Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах


О смартфонах и айфонах

Сообщений 101 страница 110 из 112

101

Злобный Фей
Если бы у моего её не было, я бы и не заметила.

+2

102

Кошки_носят_брошки, интернет, навигация (активно), ''читалка'' и связь с помощью различных приложений, флайтрадар24 - вот и всё использование.
Иногда, правда, я ещё принимаюсь мнить себя Бобби Фишером.

0

103

Кошки_носят_брошки написал(а):

Злобный Фей
Если бы у моего её не было, я бы и не заметила.

Если бы у меня не было мч, который любит айфоны-айпады, то был бы у меня самый простой телефон и планшет, ибо с айфона я все равно только звоню и редко смски отправляю. Для остального у меня планшет и комп... А к технике более чем ровно отношусь.  Недавно ходили с подругой по тц и зашли ей холодильник посмотреть. Наткнулись на холодильник за полмиллиона рублей. Я не удержалась и спросила у продавца: "скажите а он что, продукты испорченные ест или сам за ними в магазин ходит?" Он мне:что вы! Это же такая-то фирма! ( и большие глаза сделал)... А мне что такая что сякая фирма- монопенесуарно

0

104

Перейдя с древней Люмии на современный Андроид оценила все прелести технического прогресса. Когда ничего нет, то вроде как я и не страдаю, но когда появился телефон с нормальными картами, Гугл-плейем, человеческим браузером и т.д., я поняла, чего себя лишала все эти годы.
А вот крутизны айфона как-то не оценила, не поняла, чем он отличается от любого другого телефона с равноценной по мощности ОС. Разве что камера у него очень хорошая, пользуюсь им как фотоаппаратом в поездках.

+1

105

Кошки_носят_брошки написал(а):

В итоге айфон он всё-таки купил (четвёртый, что ли). И теперь он ежедневно фотографируется в зеркале, чтобы видно было яблочко на корпусе. Долбодятел, имхо.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (25 октября, 2016г. 08:32:21)

Помню одна знакомая увидев что у меня айфон( еще на заре появления селфи с ними) спросила: " У тебя же есть айфон!! Почему у тебя фоток с ним вк нет!" Я ей тогда ответила: " У меня еще стиралка есть хорошая,  утюг хороший и iMac... Может с ними тоже фотографироваться? Чем они хуже?" Потом на картинку такую наткнуласьhttp://s9.uploads.ru/t/SQ50O.jpg

+1

106

Несколько дней назад наткнулся на свою древнюю Нокиа 8310. И что-то ностальгическое шевельнулось в душе. Тут же заказал новый аккумулятор и адаптер для сим-карты (в смартфоне у меня микросим). Теперь вот - наслаждаюсь. Нет, серьёзно - очень понравилось опять таким телефоном пользоваться.
Доктор, я старею?

0

107

Не люблю айфоны, точнее, я очень равнодушна к ним. У меня телефон на андроиде.

+1

108

Kelli написал(а):

Не люблю айфоны, точнее, я очень равнодушна к ним. У меня телефон на андроиде.

Я тоже бляфоны ненавижу. Не люблю, когда левый дядя лезет в мои персональные данные.

0

109

Не знаю, какая муха укусила производителей телефонов и планшетов, но они очень зря сделали новую систему вставки карт памяти и симок, с этим выдвижным нечто. Олдскульные слоты были куда удобнее.

+2

110

AnBo написал(а):

но они очень зря сделали новую систему вставки карт памяти и симок, с этим выдвижным нечто.

И не говорите - я за2.71балась в корягу с этой выдвижной 2.71бучей х..ней  :mad:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О смартфонах и айфонах