Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек


Внешний вид овуялшек

Сообщений 71 страница 80 из 92

71

miss clawdy написал(а):

Вот, на мой взгляд ну весьма характерный внешний вид

Такое ощущение, что женщина на фото одевалась не глядя. Какое-то домашнее платье, а сверху халат накинут.
И зачем ребенка за спиной таскать? Удобнее всё же коляска лёгкая.

Отредактировано Тася1979 (8 марта, 2015г. 12:24:18)

+1

72

Тася1979 написал(а):

И зачем ребенка за спиной таскать? Удобнее всё же коляска лёгкая.

Есть отдельная секта в среде мамаш, которые убеждены, что носить надо на себе, а не в коляске катать. Слинг, или как-то так, оно зовётся.

0

73

Я вчера была у гинеколога, пришла раньше назначенного времени и в очереди насмотрелась всякого.
Самая жесть была - одна беременная неопределенного возраста. Волосы немытые, завязанные в скудный хвостик, толстовка с рядом рыжих пятнышек (как будто яблоко брызнуло). В общем, вид неопрятный и неприятный.
Вот какого, спрашивается, не привести себя в порядок?
Супруг, решивший сопроводить меня к доктору, сказал, что ещё раз пойдёт со мной только в случае крайней необходимости: "Меня пугают их торчащие пупки!"  :D

0

74

sslayer
Не знаю, что бы могло заставить меня выйти из дома (да еще и к доктору) в грязной одежде.

0

75

Ношу кеды с юбкой, не крашусь, укладку не делаю. Наверно латентная овуль я  :confused: 
Так вообще все хороши, и мужчины и женщины. Взгляд не цепляется ни за теток с отвисшей грудью без бюстгалтера под растнутой футболкой, ни за соседа вышедшего в пижамных шортах и дедушкиных тапках. Пускай одеваются как хотят, лишь бы не в пачкающей одежде.

0

76

Милашка
Я тоже не крашусь и хожу без укладки  :D

0

77

У меня еще есть свойство: только в чистое оденусь, как тут же чем-нибудь обольюсь или испачкаюсь. Когда не дома и переодеться не во что. Ходишь как хрюшка.

0

78

Милашка
Влажные салфетки - наше всё  :D я так однажды шоколад с белоснежного поло оттерла.

0

79

Милашка написал(а):

У меня еще есть свойство: только в чистое оденусь, как тут же чем-нибудь обольюсь или испачкаюсь. Когда не дома и переодеться не во что. Ходишь как хрюшка.

Привет, товарищ :D я тоже этим страдаю))) таскаю с собой амвеевские салфетки)) и еще запасные колготки:)

0

80

Кошки_носят_брошки написал(а):

Супруг, решивший сопроводить меня к доктору, сказал, что ещё раз пойдёт со мной только в случае крайней необходимости: "Меня пугают их торчащие пупки!"

Прям анекдот напомнило:"Вчера ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся... Кого только не трахают !?"
а вообще мне врачей жаль, им это  еще осматривать...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Внешний вид овуялшек