vita написал(а):

В итоге показали двух представителей - девушку 19-ти лет, "заказавшую" своих родителей из-за квартиры, и юношу.

Да уж, это не первая история о заказе собственной матери ради квартиры. Одна 23-летняя из Донецка тоже заказала свою мать из мести. У ее матери было две квартиры. В одной они жили, а другую сдавали. Девушка постоянно пилила мать, что ей негде жить, некуда парней водить. Но мать решила, что больше поимеет с аренды второй квартиры. Чем вызвала ненависть дочери. В суде она не раскаивалась и говорила, как ненавидит свою мать. Ну, воспитала себе монстра.
А родителя сами виноваты - вместо того, чтобы учить ребенка, что все нужно делать самому, они просто его одаривают подарками и деньгами. Вот ребенок и вырастает с тем понятием, что родители ему должны. Хотя, с другой стороны, были бы мы на месте родителей, поступали бы так же.

0

27

dolce vita написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    насильников сейчас не опускают.

...сказала Лора, которая только что вышла из тюрьмы

сказала Дольче, которая тоже вышла оттуда недавно:

dolce vita написал(а):

Насильников там сейчас не "опускают" как раньше

0

28

dolce vita написал(а):

Lora Palmer написал(а):

    насильников сейчас не опускают.

...сказала Лора, которая только что вышла из тюрьмы

ага, из мужской  :rofl:

0

29

Соня Рубинова написал(а):

У ее матери было две квартиры

капец, именно из-за имущества родные люди могут убить, по этой причине не вступала в наследство

0

30

На выходных ездила домой. Решила выгулять своего кота. Когда уже поднимались домой по лестнице, Баиск остался позади, а я стала звать его сверху. Тут я услышала, что снизу по ступениям поднимаются люди. Бася обычно боится людей, а тут развернулся и стал их ждать. Заорал ребенок: "Кошка!". Я поняла, что он идет с собакой (хорошо, что собака маленькая была). Этот урод крикнул: "Фас!". Я не успела спуститься. Услышала только шипение Баси и крик матери урода: "Ты что делаешь? Кот ему мог глаза выцарапать!". Я спускаюсь к ним с возмущением: "Вы что, *бнутые! Вообще о*уели!". Пацан перепуган, его батяня молчит, а мать все строчит о том, что кот мог их собаке глаза выцарапать. Говорю ей: "Хорошо, если выцарапал". Они ничего не отвечают и скрываются в одной из квартир. Я нашла испуганного Басю на козырьке подъезда. Он не пострадал, но мне пришлось его вытаскивать  козырька. Мама говорит, что у них нет соседей с маленькой собакой. Эти уроды, видимо, в гости пришли. А жаль, я бы с удовольствием траванула их песика. Пусть бы тогда их урод рыдал.

-1